Loading...
Error
 

Скачать торрент RESIDENT EVIL 3 [1.0 Build 5269288] (CAPCOM Co., Ltd.) (RUS/ENG/MULTi12) [L|Steam-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

qwerty797

post 06-Апр-20 11:07

SoulRea
"перекатов нет"... Прости что?

SoulRea

post 06-Апр-20 17:58 (спустя 6 часов)

qwerty797
Уклонения - не перекаты. Уклонения они по таймингу, в момент атаки противника. Перекаты же должны быть свободными. Другое дело, что тут у врагов почти отсутствуют дальние атаки. В общем главная претензия в том, что механика управления персонажем далека от полноценного боевика. И 2-ая часть от этого не страдала, и даже наоборот - было легко попасть в руки к зомби, был челлендж. А в 3 это всё тоже есть, но при этом завезли ещё и жирные босс файты. А персонаж всё ещё деревянный. И при этом как хорор оно тоже до 2-ой не дотягивает. В итоге не рыба - не мясо получается.

seno_sila

post 07-Апр-20 08:10 (спустя 14 часов)

Отличная игра, сейчас прохожу на нормале, отключил весь интерфейс, кому интересно попробуйте, намного круче

fetisAD

post 07-Апр-20 08:15 (спустя 5 минут)

Купил поиграл расстроился. По сравнении со второй частью она хуже во всем (графон мне показался таким же). Я не играл в старые части, но от второй остался в восторге. Третью прошел за 5 ч 30 мин при том старался открыть все ящики. Игра очень маленькая, такое ощущение что не доиграл, загадок нет, проблем с аптечками и патронами нет (норм режим), увороты как писали выше почти не нужны. Как по мне больше подходит как инди игра, за 500р можно взять.

lick

post 07-Апр-20 08:27 (спустя 12 минут)

Половина скринов из ресистенса(это две разные игры), если уж кидаете от туда скриншеты то и второю игру добавляйте и сис.требования тоже , в основе по заверению игры она требует примерно 13.2 гига видеопамяти, а это как минимум уже сборка в слай(много не тестил максималки на 2080 в концовке проседает до 46фпс), игра проходится в средней за 7-8 часов на хардкоре, заглядывая в каждый угол и читая каждую бумажку у умерев 35 раз, но есть достижение(пройти игру менее чем за 2 часа) так что, как то так.

delayvetervladik

post 07-Апр-20 17:51 (спустя 9 часов)

lick
В sli объем памяти не суммируется, вот.

vit77

post 08-Апр-20 19:44 (спустя 1 день 1 час)

Можно взять когда бесплатной станет.Что то нет озвучки на вторую,ждем. С модом от первого лица отлично будет.

maxim1104

post 08-Апр-20 22:05 (спустя 2 часа 20 минут)

лучше бы ремастер сделали чем это недоразумение

добавлено спустя 1 минуту:

fetisAD
лучше в оригинальную 3 часть поиграй

haisitesol

post 08-Апр-20 22:17 (спустя 11 минут)

Для меня главное достоинство этой игры - краткость. Она не успевает надоесть и стать скучной. Пару вечеров неспешно поиграть можно. Но покупать ее - надо быть уж очень большим фанатом RE.

A1bol1t

post 09-Апр-20 10:53 (спустя 12 часов)

это дорогие мой называется схалтурили! игра проходится за 2-3 часика

timteam88

post 09-Апр-20 11:24 (спустя 30 минут)

A1bol1t
За полчаса можно

superpooh365

post 09-Апр-20 22:52 (спустя 11 часов)

Ц A1bol1t писал(а):

A1bol1t
Мне друг рассказывал что у него дядя а 7 минут прошел

Neotom

post 09-Апр-20 23:12 (спустя 19 минут)

Ц Цитата:

Мне друг рассказывал что у него дядя а 7 минут прошел
Из за чего у дяди возник вопрос за что он 2к. отвалил ?! cwl

GROM09

post 10-Апр-20 00:28 (спустя 1 час 16 минут)

играю уже 2 вечера по 4 часа,еще не прошол,мне в кайф,игра крутяк,ностальгия,я играл в оришинал в 2002 на PS1,єтот шедевр на всю жизнь)

heckfy4716

post 11-Апр-20 00:03 (спустя 23 часа)

Прошел за три вечера, получил положительные эмоции от игры, оригинал прошел очень давно тогда когда она и выходила детали уже не помню чтоб говорить что она отличается хуже или лучше все таки механика и графика уже другая, естественно она после второго ремейка кажется не такой оригинальной но на мой взгляд она красивее эти палитры цветов освещение плакаты под стилистику 90х, проходится она короче только из за отсутствия загадок а так локации примерно такие же, эту игру ждал с момента анонса из того что сейчас выходит ничего не цепляет слишком все попсово много красивой графики вроде и сюжет но после пары часов даже не охото возвращатся в игру не знаю может я игрок уже со стажем и сложно удивить)))

Phenixn70

post 11-Апр-20 01:19 (спустя 1 час 15 минут)

Ну и я тады напишу, прошел за 7 часов, не спеша. Перед этим начал перепроходить вторую часть и продолжил проходить после тройки, ну вот все-таки да, двойка на голову, а может и две лучше, трудно описать чем, просто таланта может у команды было больше.

The_mpower

post 11-Апр-20 13:17 (спустя 11 часов)

игра просто обрезок от оригинала, в оригинале чтоб до поезда дойти надо часа 3-4 играть и изучать всё, тут ты за 10 минут до него доходишь

M@dShark

post 11-Апр-20 19:52 (спустя 6 часов)

Все таки эта игра вторична и является скорее аддоном к RE2. Не зря же говорят, что она планировалась к выходу в комплекте с ним. Впрочем, это не означает, что она плохая.
По графике все на высоте. Геймплей - есть огрехи, но ничего критичного. Вопросов к сюжету особо нет - его подчистили и вылизали, сделав чуточку логичнее.
Немезис, хоть и заскриптован совсем, великолепен и опасен. Уже на нормале местами дает просраться
Минусы, увы, тоже есть. В первую очередь то, что она не реиграбельна. Во вторую - сюжетке задали высокий темп, что мешает иногда подробно изучить уровни. Ну и продолжительность - мало игры, хочется больше)

Остальное - вырезанные уровни, шортики вместо юбочки, от которых так полыхает у "фанатов" - минусами не считаю.

В целом, неплохая игра и я ее обязательно приобрету для коллекции по скидке

sergXXX

post 15-Апр-20 01:38 (спустя 3 дня)

Походу все хакеры коронавирусом заболели.

raven52

post 16-Апр-20 07:45 (спустя 1 день 6 часов)

принципиально не куплю пока не взломают а когда взломают скачаю с торрента и принципиально не куплю ))

Текущее время: 02-Май 14:07

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы