Loading...
Error
 

Скачать торрент SnowRunner - Premium Edition (Focus Home Interactive) (v.10.1 + DLC) (RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 17.11.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.

 
Автор Сообщение

fackemout

post 01-Май-20 13:50

the_witcher666
Ну там даже Люфт у руля есть. Может добавят хардкор режим с усложненной физикой)

the_witcher666

post 01-Май-20 15:37 (спустя 1 час 47 минут)

fackemout
Вышел мод:
Мод Скорость поворота и возврата колес версия 0.1 для SnowRunner (v4.7)
У всех машин увеличена скорость возврата колёс и скорость поворота колес. Для комфортной игры на клавиатуре или джойстике.
Но на счет Хардкора я фиг его знает.

Andrew716

post 01-Май-20 15:53 (спустя 16 минут)

Вот такую бы графику в ETS/ATS - это был бы шедевр! )

fackemout

post 01-Май-20 16:12 (спустя 18 минут)

the_witcher666
наоборот бы замедлить скорость возврата колес. В Спинтаерсе она была низкая да и ускорять возврат колес приходилось самому. А если стоял на месте - они не возвращались. Вообще от первого лица не комфортно водить. В этом плане хотелось бы ощущений как в ЕТС 2.

Eject

post 01-Май-20 17:51 (спустя 1 час 39 минут)

Игра огонь! Прям понравилась!

RavenSKLs

post 02-Май-20 05:40 (спустя 11 часов)

Разрабы обещают сделать 4 аддона к игре SnowRunner в будущем:
Скрытый текст
В рамках сезонного абонемента SnowRunner вас ждет множество нового контента, который будет выходить четырьмя фазами. Игроки без абонемента также будут получать обновления с бесплатным контентом.
В сезонный абонемент входят новые карты, техника, задания и функции/механики (например, погрузка бревен и возможность разбивать лед).
Смогут ли мододелы зарабатывать деньги?
Да, у нас будет возможность напрямую вознаграждать создателей самых популярных модов. Они смогут получить определенную сумму денег из общего призового фонда. Точная сумма будет определяться в зависимости от популярности мода. Общий размер фонда поначалу будет составлять €3000
Есть ли в игре хардкорный режим?
На выходе игры его не будет, но мы планируем выпустить его в одном из будущих обновлений. Впрочем, SnowRunner и в базовой версии может быть вполне хардкорным!
P.s:после того как нашел Хаммер и Камаз игра стала слишком легкой...

bersus

post 02-Май-20 07:02 (спустя 1 час 22 минуты)

Никто пока не нашёл способа:

1. Изменить WASD на стрелки?
2. Правильную инверсию обзора камеры на геймпаде?

maclay

post 02-Май-20 07:54 (спустя 51 минута)

Очень не хватает в игре больше горячих клавишь, постоянно дергать меню через кнопку V очень надоедает :( Включить лебедку - открой меню, поехать - закрой меню, подключить прицеп - открой меню, поехать - закрой меню, пересесть - меню, погрузчик - меню, да блин!

Shtorm47

post 02-Май-20 09:05 (спустя 1 час 11 минут)

the_witcher666
На пиратке этот мод пока не работает! Перестает запускаться игра!

shpoonya

post 02-Май-20 10:51 (спустя 1 час 45 минут)

С такой физикой играйте сами! птьфу на игру

Warcan

post 02-Май-20 11:47 (спустя 56 минут)

Ну да, графа ничего так. Смотрю и думаю, че это все такое знакомое?) Да жто же вылитый ВоТ) А потом вспомнил в начале лого Хавок) Во как нужно на этом движке игры делать! Правда физух хромает немного, но это все поправимо я думаю. В ВоТ и за 3 года на Хавоке такого не достигли!) Но вот, что удивило, так это не лецензированные советские авто! Я честно говоря думал, что поставить шильдик УАЗ вместо KHAN ничго не стоит, а тут оказывается не все так просто. Может после первых частей русские производители не захотели бесплатно использовать свои бренды в игре? Надеюсь что со временем этот вопрос решат и можно будет нормально покатать на игровой копии КАМАЗ)

207

post 02-Май-20 12:45 (спустя 58 минут)

А как в игре получить УАЗ или это невозможно в этом репаке?

Cero

post 02-Май-20 15:50 (спустя 3 часа)

А сохранения останутся при обновлении?

DJ_Torf

post 02-Май-20 16:53 (спустя 1 час 2 минуты)

Cero

Да! Сохранения останутся.

zopa2

post 02-Май-20 17:21 (спустя 27 минут)

Ну да, графа ничего так. Смотрю и думаю, че это все такое знакомое?) Да жто же вылитый ВоТ) А потом вспомнил в начале лого Хавок) Во как нужно на этом движке игры делать! Правда физух хромает немного, но это все поправимо я думаю. В ВоТ и за 3 года на Хавоке такого не достигли!)

Warcan, ты путаешь движок расчета взаимодействия объектов (Havok) и движок всей игры. WoT сделан на Big World.

Havoc_116

post 02-Май-20 17:36 (спустя 15 минут)

У меня в гараже перестает работать клавиатура, у всех такое или у меня?

werty123

post 02-Май-20 18:41 (спустя 1 час 5 минут)

g27 не поддерживает?

RavenSKLs

post 02-Май-20 19:35 (спустя 53 минуты)

Итак, у вас три карты со своими видами грязи. Каждая красива по-своему, проработана очень детально и все локации исследовать интересно. И прежде всего стоит рассказать о самом главном - физике.
Поверхность под колесами существует во множестве агрегатных состояний. Твердом, упругом, мягком, кашеобразном, слизеобразном, тягучем, рассыпающемся, жидком и т.д. Глобальных элементов в игре четыре: камень/асфальт, грязь, снег и вода. В зависимости от объемов и процентного соотношения вы совершенно по разному ощущаете дорогу. И если буквально пять минут назад вы спокойно проезжали через ручей, размывший колею поперек, то уже через минут 20, возвращаясь обратно, вы легко можете встрять там же наглухо. Все потому что пара колес заехали в старую колею и осели в глубокой луже.При этом колея имеет свойство меняться.
Стоит лишь разок раздраконить дорогу и все, вода и физика делают свое дело, второй раз туда соваться себе дороже. Благо, если уехать подальше, "следы воздействия" затягиваются со временем, но сам факт того, что нужно запоминать не "вот это вот место, где можно проехать", а само взаимодействие машины и определенных поверхностей на определенных скоростях - это круто.
Со временем приходит понимание процесса. Когда нужно переходить на пониженную передачу и заблокировать дифференциал, а когда лучше взять разгон побольше и прорыть себе путь на скорости. И вот когда привыкаешь (а происходит это быстро), начинаешь наслаждаться окружающим миром и изучать его.

P.s:Сейчас катаю на этом вот красавце и просто наслаждаюсь процессом...
Скрытый текст
pic

Urolog79

post 02-Май-20 23:28 (спустя 3 часа)

Глянул, неплохо вот теперь это больше похоже на полноценную игру, а то помню Spintires застал, первые версии, вот она меня, вообще не зацепила, кроме конечно физики, серая гамма и пустые покатушки меня так и не вставили. А в эту я думаю, даже как-нибудь поиграю. Спасибо за ознакомление.

denakamden

post 03-Май-20 00:12 (спустя 43 минуты)

вытащил из воды синий грузовик, сел в него и переместил в гараж, он оттуда пропал. Ну думаю ладно. Продал все грузовики и купил вездеход и есть скаут. после очередной эвакуации скаут пропал.... это из-за пиратки?

Текущее время: 15-Май 18:16

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы