Loading...
Error
 

Скачать торрент Mount & Blade II: Bannerlord (TaleWorlds Entertainment) (v.e1.5.2 MAIN BRANCH | Early access) (RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 01.10.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 21, 22, 23  След.

 
Автор Сообщение

Neplad

post 31-Мар-20 18:09

Barsug
NET Framework 4.8 в системе должен быть. Я галочку поставил в Программы и компоненты/Вкл. или откл. компонентов Windows. Там в самом начале строчка с NET Framework 4.8.

Barsug

post 31-Мар-20 18:18 (спустя 9 минут)

Все верно. Установил, заработало. Правда, на заставке БСОД уже. Но это походу индивидуальная проблема.

Likeicare

post 31-Мар-20 18:19 (спустя 37 секунд)

Хатаб вот такая ерунда вылезла, другие репаки норм.

pic

_xatab_

post 31-Мар-20 18:34 (спустя 14 минут)

Likeicare
Скачено с ошибкой. Отключи антивирус и прохешируй раздачу

THE_FABEL

post 31-Мар-20 20:42 (спустя 2 часа 8 минут)

Stoks
Это ручной? Или с плейграунда?

kashira

post 31-Мар-20 20:46 (спустя 3 минуты)

THE_FABEL
С плейграунда, он не полный, но основное переведено

RF

post 31-Мар-20 20:57 (спустя 11 минут)

какой там в топку частичный ...
по моему ни одного осмысленно переведенного приложения. Обычный набор маразмов после машинного перевода.

The_Gunner

post 31-Мар-20 21:24 (спустя 26 минут)

commando уже выпустили русификатор

_xatab_

post 31-Мар-20 22:01 (спустя 37 минут)

Перевод
https://www118.zippyshare.com/v/CrZzSn4h/file.html
"Машинынй перевод Mount & Blade 2: Bannerlord 99% переведено ,все сделанно через программу и гугл транслейт ,Все перведено ,правда вне контекста ,а так переведено почти все что нужно русскому человеку ,играть теперь можно если англ для тебя заблокирован"
Поставил и посмотрел. Играбельно

mrniced

post 31-Мар-20 23:37 (спустя 1 час 36 минут)

У кого то есть проблемы с работоспособностью? У меня игра грузиться быстро, на максимальных настройках работает идеально, никаких фризов и лагов. Но потом неожиданно в рандомный момент виснет, причём виснет странно. В диспетчере процессов показывает, что всё норм с игрой, пометки "не отвечает" нет, игра продолжает спокойно альтабаться. Но в самой игре нет ни звуков, ничего..картинка то же висит. Еще ни разу не удалось пробыть в игре дольше 10 минут

deoniss

post 01-Апр-20 03:05 (спустя 3 часа)

Людям, которые делают репаки и тут выкладывают, в раю заготовлена отдельная ВИПка))) Спасибо!

svking

post 01-Апр-20 06:45 (спустя 3 часа)

тоже столкнулся с фризами, когда использовал SSE и е1.0.0, пофиксил блоком доступа в интернет игре...

THE_FABEL

post 01-Апр-20 08:12 (спустя 1 час 27 минут)

Поставил я значит русификатор на 99% машинный, а все ровно половина текста на англе, конкретно диалоги, задания... У кого так же? До этого поставил перевод от командоса, но там очень мало переведено пока что. Замена бекапа не помогает.

svking
Просто инет отрубил или где-то в настройках есть?

sergeyshat87

post 01-Апр-20 09:27 (спустя 1 час 14 минут)

Подтверждаю, игра виснет на диалогах в квестах!

svking

post 01-Апр-20 10:20 (спустя 52 минуты)

THE_FABEL
в моем случае, сделал блок на входящие/исходящие соединения в брандмауэре винды, так как увидел, что игра достаточно много трафика отдавала в сеть...

THE_FABEL

post 01-Апр-20 11:03 (спустя 43 минуты)

Крч переводы чужие почему-то не перебиваются, скачал все таки версию хатаба. Поставил на ССД. То ли репак, то ли ССД решает, но во первых без танцев с бубнами (кряками) пошел, а во вторых фризы пропали и поставил 99% машинного пока что, ибо нужен больше перевод диалогов, а не менюшек (бесит по одному слову в диалоге иногда в переводчик лезть).
В любом случае, спасибо тебе Хатаб. Не подводишь yes

Игру уже с зп куплю)

Ferrat

post 01-Апр-20 12:20 (спустя 1 час 16 минут)

Нет, без русского слишком муторно - надо вникать, что там надо делать, чтобы правильно захватывать территории и вырезать население.
Я так и не понял - там можно убивать всех или только в плен брать? Я бы предпочел врагов и их лордов казнить и не париться ни о чем - чтобы мир Кальрадии обезлюдел))
И еще я не понял, откуда такой большой вес игры, ведь в плане сюжета ничего глобального не сделано - игра тупо повторяет на новом движке события прежней части.

killazzz45

post 01-Апр-20 17:55 (спустя 5 часов)

а тут есть система обучения? В 1 часть не играл... большой порог входа в игру?

Krushak

post 01-Апр-20 18:05 (спустя 10 минут)

у меня во время установки сгорел ссд с системой. Только не говорите мне что это совпадение. Во время установки тормозила жутко, потом произошла ошибка и винда принудительно ребутнулась.

killazzz45

post 01-Апр-20 18:11 (спустя 5 минут)

Krushak
)) старый ссд?

Текущее время: 29-Апр 10:53

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы