Loading...
Error
 

Скачать торрент Assassin's Creed: Odyssey - Ultimate Edition (Ubisoft) (v.1.5.3 + DLC) (RUS|ENG) [RePack] by xatab

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

PavelDrago

post 03-Апр-20 17:41

А можно как-то дыхание убрать? Бежишь, а главная героиня постоянно вздыхает все время. Очень раздражает. Можно выключить громкость голоса, но тогда в диалогах неудобно без звука. Как-нибудь бы удалить эту озвучку дыхания из игры. Никто не знает как?

PavelDrago

post 03-Апр-20 20:43 (спустя 3 часа)

@krtebs ну реально это раздражает, каждые пять секунд тяжело вздыхает. Ладно бы изредка, но все время эти вздохи слушать... есть же где-то эта озвучка в игре. В прошлых сериях такого не было.

crum

post 04-Апр-20 03:52 (спустя 7 часов)

Ц Dewe34 писал(а):

маленько поиграешь, закрывается игра что такое?
в настройках в Режиме окна выбери Окно без рамок

добавлено спустя 5 часов 39 минут:

добавлено спустя 12 секунд:

Народ, кто сталкивался с проблемой? Не загружается дальше этапа загрузочной картинки

MADba11

post 04-Апр-20 12:43 (спустя 8 часов)

crum
То же самое у меня. Запускаешь, появляется сплеш арт, через секунд 30 появляется окно игры и процессы виснут намертво. Скачал репак от djdi, а он устанавливается часов 8 лол - выключил его, сейчас качаю юплей-рип версию, может поможет.
От админа запускал, ридонли галочку с папки игры убирал, дрова обновлял, не знаю че еще можно сделать. От Conspiracy кряк норм работал же, а тут черт знает что =)
Если кто знает решение, то буду признателен.

Feanor3105

post 04-Апр-20 14:49 (спустя 2 часа 6 минут)

игровой процесс не сохраняется( как исправить?

Val_ex

post 04-Апр-20 17:15 (спустя 2 часа 26 минут)

Здесь DLC или season рass? Что значит все дополнения?

hopheye

post 04-Апр-20 17:16 (спустя 35 секунд)

Запускаю с ярлыка без всяких админ-прав, все нормально идет, на высоких, тока доп-материалы долго ищет Запускаю в режиме окна без рамок, если что Сохранки со старого репака перекинул, как на первой странице написано, все прекрасно подошло Больше всего радует, что теперь можно внешний вид всех комплектов брони менять и оружия, вчера весь вечер этим занимался xD

johnnybravo8

post 04-Апр-20 21:28 (спустя 4 часа)

Feanor3105
Попробуй в файле "uplay_r1_loader.ini" он находится в папке где установлена игра, изменить строчку "SavePath = Appdata" например на "SavePath = D:\Games\Assassins Creed Odyssey" в общем изменить путь сохранений на тот где установлена игра. Чтобы по пути не было кириллицы. Мне помогло.

Sith

post 04-Апр-20 21:38 (спустя 10 минут)

Игра не запускается. Только картинка висит.

Val_ex

post 05-Апр-20 20:53 (спустя 23 часа)

anton90vip
Я их в главном меню не увидел

добавлено спустя 21 часов 16 минут:

Может кто-нибудь ответить?

sashkadre

post 05-Апр-20 22:29 (спустя 1 час 36 минут)

ребята, помогите кто может, не сохраняется игра, над файлом uplay_r1_loader прыгал с бубном, ни чего не вышло. спасайте советом плиз.

Cat

post 05-Апр-20 22:40 (спустя 10 минут)

Assassins.Creed.Odyssey.Gold.Edition.MULTi15-ElAmigos
Не в курсе,что это за релиз такой?

crum

post 05-Апр-20 23:15 (спустя 35 минут)

Ц sashkadre писал(а):

ребята, помогите кто может, не сохраняется игра, над файлом uplay_r1_loader прыгал с бубном, ни чего не вышло. спасайте советом плиз.
вероятней всего у тебя не создана папка storage_files, попробуй создать ее вручную по пути %appdata%\uplay_emu\EMPRESS\5059\storage_files

sashkadre

post 06-Апр-20 11:10 (спустя 11 часов)

crum

Создана

johnnybravo8

post 06-Апр-20 13:11 (спустя 2 часа 1 минута)

sashkadre
У меня по пути %appdata%\uplay_emu\EMPRESS\5059\storage_files сохранения тоже не работали, после того как я поменял путь на D: \Games\Assassin Creed Odyssey\uplay_emu\EMPRESS\5059\storage_files все стало нормально сохраняться.

justsmokeandfly

post 06-Апр-20 14:28 (спустя 1 час 17 минут)

кому не лень, скиньте сейвы с прохождением процентов 50-60, заново не охота проходить

sashkadre

post 06-Апр-20 16:23 (спустя 1 час 54 минуты)

Всем спасибо, кто отозвался, но проблема до сих пор остается, так же не работают сэйвы. Во время игры работают, когда выходишь из игры и заходишь по новой сэйвы исчезают.

Misterix30

post 07-Апр-20 08:27 (спустя 16 часов)

Можно ли перезалить фикс? По ссылкам которые доступны его уже нет

_xatab_

post 07-Апр-20 08:35 (спустя 8 минут)

Misterix30
https://www116.zippyshare.com/v/KtyxZd56/file.html​​​;
Зеркало:
https://transfiles.ru/hkq2a

Misterix30

post 07-Апр-20 09:17 (спустя 41 минута)

_xatab_
Спасибо большое

Текущее время: 02-Май 20:37

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы