Loading...
Error
 

Скачать торрент Новые части «Человека-паука» и «Доктора Стрэнджа» отложили на несколько месяцев

 
Автор Сообщение

kurthomie

post 26-Апр-20 21:17

pic
Вслед за Paramount свои графики скорректировали Sony и Disney. Из-за пандемии коронавируса студии отложили несколько фильмов, включая новые части «Тора», «Человека-паука», «Доктора Стрэнджа», а также экранизацию видеоигры «Uncharted», съемки которой Sony отменила в марте.

Изменения в расписании Sony:

  • Третья часть «Человека-паука» с Томом Холландом выйдет 5 ноября вместо 16 июля 2021 года;
  • Сиквел мультфильма «Человек-паук: Через вселенные» стартует на полгода позже — 7 октября вместо 8 апреля 2022-го;
  • Фильм по мотивам «Uncharted» перенесли с 8 октября на 16 июля 2021-го;
  • Драму «Отцовство» с Кевином Хартом также отложили на полгода — она выйдет 2 апреля 2021-го вместо 23 октября 2020-го;
  • Экшен-комедия «Человек из Торонто» с Вуди Харрельсоном выйдет 17 сентября 2021 года, прежняя дата — 20 ноября 2020-го;
  • Драма «Соловей» с участием сестер Дакоты и Эль Фаннинг не выйдет в декабре этого года, новая дата пока не объявлена;
  • Наконец, четвертая часть «Монстров на каникулах» попадет в кинотеатры 6 августа вместо 22 декабря 2021-го.


Изменения в расписании Disney:

  • «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия» выйдут 25 марта 2022 года вместо 5 ноября 2021-го;
  • «Тор: Любовь и гром» выйдет на неделю раньше, 11 февраля 2022-го.


Ранее Sony перенесла выход «Охотников за привидениями», «Морбиуса» и сиквела «Венома». Все три фильма должны были выйти в этом году.

В начале апреля Disney изменила свой график на ближайшие два года, передвинув «Черную Вдову», «Вечных», «Индиану Джонса 5», а также несколько проектов Fox.

free111

post 26-Апр-20 21:28 (спустя 11 минут)

Даже не знаю как будет выживать бизнес кинотеатров

CharlzMorphy

post 26-Апр-20 22:06 (спустя 38 минут)

Ц free111 писал(а):

Даже не знаю как будет выживать бизнес кинотеатров
Есть у меня такие подозрения, что даже после карантина люди перестанут так массово ходить в кинотеатры и торговые центры как раньше

Asuno

post 26-Апр-20 22:45 (спустя 39 минут)

Есть слухи, что в новом Человеке - пауке будет Крейвен Охотник, а на роль рассматривают Джейсона Мамоа. Надеюсь, его утвердят))
А ещё может быть Скорпион и актёр этот, который Васс из Фар Край 3, он в конце пред. части был там

Самбадий

post 27-Апр-20 03:16 (спустя 4 часа)

У них же негром человек-паук был. А тут снова белый мужик. Контрреволюция или это другой персонаж? Я не слежу за киношными комиксами, если что.

Snowden

post 27-Апр-20 06:10 (спустя 2 часа 54 минуты)

Можно смело ещё ожидать перенос премьеры.

the_witcher666

post 27-Апр-20 11:57 (спустя 5 часов)

Ну и фиг сними xD

Текущее время: 29-Мар 13:39

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы