Loading...
Error
 

Скачать торрент SnowRunner - Premium Edition [28.1] (Focus Home Interactive) (RUS/ENG/MULTi13) [L|EGS-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.

 
Автор Сообщение

Negative22

post 01-Май-20 12:47

Спасибо за релиз! а где сохранения, вот я перекачал версию 4,7 хочу сохранить прогресс прохождения

Adsumus

post 01-Май-20 18:32 (спустя 5 часов)

Negative22
Ну и играй себе дальше, ничего никуда переносить не надо.
Ребят, проблема нарисовалась. Игра работает, все вроде бы хорошо, но не могу взаимодействовать в гараже ни с одним из пунктов меню (тюнинг, магазин, стоянка, покинуть гараж), тыкаю по кнопкам и тишина. На карте машин нет, все в гараже, из гаража не выехать, в другой регион переходит, но там такая же петрушка. Все это началось после обновления до 4.7, может еще у кого такая фигня имеется? Качал этот релиз.
Неважно, скачал от Хаттаба, все работает.

fenum

post 02-Май-20 00:09 (спустя 5 часов)

ждем возможности активации DLC. спасибо за раздачу игра оч крутая. потом надо прикупить лицуху.. интересно сохранения можно будет перенести на лицензию?))))

ankuna

post 02-Май-20 00:28 (спустя 18 минут)

fenum сохранения должны будут остаться, т.к. тут EGS-Rip и купишь ты её в Epic Games.

Maniak858

post 02-Май-20 13:53 (спустя 13 часов)

Занятно, таблетка сделана на основе слитой беты. Appname в epic_emu бета версии указан. wink

Adsumus

post 02-Май-20 16:43 (спустя 2 часа 49 минут)

Ц ankuna писал(а):

и купишь ты её в Epic Games
Скорее всего товарищ имеет в виду "после выхода в Стиме". Я лично так сделаю.

Maniak858

post 02-Май-20 17:50 (спустя 1 час 7 минут)

Adsumus
Что-то не слышал я о планах разрабов на релиз в Стиме wink . Фанаты подобного жанра и в ЕГС возьмут.

InsaneRamZes

post 02-Май-20 20:10 (спустя 2 часа 19 минут)

Adsumus
Maniak858
Дело привычки. Не пойму людей которые топят за стим.

Adsumus

post 03-Май-20 15:18 (спустя 19 часов)

InsaneRamZes
А я не пойму людей, которые башляют бешеные бабки за временную эксклюзивность, принуждая использовать свой сервис (т.к. в других товар недоступен). Это как прийти в Пятерочку за сыром, но его там нет, и стоит табличка: "Сыр доступен только в Ашане. Т.к. он забашлял производителям."

hulio

post 03-Май-20 18:08 (спустя 2 часа 49 минут)

У кого-то получилось моды подрубить или полигон запустить на пиратке ?

Adsumus
А я не пойму людей не понимающих очевидные вещи, как Ашан, обладающий эксклюзивными правами на сыр, зарабатывает на нём бабок. Это просто бизнес.

wcnd

post 04-Май-20 00:20 (спустя 6 часов)

Поставил, попробовал поиграть. Может, конечно, имеется в виду, что пикап на котором начинаешь уж очень древний, но он не едет вообще нигде и никогда, ни в грунтовой колее, ни на асфальте, не рулится даже на минимальной скорости. Помню была у меня 27-летняя развалюха-шестёрка, так она этому джипу и по динамике и по проходимости и по управляемости фору дала бы. ИМХО не правдоподобно. Страшно представить, какие мучения будут на тягачах с полуприцепами.

SABERVIP

post 04-Май-20 12:53 (спустя 12 часов)

Норм.

Adsumus

post 06-Май-20 15:14 (спустя 2 дня 2 часа)

Ц hulio писал(а):

зарабатывает на нём бабок. Это просто бизнес.
Это как раз и понятно, друг. Но лично меня такая агрессивная политика "либо у нас, либо нигде" скорее отталкивает от использования сервиса, чем привлекает.

InsaneRamZes

post 07-Май-20 00:51 (спустя 9 часов)

Раздача обновлена 07.05 в 00:51. Игра обновлена до версии 4.8. Просьба перекачать торрент-файл и перехэшировать раздачу.

shels

post 07-Май-20 07:49 (спустя 6 часов)

Учитывая как коряво работает кооп на лицензии думаю пока оч рано ждать его на пиратке. Там то не конектит, то NAT не нравится, то вылеты при открытии вышек. и тд .

А на счет стима , смотря какой договор с егс заключен , если им отсыпали нормально и договорились не выпускать нигде кроме егс то и не будет ничего . комерция , фигли :-)

x8632

post 07-Май-20 08:56 (спустя 1 час 6 минут)

Ц shels писал(а):

Учитывая как коряво работает кооп на лицензии думаю пока оч рано ждать его на пиратке. Там то не конектит, то NAT не нравится, то вылеты при открытии вышек. и тд .
Кооп подключается к серверу у разрабов, этот самый сервер никто эмулировать не собирается, слишком уж это геморрой, так что кооп возможно в этой игре никогда не взломают.
Есть вариант подождать на стиме, но возможно на стим она никогда не выйдет, это все же нишевая игра.

serch16

post 07-Май-20 10:57 (спустя 2 часа)

А отдельно обновки от кодексов нет ещё?

Sciminok

post 07-Май-20 11:04 (спустя 6 минут)

Запускается игра версии 4.8 на эмуляторе nEOS 0.9a. Как вариант, чтобы не использовать ехешник старый от 4.7 кодексов.

Кто может подскажет, где должны отображаться доступные ДЛС в игре?

InsaneRamZes

post 07-Май-20 11:25 (спустя 21 минута)

Sciminok
В гараже видно машины за DLC и предзаказ (на лицухе).

Sciminok

post 07-Май-20 12:13 (спустя 47 минут)

Добрался до гаража и похоже ДЛС разблокированы через эмулятор.
Скрытый текст
pic

Текущее время: 24-Апр 21:45

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы