Loading...
Error
 

Скачать торрент Mount & Blade II: Bannerlord (TaleWorlds Entertainment) (v.e1.5.2 MAIN BRANCH | Early access) (RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 01.10.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21, 22, 23  След.

 
Автор Сообщение

coolman1

post 02-Апр-20 17:23

Barsug
Для запуска игры нужен ".NET Framework 4.8. Есть выполнение такого условия?

BoromiR

post 02-Апр-20 17:30 (спустя 7 минут)

coolman1
у меня такая же фича. уже наиграл вчера несколько часов, но потом поставил этот выше выложенный 1.02 хотфикс и игра больше не запускается. а вас после этого хотфикса, что, запускается?

js4002951

post 02-Апр-20 17:50 (спустя 20 минут)

столкнулся с ОЧЕНЬ неприятным багом.
после захвата города, сейвы не прогружаются.
В первый раз я так часов на 5 назад откатывался... из-за того, что игра играется, сохраняется... Но все мои перезаписанные сейвы нельзя загрузить.
Вот и сейчас у меня выбор: ничего не делать, дальше гонять разбойников по карте, или пробиваться через захват города (любого) и надеяться, что сейв прокатит.

BoromiR

post 02-Апр-20 17:59 (спустя 8 минут)

js4002951
это баг игры. после загрузки и сохраниния 45 раз игра перестаёт загружать сейв файл. memory leak какой-то у самой игры. плохо записывает сохранения. абсолютно любой играющий в эту игру рано или поздно столкнётся с этим багом. Именно по этой причине, я яро пытался установить на днях вышедший официальный 1.02 патч, который фиксит этот баг. К сожалению, после установки этого патча (с выше выложенного ресурса) игра больше вообще не запускается.
Так что, нвотмс, ждёмс....

js4002951

post 02-Апр-20 18:03 (спустя 4 минуты)

Ага, тоже нашел эту тему.
Насколько надо быть феерическим праграмистом, чтобы сделать такой баг. И они не смогли его пофиксить.
https://steamcommunity.com/app/261550/discussions/0...217924374498839/
очередной патч обещают в 23МСК сегодня

coolman1

post 02-Апр-20 18:05 (спустя 2 минуты)

BoromiR
Скрытый текст
pic

Tom_Amot

post 02-Апр-20 18:09 (спустя 3 минуты)

Ц Tom_Amot писал(а):

в
Код:
Подскажите, у меня куплена лицензионная версия в Стиме. Я могу как-то поставить себе русификатор? Невозможно играть так, как сейчас
У тебя же воркшоп есть, там и скачай

Не смог найти Воркшоп на Маунт 2(((

Barsug

post 02-Апр-20 18:30 (спустя 21 минута)

Ц coolman1 писал(а):

Barsug
Для запуска игры нужен ".NET Framework 4.8. Есть выполнение такого условия?
Ну так если без патча этого все норм, то не в этом проблема. Стоит фреймворк.

coolman1

post 02-Апр-20 18:51 (спустя 20 минут)

Barsug
Я отдельно патч не качал. У меня запускается сам релиз, он рабочий. Может помочь соседний релиз, там патчи в первом посте обновляются, и работают на нём. Хотя и по верх этой установленной должно работать.

amigo_63rus

post 02-Апр-20 20:02 (спустя 1 час 10 минут)

вот у соседей одолжил, вроде как 1.02 вместе с кряком. парни пишут что работает
Скрытый текст
сам проверил, все работает

legat-io

post 02-Апр-20 20:49 (спустя 46 минут)

amigo_63rus, у меня выдается ошибка архива.

Barsug

post 02-Апр-20 20:59 (спустя 10 минут)

Ц amigo_63rus писал(а):

вот у соседей одолжил, вроде как 1.02 вместе с кряком. парни пишут что работает
Скрытый текст
сам проверил, все работает
Очередной патч, который убивает запуск игры. Устал переустанавливать...подожду уже пока в эту сборку сунет автор все как надо..

disco

post 02-Апр-20 22:00 (спустя 1 час 1 минута)

через недельку так можно будет и поиграть))

amigo_63rus

post 02-Апр-20 22:48 (спустя 48 минут)

legat-io
твои проблемы с архиваторами, архив извлекается
Barsug
скачал вчера репак, докинул обнову от Snowdenа, и добавил 1.02 который на рутракере лежал, работает.
пару часиков поиграл, сыровато конечно, да и царь во дворца...с переводов конечно можно поугарать, но быстро надоест.
disco
минимум 3-6 месяцев, до более менее адекватной игры, а уже через год оближут, и мододелы начнут работать

Barsug

post 02-Апр-20 23:21 (спустя 32 минуты)

Ц amigo_63rus писал(а):

Barsug
скачал вчера репак, докинул обнову от Snowdenа, и добавил 1.02 который на рутракере лежал, работает.
пару часиков поиграл, сыровато конечно, да и царь во дворца...с переводов конечно можно поугарать, но быстро надоест.
Короче, там тема такая, что у большинства *длл ставится "Этот файл получен с другого компьютера и, возможно, был заблокирован с целью защиты компьютера" через раз, и необходимо эти файлы разблокировать, тогда начинает работать. Руками долго - а через бубен - не всем легко.

Собственно, уже появился 1.0.3 (где фиксятся сейвы)... Лично я жду обновления этого релиза.

october8

post 03-Апр-20 00:53 (спустя 1 час 32 минуты)

О боженьки! Столько времени, столько сейвов!!! Что это за садизм с сэйвами??? Ну дайте уже этот драгоценный патч кто-нибудь! Пооожааалуйста!!!

js4002951

post 03-Апр-20 02:33 (спустя 1 час 39 минут)

Вот тут патчи можно взять. На этот репак накатываются нормально (заменить файлы в папке)
Сейвы прогружаются.
Взято с рутрекера
https://mega.nz/#F!dXonBa6Z!YiuUAFa5zAmF3cCrKFrdRw

upd можно не торопиться.
бедилы не смогли исправить и сдвинули баг чуть дальше.
теперь не 45, а 50 сейвов

SewerJan

post 03-Апр-20 02:45 (спустя 12 минут)

Народ, сколько примерно по времени у вас установка на обычный хард занимает?
У меня репак минут за 20 скачался. Зато установка - за полтора часа, чуть больше 50%
При отключенном антивирусе, торренте и т.п.
Винт - вполне хороший Seagate ST2000DM008
Скрытый текст
pic
1 час 45 минут в результате заняла установка. Не удивлюсь, что у чувака в посте выше, SSD не просто так йокнул.

Balopva

post 03-Апр-20 03:01 (спустя 15 минут)

Ц SewerJan писал(а):

Винт - вполне хороший Seagate ST2000DM008
нет, не хороший...
Хорошие сеагейты закончились на провальной 11 серии...

SewerJan

post 03-Апр-20 03:06 (спустя 5 минут)

Ц Balopva писал(а):

нет, не хороший...
, на фоне остальных моих Хитачей и более старых Сигейтов, этот самый шустрый, тихий и холодный (учитывать ещё надо, что ёмкость у них в 4 раза меньше).

Текущее время: 14-Май 07:12

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы