Loading...
Error
 

Скачать торрент Mount & Blade II: Bannerlord (TaleWorlds Entertainment) (v.e1.5.2 MAIN BRANCH | Early access) (RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 01.10.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23

 
Автор Сообщение

ron123110

post 08-Сен-20 19:57

1.5.1 патч будет в этой раздаче?

Asuno

post 10-Сен-20 17:16 (спустя 1 день 21 час)

Подскажите, как начать другим помогать в битвах? А то хочу помочь, а мне в ответ - Вряд ли ты чем-то сможешь помочь)

tigrich

post 10-Сен-20 17:43 (спустя 27 минут)

Asuno
Нужно быть во враждебных отношениях с одной из сторон.

jsk

post 27-Сен-20 16:08 (спустя 16 дней)

Ребят, игра не сохраняется, в чем может быть проблема? Просто при попытке сохраниться появляется надпись "сохранить игру не удалось"

VIRUSOID

post 03-Окт-20 06:03 (спустя 5 дней)

Квест уговорить фермеров одной деревни поделиться пастбищами с другой, которая якобы купила на это право
При переговорах с фермерами игра вылетает при выборе любого из вариантов диалога

Sosunok1

post 18-Окт-20 08:40 (спустя 15 дней)

до этого версию играл все нормально было ... сейчас ... вылетает тормозит после боя ...бред ...

Мец

post 21-Окт-20 13:03 (спустя 3 дня)

Sosunok1
Советую пока подождать, что я и сам намерен сделать. В ноябре в игре появится DLSS 2.0, если конечно у вас RTX 2000 серии. Производительность нехило возрастет. Опять же, чем больше разрешение, тем больше фпс прибавится. У меня 4К монитор и телевизор, поэтому мне необходим этот DLSS, так как карточка моя слабенькая для такого разрешения. А вообще конечно для такой игры нужна какая нибудь RTX 3070 что бы на ультрах играть с макс количеством народа в битвах.

IGerAI

post 26-Дек-20 17:40 (спустя 2 месяца 5 дней)

Добрый день. Есть такая проблема: игра встала норм, ввбрал фейс и характеристики персонажа. Запускается игра и братан говорит, мол, давай потренируемся и всё... дальше, при нажатии направления движения, герой бежит, без устали, пока не упрётся во что либо и, по прошествии некоторого времени, игра просто вылетает... Заранее благодарен за ответы, т.к. у меня инет через спутник (дорогой) и нет возможности сёрфить по просторам. Спасибо!

EVELMENTAT

post 07-Янв-22 12:58 (спустя 1 год)

Понимаю что очень трудно в описании написать как включить русик, но кому не составляет такого титанического труда мог бы подсказать как включить русик на актуальной версии игры?

ПС. в лаунчере нет такого мода [Russian by Dog729]

InsaneRamZes

post 07-Янв-22 16:42 (спустя 3 часа)

EVELMENTAT
Во вчерашнем обновлении (1.7.0) добавили официальный русский перевод.

Текущее время: 29-Мар 14:17

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы