Loading...
Error
 

Скачать торрент SnowRunner - Premium Edition (Focus Home Interactive) (v.10.1 + DLC) (RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 17.11.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.

 
Автор Сообщение

johnnybravo8

post 29-Апр-20 22:05

the_witcher666
Рядом с поворотом на склад, на который тебе надо привезти контейнер, он в низине лежит, его на карте видно.

the_witcher666

post 29-Апр-20 22:49 (спустя 44 минуты)

johnnybravo8
Хм странно, у меня значка нет на карте. Взял его загрузил, отвез, хотел выгрузить точнее сдать, но У меня отображается 0\1 . Игра думает, что у меня этого контейнера нет. headbang

YgolovnicK

post 30-Апр-20 00:43 (спустя 1 час 53 минуты)

Кооп на лицензии рабочий, но малость лагучий (пинг между игроками около 500-800 мс может быть). В основном сказывается в моменты таскания лебёдкой в виде задержки передачи импульса транспорту. При авариях и столкновениях по тем же причинам иногда происходит лютый апокалипсис. В остальном все работает.
Гараж у каждого свой, но можно управлять транспортом других игроков, выгруженных из гаража (при попытке сесть в чужой транспорт иногда транспорт багает и застревает на месте, лечится выходом игрока из чужого транспорта).
Сейвы при сетевой игре хранятся только на хосте.
Квесты тож иногда лагают и ведут себя неадекватно. Обычно, сначала нужно взять (активировать) задание, а потом уже выполнять, что просят. Всегда можно перезагрузить квест (начать заново). В самих квестах все достаточно подробно описано "что-куда", по клику показывается место, откуда взять или куда положить требуемое.

Надеюсь, будет кому-нибудь полезно.

johnnybravo8

post 30-Апр-20 07:53 (спустя 7 часов)

the_witcher666
Значка на карте нет, но видно саму модельку контейнера. Ты контейнер в кузове закрепил? Только после этого на карте должен появится маркер места выгрузки.

the_witcher666

post 30-Апр-20 11:11 (спустя 3 часа)

johnnybravo8
Да закинул, но на карте не появился значок выгрузки. Странно.
Все прошел. Я сам тупанул. Надо было нажать упаковать груз cwl

GRINGO22

post 30-Апр-20 11:13 (спустя 1 минута)

KpaCaB4eK
Такая же фигня! Очень неудобно на клавиатуре левой рукой управлять клавишами WASD.
Написал разработчикам. Может сделают возможность смены клавиш хотя бы на стрелки.

Baxmep

post 30-Апр-20 12:30 (спустя 1 час 17 минут)

раздражает в играх про машины большой угол разворота, буханка без улучшений дно, на днище садится при любом удобном случае =(

KAPACb.AI

post 30-Апр-20 14:54 (спустя 2 часа 23 минуты)

Игра получилась отличная, намного лучше первой части и в плане графики и в плане геймплея.

BiTs73

post 30-Апр-20 15:05 (спустя 10 минут)

Вайфай вообще-то в Австралии один человек придумал, а по факту с игрой прям заинтриговали, надо бы опробовать, спасибо!

manyak

post 30-Апр-20 15:38 (спустя 32 минуты)

Есть возможность открыть советские машины, пишет что регион США не льзя?

Stig2013

post 30-Апр-20 15:42 (спустя 4 минуты)

manyak
После карты Аляска есть русская карта типа Тайга. Там только можно на русской технике. Либо качай мод

Jacarta

post 30-Апр-20 18:18 (спустя 2 часа 36 минут)

В Мичигане где-нибудь можно достать вездеход?

the_witcher666

post 30-Апр-20 20:27 (спустя 2 часа 9 минут)

Baxmep
Там все скауты ДНО. Хаммер 2 еще норм можно ездить.
ИЗ Вездеходов Только Камаз читерский. Остальное хрень

SPY

post 01-Май-20 01:50 (спустя 5 часов)

the_witcher666
Я бы сказал что урал Читерский, по болоту как легковушка гоняет)

P@rKur

post 01-Май-20 03:29 (спустя 1 час 39 минут)

Игрушка понравилась, в итоге прикупил себе Deluxe.

Dimario7

post 01-Май-20 05:34 (спустя 2 часа 4 минуты)

the_witcher666
Как ты мод поставил убирающий региональные настройки, у меня крашится игра. Мало того потом даже заменой на оригинальные файлы не лечится,приходится переустанавливать. Или у тебя лицензионная игра?

fackemout

post 01-Май-20 09:39 (спустя 4 часа)

Эти 4 дня просто безвылазно сидел. Ощущение будто бы играешь в 4х4 серию. Только вот им бы физику подправить. Машины иногда прыгают нещадно и прицепы носит как на льду по асфальту.

UPD. Сломали грузы, при погрузке на прицеп краном они проваливаются сквозь прицеп. Да и если груз на груз поставить тоже. И груженный груз распаковываешь - проваливается.

Jacarta

post 01-Май-20 11:18 (спустя 1 час 39 минут)

Что в апдейте поправили?

Havoc_116

post 01-Май-20 12:08 (спустя 49 минут)

Ребята, у кого остался первая версия репака скиньте пожалуйста

the_witcher666

post 01-Май-20 13:20 (спустя 1 час 12 минут)

Ц Dimario7 писал(а):

Как ты мод поставил убирающий региональные настройки, у меня крашится игра. Мало того потом даже заменой на оригинальные файлы не лечится,приходится переустанавливать. Или у тебя лицензионная игра?
У меня именно этот репак.
Установил мод так : Просто разархивировал из архива с заменой в определенную папку.

добавлено спустя 1 минуту:
Ц fackemout писал(а):

Эти 4 дня просто безвылазно сидел. Ощущение будто бы играешь в 4х4 серию. Только вот им бы физику подправить. Машины иногда прыгают нещадно и прицепы носит как на льду по асфальту.

UPD. Сломали грузы, при погрузке на прицеп краном они проваливаются сквозь прицеп. Да и если груз на груз поставить тоже. И груженный груз распаковываешь - проваливается.
Ради прикола поставил Прошлый runner , Там физика куда лучше.

Текущее время: 29-Апр 05:23

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы