Loading...
Error
 

Скачать торрент Экс-продюсер Horizon Zero Dawn о реакции игроков на анонс ПК-версии: «Да что с вами, чёрт возьми, не так, люди?»

 
Автор Сообщение

HardwareMining

post 11-Мар-20 18:14

Экс-продюсер Horizon Zero Dawn о реакции игроков на анонс ПК-версии: «Да что с вами, чёрт возьми, не так, люди?»

Бывший продюсер Horizon Zero Dawn Сэм Шарма (Sam Sharma) у себя в микроблоге прокомментировал острое недовольство некоторых игроков анонсом ПК-версии проекта, до последнего времени считавшегося эксклюзивом PS4.

Один особо разочарованный объявлением геймер поблагодарил Sony за «подарок» на день рождения: в опубликованном видео юноша под собственные всхлипы осматривает устроенный в комнате погром, в котором пострадала и предательская консоль.

«Не так я хотел провести свой день рождения. Благодарить PlayStation, Guerrilla [Games], Хермена Хюльста (Hermen Hulst) и Сюхея Ёсиду (Shuhei Yoshida) не за что, целые десятилетия коту под хвост, и ради чего», — возмущается THEAP99.

Шарма решил образумить юношу и ему сочувствующих: «Да что с вами, чёрт возьми, не так, люди? Мы создали игру, вы получили от неё удовольствие, а теперь это смогут сделать и другие люди. И каким-то образом это лишает полученного удовольствия вас?»
Разработчик призвал игроков быть добрее к самим себе и предположил, что опубликованное THEAP99 сообщение в действительности могло быть завуалированным «криком о помощи».

Информацию о том, что Horizon Zero Dawn планируется к выходу на ПК, в декабре 2019 года распространили российские СМИ, а впоследствии подтвердил новостной редактор Kotaku Джейсон Шрайер (Jason Schreier).

Официальный же анонс произошёл в рамках вчерашнего интервью президента Sony Interactive Entertainment Worldwide Studios Хермена Хюльста блогу PlayStation. Horizon Zero Dawn выйдет на ПК уже летом текущего года.

susleg

post 11-Мар-20 18:28 (спустя 13 минут)

Ц Цитата:

«Да что с вами, чёрт возьми, не так, люди? Мы создали игру, вы получили от неё удовольствие, а теперь это смогут сделать и другие люди. И каким-то образом это лишает полученного удовольствия вас?»
Ну как же? А лютая зависть? wink

ScorpionBSG

post 11-Мар-20 19:30 (спустя 1 час 2 минуты)

Суровые нынче времена, то так не так, то этак.

joshdigit

post 11-Мар-20 20:10 (спустя 40 минут)

Покупал на плойку, куплю и на пк. Игра отличная.

ilyaneo

post 11-Мар-20 20:42 (спустя 31 минута)

Теперь просто на один эксклюзив меньше смогут упоминать указывая превосходство ПС4 над ПК в регулярных холиварах.

Тут проблемы с психикой людей. Нормальные просто не пишут мол "Отличная игра. Теперь больше людей сможет сыграть тем самым вторая часть возможно выйдет быстрее да и лучше т.к. у издателя больше ресурсов". (я)

По мне так вполне нормально, что эксклюзивы качуют меж платформ.
Вон ведьмак, скролы и диабло перебрались на плойку и ничего.
Бред отвечать таким на полном серьезе.

igorka

post 11-Мар-20 23:35 (спустя 2 часа 53 минуты)

Да все понятно ,маркетинговый ход, слили игру на пк,пекари пройдут ,захотят продолжение ,а где продолжение ? правильно ,эксклюзив пс 5=)) айда за пс5

VaDIMM238

post 12-Мар-20 11:53 (спустя 12 часов)

Пойду как я разнесу свой сарай и выложу это в твиттер потому что RDR1 не вышел на ПК :)

R1PPER

post 12-Мар-20 18:22 (спустя 6 часов)

Консольщики капризные, язвительные дети. Я не люблю бросаться словами в интернете, но это так. Считают, что если десяток качественных хитов вышел только на их домашней приставке, то они великая привилегированная элита, хотя по факту плюсы консоли лишь в цене, отсутствие лишних танцев с бубном из-за плохих оптимизаций на старте PC версий, возможность развалиться перед телеком, ну и перевезти консоль в другое место (ведь с системным блоком посложнее). Все топовый PC всегда будет технологически более совершенной и удобной платформой для игр, а клава-мышь самая удобный вид контролера в играх. Да можно подключить на плойку клаво мышь, но только родную от Sony за нормальное бабло. Обычную клава-мышь я сам лично пробовал подключить к своей плойке и работала она только в меню самой приставке, а не в играх. Что касается Дуалшока 4, то мне до сих пор кажется при прицеливании в 3-d шутерах, что мне что то сковывает движения. Теряешь контроль над персонажем, когда приходится убирать палец со стика. PC также можно подключить к телевизору, а дуалшок 4 спокойно подключить к PC и вот вы уже играете перед телевизором.

Я понимаю, что эксклюзивность это бизнес политика, но вот вопли "фанатов Sony" о том, что "PC-шники закатайте губу" ну это мракобесие чистой воды. Эксклюзивы Sony единственное, чем фанаты этой приставки хоть как то могут "кукарекать". Да и какая разница на чем играть? Каждый выбирает, что ему больше нравится. Лично я, если у меня есть выбор платформы, выберу всегда PC даже при наличии PS 4. Red Dead Redemption II и Detroit: Become Human прошел принципиально на PC. Death Stranding принципиально жду релиза на PC. Horizon Zero Dawn тоже ждал бы на PC, если бы в прошлом году уже не прошел на плойке, не зная что игра все таки доберется до моей любимой платформы. Эксклюзивность ограничивает аудиторию. Не все готовы взять дополнительно консоль ради десятка хороших игр и многие люди лишатся множества положительных эмоций. А эти "агрессивные фанаты консолей" - это не ценители видео игр в целом. Это "зажравшиеся мажоры геймерского мира", которые считают, что по скольку им повезло дорваться до чего то вкусненького и досягаемого лишь их узкому кругу, а не всем вокруг, то тогда они могут испытывать гордыню и с вершины горы показывать на других пальцем, как на посмешище. Вот в чем дело. Не любовь к видео игровой индустрии, а гордыня это!

Te11MeWhy

post 12-Мар-20 23:07 (спустя 4 часа)

R1PPER
А про такое явление, как пекабояре ты не слышал? Вот уж любители индустрии. Любой консольный хит готовы обкакать а ля "не играл но осуждаю". Пока его не заявят на ПК, ага.

R1PPER

post 13-Мар-20 16:01 (спустя 16 часов)

Te11MeWhy
Да есть и такие личности. Это глупая война между поклонниками разных платформ, где каждый должен нанести друг другу последний удар. Лично я лозунги, типа «Не вышла на PC — игра дерьмо» я говорил в школе, когда был молод и недостаточно понимал идустрию. Я не испытываю ненависти к консольщикам, так как понимаю, что Sony делает действительно хорошие игры, которые практически всегда качественней большинства мультиплатформенных конвееров. А то, что это эксклюзивы — ну это собственность производителя. На это нужны деньги и тот кто их инвестирует может предъявлять условия. А вот то, что меня бесит, так это потребители чьи достоинства, позволяющие причислять себя к какой то там элите, всего лишь в том, что они купили устройство, на которой эта игра запускается, а не проспонсировали или сделали эту игру сами.

Doctor5143

post 13-Мар-20 18:41 (спустя 2 часа 40 минут)

Сонибои какие-то отмороженные фанатики на всю голову. Как-будто им не важны насколько хорошие будут игры, главное "эксклюзивность".

CharlzMorphy

post 13-Мар-20 19:09 (спустя 27 минут)

Вот и признались консольщики, что без экзов своих, пс даром не нужен

Текущее время: 29-Мар 13:08

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы