Loading...
Error
 

Скачать торрент Gears Of War 3 (Microsoft Game Studios) (RUS/ENG) [P]

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

ALX

post 03-Май-20 11:16

Подскажите пожалуйста, а где надо галочку на 32 бит поставить? Что-то не пойму. Спасибо.

M18

post 03-Май-20 11:22 (спустя 5 минут)

ALX
В видео на 1:19

ALX

post 03-Май-20 11:48 (спустя 26 минут)

M18
Спасибо. Все настроил, как люди писали в комментариях, все равно иногда фризит. Ryzen 5 2600x, 16 Гб, rtx 2060.

And Bad

post 04-Май-20 14:15 (спустя 1 день 2 часа)

Orionus
Привет! Поподробнее о настройке мыши можешь написать?
Пожалуйста!

Orionus

post 04-Май-20 15:20 (спустя 1 час 5 минут)

And Bad

Скачать vJoy и GPDSCK 3.3b.

Если есть реальный геймпад отключить его.
Если установлена другая программа виртуального геймпада - удалить её.

1. Установить VJoy от имени администратора.
2.Запустить GDSPCK.exe
3. Нажать кнопку "VJoy Settings"
4.Сконфигурировать настройки vJoy Axes: X Y Z Rz - Поставить галочки, number of buttions - 12, POV Hat Switch - Continuous -1, Enable vJoy - поставить галочку. Закрыть настройки.
5.Сменить привязку клавиш и кнопок в GPDSCK как надо ..
6.F4 запускает программу и останавливает (можно поменять посередине в самом низу).
После нажатия F4 окно настроек свернется в трей, если не стоит галочка "Don't Close Settings Window".
Если все запустилось правильно сыграет мелодия из Марио и наверху появиться надпись "GPDSCK ON"
7. Дальше надо в папке с игрой запустить x360ce_64 и настроить его на vJoy. Там важно правый стик Stick Axis X - выбрать HAxis 3, а Stick Axis Y - выбрать IHAxis 6
Остальные кнопки настроить как надо.
Мои настройки:
Скрытый текст
pic
Скрытый текст
pic
Скрытый текст
pic
Скрытый текст
pic

And Bad

post 04-Май-20 18:14 (спустя 2 часа 53 минуты)

Orionus
Благодарю тебя дружище! Всё работает, только вылетает с какой то графической ошибкой через некоторое время!

DIM2S

post 04-Май-20 18:24 (спустя 9 минут)

Несколько раз запускал и играл, все было нормально. Сегодня запускаю, нажимаю кнопки на геймпаде, игра никак не реагирует, хотя X360CE показывает что нажатия происходят. В чем может быть проблема?

nexthell23

post 11-Май-20 13:48 (спустя 6 дней)

Может сталкивался кто? Запускаю Dualshock 4 через DS4Tool, в игру захожу,пишет: Данный геймпад с неактивным профилем игрока,чтобы сохранить войдите в свой профиль,хотя я из него не выходил

kxSven

post 12-Май-20 23:15 (спустя 1 день 9 часов)

Шикарная игра. По моему мнению, последняя эталонная часть гирсов. Ибо следующие шли уж больно как-то натянуто и импровизированно, словно нельзя было за столько времени придумать что-то концептуально новое. Даже через вылетающий эмулятор гораздо приятней играть в третью, чем в 4 и 5. Хотя всё же первая лучшая часть из всех

KeyserSoze

post 19-Май-20 15:35 (спустя 6 дней)

Тут DLC Raam's Shadow нет?

DIM2S

post 24-Май-20 00:01 (спустя 4 дня)

Кто нибудь все прошел? У меня когда начинается акт 4 глава 5 сразу появляется сообщение о провале задания и игра завершается.

KeyserSoze

post 25-Май-20 15:18 (спустя 1 день 15 часов)

Ребят, есть у кого-нибудь сейвы от ксении на Gears of War 3? Сам эмуль работает превосходно, но часто бьются скрипты, особенно если убьют. После этого надо всю главу надо перезапускать и не умирать, иначе скрипт не сработает. Не могу ближе к концу игры один момент пройти.

добавлено спустя 45 секунд:

DIM2S
Можешь скинуть сейвы хотя бы до этого момента?

UPD
Только что посмотрел, у меня ровно там же (Акт 4, Глава 5) на срабатывает скрипт. В конце главы мочишь всех бронированных кантусов, и вообще всех остальных, и дальше ничего не происходит.

BrutalinG

post 31-Май-20 14:27 (спустя 5 дней)

KeyserSoze
Так и не нашел информации по этой теме? хочу пройти всю просто

KeyserSoze

post 10-Июн-20 19:32 (спустя 10 дней)

BrutalinG
Нашел опытным путем. Если играть без смертей и не перезагружаться с чекпойнта, все работает нормально. Если убьют, надо перепроходить главу сначала.

re4e3r

post 10-Сен-20 06:25 (спустя 2 месяца 29 дней)

А как выбрать русский интерфейс?

haisitesol

post 10-Сен-20 10:28 (спустя 4 часа)

Ц re4e3r писал(а):

А как выбрать русский интерфейс?
Почитай первую страницу этой темы, там написано. Надо в настройках эмулятора сделать. Где находится файл настроек там же я писал. Прочитай самое нижнее мое сообщение на первой странице.

pipendrusu

post 10-Сен-20 23:21 (спустя 12 часов)

Orionus
а можно на геймпаде играть? у меня xbox pad

Kyoeth4

post 24-Апр-21 11:45 (спустя 7 месяцев)

для сведения всем: уже нашли способ как запустить DLC Raam's shadow на xenia. Подтверждаю, лично с комфортом прошёл DLC от начала до конца.
https://www.reddit.com/r/xenia/comments/mum42l/raam...on_xenia_canary/ / видео (https://www.youtube.com/watch?v=JWOGnCbbRas&t=3863s)
+завели задачу https://github.com/xenia-canary/xenia-canary/issues/21

1. для запуска DLC понадобятся: 1. файл самого DLC - "9BA6A0FD894515150B74027D026393740FAFD6654D"; 2. файл title update - "TU_16L625B_000001C000000.00000000001GB"; 3. сама игра в любом формате (хоть iso, хоть папка .data, хоть xex);
2. советую применить все патчи из 4D5308AB.patch (файл должен называться именно так). Патч брать из https://github.com/xenia-canary/game-patches ;
3. для исправления зеленых текстур придётся изменить d3d12_resolution_scale на 1, т.е. в 2560x1440 поиграть без них не получится;
4. при эмуляции этой части gears of war (в том числе её DLC) есть баг - Xenia ломает чекпоинты таким образом, что при дохождении до контрольной точки персонаж умерает. Лечится перезапуском главы с самого начала. Поэтому советую никогда не загружать чекпоинты, а проходить игру главами;
5. рекомендую прочитать комментарии под предоставленным в начале поста видео.

Одного только в раздаче не хватает - shader cache'ей, а то без них первый проход по каждой миссии в любой игре выглядит как слайдшоу даже на i9 9900k + RTX 2080 super.
В общем, проблему нехватки shader cache я решил исправить сам. Делюсь собранными кэшами для всех трёх эксклюзивных частей Gears: https://disk.yandex.ru/d/Xl9QVUOaRjsrZQ
Все кэши подходят для любой сборки игры - хоть в виде iso, хоть в виде папки. В папке также есть сохранения для каждой из частей, но они необязательны для работы кэша.
Обращаю внимание, первая загрузка игры может длиться долго (от 5 до 20 минут).

Текущее время: 28-Мар 13:50

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы