Loading...
Error
 

Скачать торрент The Witcher 4 станет приквелом третьей части с Цири в главной роли

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

HardwareMining

post 02-Апр-20 13:44

The Witcher 4 станет приквелом третьей части с Цири в главной роли

Издание GamePressure, сославшись на собственные анонимные источники, раскрыло подробности The Witcher 4. По словам представителей портала, разработка проекта уже началась, а его концепция, судя по опубликованным деталям, предварительно сформирована.

В продолжении знаменитой франшизы главной героиней станет Цири, дочь Геральта из Ривии по Праву Неожиданности. CD Projekt RED собирается рассказать о приключениях девушки до событий третьей части. Отсюда следует, что потенциальная The Witcher 4 станет приквелом Wild Hunt. Скорее всего, игрокам расскажут о скитаниях Цири, а в сюжете глубже раскроют темы отношений главной героини с волшебником Авалак'хом и путешествий по разным мирам.

Как утверждает GamePressure, разработчики из CD Projekt RED считают, что в The Witcher должен всегда присутствовать самобытный протагонист, и Цири прекрасно вписывается в это понятие. Девушка была фаворитом при выборе персонажа на главную роль, однако в Wild Hunt пользователям показали её истинную силу, с которой не сможет сравниться ни одно чудовище. Теперь же, по словам анонимных источников, авторы нашли решение и сумели вписать способности Цири в геймплейную концепцию.

Стоит отметить, что официальные сведения касательно разработки The Witcher 4 не поступали. Однако ранее CD Projekt RED выражала желание вернуться к серии.

Jeka1

post 02-Апр-20 14:00 (спустя 16 минут)

Первое апреля вроде закончилось?)

bayramovol

post 02-Апр-20 14:18 (спустя 18 минут)

Название игры "Ведьмак". Какая Цири? Если пойдут по этой теме, успех предыдущих игр им не повторить

DeVeD

post 02-Апр-20 14:27 (спустя 8 минут)

Ц Jeka1 писал(а):

Первое апреля вроде закончилось?)
источник выложил эту инфу именно 01.04.2020 [18:27]

the_witcher666

post 02-Апр-20 15:32 (спустя 1 час 4 минуты)

Я так и думал, слишком предсказуемо, Ибо Геральт на пенсии=)

atarri

post 02-Апр-20 15:38 (спустя 5 минут)

ну я за то, чтобы разделить мир на двух персонажей - молодого Геральта и Цири. Так как у них истории почти всегда отдельно друг от друга идут.

Dinamit31337

post 02-Апр-20 15:39 (спустя 1 минута)

С удовольствием бы поиграл... посмотрим на сколь быстро они реализуют эту идею, если вообще возьмутся за неё.

SPY

post 02-Апр-20 16:35 (спустя 56 минут)

С большим удовольствием бы за нее поиграл, у нее офигенные способности были, лучше Боёвка была чем у Герольда clap

Valent_gssh

post 02-Апр-20 16:37 (спустя 1 минута)

Ну и зачем?
Я бы лучше в pron-RPG про приключения Лютика поиграл - в стиле Leisure Suit Larry devil

HardwareMining

post 02-Апр-20 16:39 (спустя 1 минута)

Jeka1
весь апрель не кому не верь cwl

32198

post 02-Апр-20 17:32 (спустя 53 минуты)

Я бы не отказался от игры о пандомном ведьмаке, которого надо был бы создать самому и выбрать характеристики и школу.

igorka

post 02-Апр-20 18:25 (спустя 52 минуты)

HardwareMining

На дворе коронавирус=)

Blood Crow

post 02-Апр-20 22:19 (спустя 3 часа)

Клёво! Я вот думаю мы Цири еще и в Cyberpunk'е обязательно увидим вместе с Авалакхом! Еще в ведьмаке 3 помниться она рассказывала Геральту о том как она путешествовала в другие миры и была в будущем, похожем на наш современный мир! думаю CD Projects обязательно её "пригласят" засветится в новой игре от поляков :) ну а Witcher 4 я всё таки хотел бы увидеть как продолжение истории The Witcher 3 но уже без старины Геральта, но зато с Кровавым Бароном с которым Цири вновь свела бы судьба :)

чнчк

post 02-Апр-20 22:31 (спустя 11 минут)

они свой киберпранк домучить не могут,какая новая игра,их вектор-выпускать проекты редко но метко,так что еще долго от них ничего не будет

Seguro

post 03-Апр-20 14:00 (спустя 15 часов)

Первое апреля уже прошло

Adsumus

post 03-Апр-20 17:16 (спустя 3 часа)

Ц Blood Crow писал(а):

Я вот думаю мы Цири еще и в Cyberpunk'е обязательно увидим вместе с Авалакхом! Еще в ведьмаке 3 помнится она рассказывала Геральту о том как она путешествовала в другие миры и была в будущем, похожем на наш современный мир! думаю CD Projects обязательно её "пригласят" засветиться в новой игре от поляков
Также поляки говорили, что мир, в котором была Цири, не мир КП2077, но отсылки, несомненно, могут быть.
Ц Blood Crow писал(а):

похожем на наш современный мир
То есть в нашем современном мире "никаких лошадей, зато у каждого свой воздушный корабль"?

gang19888

post 03-Апр-20 20:14 (спустя 2 часа 58 минут)

Две "маленькие" неточночти , Цири не дочь Геральта , и о какихприключениях Цири до событий в 3 части они хотят рассказать если она попала в Каер Морхен ребенком ..

sergXXX

post 04-Апр-20 03:52 (спустя 7 часов)

Бред сивой Плотвы,это было бы The Цирилла а не The Witcher если бы этот бред воплотил в реальность но естественно это фейковый слив,The Witcher без Геральта всё равно что ЗаЗ без Таврии.

Adsumus

post 04-Апр-20 13:51 (спустя 9 часов)

Ц gang19888 писал(а):

Цири не дочь Геральта
(Приемная) дочь по Праву Неожиданности, Карл!

Gorinich1

post 05-Апр-20 23:21 (спустя 1 день 9 часов)

gang19888
" и о какихприключениях Цири до событий в 3 части они хотят рассказать если она попала в Каер Морхен ребенком .."
книги читать не пробовали?

Текущее время: 29-Мар 08:58

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы