Loading...
Error
 

Скачать торрент Life is Strange 2: Episode 1-5 (Square Enix) (RUS/ENG/MULTI10) [P]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

Derango25

post 30-Мар-20 14:56

в pes20 по такому принципу запускал с основного - полет нормальный спустя несколько месяцев уже

Rampant91

post 30-Мар-20 17:33 (спустя 2 часа 37 минут)

Скачал, скопировал в папку стима, создал новый акк, запустил ссылку на установку демки, она проверила целостность и предложила мне докачать ещё гигабайт (сказала что я скачал 9 из 10 гб демки). Докачала, заменил файлы из шапки. При запуске из стима появляется пустое окошко и через несколько секунд без каких либо ошибок игра снова переходит в статус незапущенной в стиме, ничего более не происходит. Что я делаю не так, как запустить таки демку?

Radrick

post 30-Мар-20 19:01 (спустя 1 час 28 минут)

Незнаю почему у людей не работает. Сделал всё по инструкции, запускаю игру с основного аккаунта, всё работает.

GenaDrug

post 30-Мар-20 21:59 (спустя 2 часа 57 минут)

Сохранения не сохраняются :(

Rakkim_32

post 30-Мар-20 22:10 (спустя 10 минут)

Всё прекрасно работает.Сохранения работают)
Что-то вы не то делаете))

GenaDrug

post 30-Мар-20 22:18 (спустя 8 минут)

Rakkim_32
Ну странно, вообще. Жена играла, прошла изрядно. А потом сказала что слева внизу постоянно была анимация карандаша (автосохранение). Я понял, что так быть не должно, и когда из игры вышли сейвов не оказалось. Рекомендую, в общем, проверять на ранних этапах :)
p.s. сходил купил игру.

Zekzion

post 31-Мар-20 01:45 (спустя 3 часа)

всё работает не вводите людей в заблуждение.. все 5 эпизодов,

игра норм, графических багов вагон, сюжет слабый, сама его суть (основа), "всю жизнь гнить в лесу лучше, чем 10 лет в тюрьме." мда

roma8566

post 31-Мар-20 02:33 (спустя 47 минут)

Ц dronn писал(а):

только что запустил- все работае
всё работает,я затупил.

добавлено спустя 15 секунд:
Ц dronn писал(а):

только что запустил- все работае
всё работает,я затупил.

добавлено спустя 3 минуты:
Ц Zekzion писал(а):

всё работает не вводите людей в заблуждение.. все 5 эпизодов,
да,тупанул.всё работает.

Radrick

post 31-Мар-20 20:20 (спустя 17 часов)

Офигенная игра!

GenaDrug

post 31-Мар-20 23:57 (спустя 3 часа)

Zekzion
Что значит "не вводите людей в заблуждение" ? У меня не сохранялось, и это факт. Я лишь порекомендовал проверять сразу, что нормально сохраняется, чтобы не расстраиваться после долгого прохождения.
а, или вы это не мне.. :)

roma8566

post 01-Апр-20 01:39 (спустя 1 час 41 минута)

Ц GenaDrug писал(а):

а, или вы это не мне..
это мне наверное.
всё работает,я затупил немного.

Kakoshka

post 01-Апр-20 09:46 (спустя 8 часов)

Доступны только первые 2 эпизода(которые у меня куплены) остальное предлагается купить. хм...

roma8566

post 01-Апр-20 12:11 (спустя 2 часа 24 минуты)

Ц Kakoshka писал(а):

Доступны только первые 2 эпизода(которые у меня куплены) остальное предлагается купить. хм...
отсюда скачиваешь и переносишб в common.и всё будет работать.(не со стима бету а эту в common ставь) и потом по иструкциии

vit77

post 01-Апр-20 22:38 (спустя 10 часов)

Ц one131 писал(а):

В общем, не проникся я историей приключений двух маленьких мексов в Америке. Про латентных малолетних лесбух у DONTNOD получилось намного душевнее, как в плане истории, так и в плане всех основных и второстепенных персонажей.
Значит хорошие сапоги ,надо брать. Про лесбух не играл в этой серии.Какое то другое название для этого ,тебе порнухи меньше смотреть надо,там они друг друга не пользовали.

Rampant91

post 08-Апр-20 02:36 (спустя 6 дней)

Косяк видимо был во мне, сейчас перехешировал раздачу, что-то перекачалось и теперь у меня после проверки целостности файлов в steam ничего не докачивало и игра успешно запустилась, проверил, можно начать с любого эпизода, всё работает!

post 10-Апр-20 15:37 (спустя 2 дня 13 часов)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум Приключения и квесты


Арт33
 

maclay

post 18-Июл-20 23:07 (спустя 3 месяца 10 дней)

Да уж, это было долгое путешествие... Не скажу какая часть мне понравилась больше, обе по своему хороши. Приятно было во второй части увидеть упоминания и даже некоторых персонажей из первой части.

poltinnik

post 19-Июл-20 17:16 (спустя 18 часов)

Начал играть. Так же атмосферно, как и в первом лайизстрэнж. Не хватает перемотки времени, но тут какая-то другая фича, пока еще не понял.
Связь с первой частью косвенная, только есть упоминание об урагане в Аркадии Бэй. В зависимости от того, какой вариант выберешь окончания первой части в начале игры.

добавлено спустя 37 минут:

А кто из персонажей первой части там появляется?

K_Pavel

post 22-Июл-20 22:11 (спустя 3 дня)

Топикстартер, спасибо большое, перезалей пожалуйста файл на другой обменник. Столько рекламы - это просто ппц

idcmodem

post 15-Авг-20 14:01 (спустя 23 дня)

Ребят, ещё работает этот bypass? У меня куплен первый эпизол и с торрента скачаны другие, раньше работало, но сейчас они прикрыли эту лавочку :)

Текущее время: 29-Мар 18:05

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы