Loading...
Error
 

Скачать торрент Gears Tactics (UPDATE 3) (Xbox Game Studios) (RUS|ENG|MULTi11) [RePack] - xatab [upd. 17.07.2020]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

dimalation

post 04-Май-20 12:47

_xatab_
работает на win 7 все отлично rtx 2060 в фулл хд на ультра !!!

mixas

post 04-Май-20 22:16 (спустя 9 часов)

Ошибка gt102. Драйвера обновил,кэш почистил, не помогло :(

Arigan35

post 05-Май-20 00:07 (спустя 1 час 51 минута)

Первоначально зависло после заставки Xbox - бесконечная загрузка. Помог запуск от имени администратора.
Оптимизация шикарная, сам геймплей достаточно бодрый. Можно скоротать время до 6ой части.

vlakud

post 05-Май-20 09:10 (спустя 9 часов)

вылет на вин 10-64 после заставки решиле не? переустановка всяких версий С++ не помогает

humanwit

post 05-Май-20 12:19 (спустя 3 часа)

Вылетает после заставки XBox Studios...переустановка всяких версий С++ не помогает

kareim

post 05-Май-20 14:40 (спустя 2 часа 20 минут)

Нужна последняя версия винды - 1909.
У меня тоже крашилась после лого на 1607.

Baxmep

post 06-Май-20 00:07 (спустя 9 часов)

как и х-сом казуальная кака где от тактики одно название, пойду лучше в 7.62 или silent storm поиграю... yawn

Renegadeof79

post 06-Май-20 12:39 (спустя 12 часов)

В шапку можно смело добавлять Win 7 x64. Там даже есть файл d3d11on12.dll

zlukach

post 06-Май-20 18:37 (спустя 5 часов)

Нормально работает на LTSC 1809 без вылетов и тормозов

Oldtravakyr

post 06-Май-20 22:41 (спустя 4 часа)

Тоже самое - вылетает после заставки, отключенный антивирус и перезагрузка не помогли.(
вин 10 энтерпрайз

Fuckir

post 07-Май-20 08:02 (спустя 9 часов)

игра как бы и ничего, первый вылет перед главой 3 на побочках произошел, но есть пара вопросов, может я не понимаю чего-то.

1) где карта или что-то такое для выбора миссий. Или жалкий список заданий это все что есть?
2) жуткое меню, тупые легенды бафов и способностей в бою, ничего не подписано, кто что может - надо все держать в памяти.
3) куча специализированных вещей на разные классы которые никак не подписаны,
4) ужасная раздевалка героев, пздц, это же додуматься до такого!!!
5) никакого развития базы, нет исследований, нет производства?

Все что есть в игре - дурацкое меню со списком заданий на эту главу. И все.
Ваша задача - проходить что дают в порядке строгой очередности.

Для людей не в теме - в игре куча непонятных словечек и терминов, отсылки к каким-то крутым историям
и событиям, давние терки между незнакомыми персами, про которые играющий не знает, но герои отзываются с благоговейным трепетом..
Чуваки, что у вас там вообще происходит? Я понимаю, фанаты в теме, а как же остальные?

После второй главы играть особо не тянет, ведь от дальнейшей игры нечего ждать.
Что я получу дальше? очередную побочную миссию на удержание точек? пфф..
Никакого погружения в мир, переживаний, прогресса - заткнись и делай задания!

Но странная штука: запускать очередное задание нет желания, но если запустил - хочется пройти со всеми допами =))

andikirov

post 07-Май-20 08:41 (спустя 39 минут)

Всем привет.
Только у меня мылит картинку? Все настройки на максимум, драйвера обновил.
760 GTX 2 gb

Maetr

post 08-Май-20 01:59 (спустя 17 часов)

Ц Fuckir писал(а):

1) где карта или что-то такое для выбора миссий. Или жалкий список заданий это все что есть?
2) жуткое меню, тупые легенды бафов и способностей в бою, ничего не подписано, кто что может - надо все держать в памяти.
3) куча специализированных вещей на разные классы которые никак не подписаны,
4) ужасная раздевалка героев, пздц, это же додуматься до такого!!!
5) никакого развития базы, нет исследований, нет производства?
1. Да это всё что есть
2. Привыкнуть надо)
3. Каждый раз заново приходится пересматривать шмотки на бойцов, нудно, но делать нечего.
4. Согласен
5. Это не икском), а сюжетная тактическая игра на один раз для фанатов серии gears.

Прошёл игру, думаю что примерно часов за 30 + -
Из плюсов игры, хорошая графика и качественные кат сцены, интересные тактические бои, которые на мой взгляд лучше чем в икскоме. У каждого бойца достаточно больше дерево навыков, можно экспериментировать создавая разных солдат в пределах одного класса.
Из минусов, общая затянутость игры, в игре пара сюжетных миссий и три миссии сражения с боссами, остальное это четыре побочных миссии которые повторяются большую часть игры, меняется в них только состав противников и модификаторы которые призваны разнообразить прохождение. Также в игре присутствует сюжет, но он весьма средний, ничем особо не примечательный, но лучше такой чем никакого. В игре присутствует система лутбоксов, ящиков со снаряжением которые встречаются в миссиях и также даются в качестве наград за прохождение игры с определенными условиями, само по себе это конечно не то чтобы плохо, но после каждой миссии приходится вручную заново пересматривать обмундирование своих бойцов, учитывая что интерфейс неудобный и много всяких вкладок, то постоянный пересмотр вещей начинает сильно раздражать.

По итогу я бы поставил игре 6 из 10, тактическая составляющая у игры сильная, мне больше понравилась чем в икском, но адовое однообразие игры в плане побочек, от которых просто физически устаешь не дает поставить игре больше. По хорошему вместо 25-30 часов стоило бы сделать игру часов на 12-15, было бы намного лучше. Советую игру проходить постепенно, по чуть чуть, тогда она не будет сильно надоедать однообразием.

Странные какие то ощущения после игры, я получил удовольствие от сюжета,боссов, героев и тактических боёв, но в тоже время играя, я как будто смену отрабатывал на заводе)

dukeorlock

post 09-Май-20 11:42 (спустя 1 день 9 часов)

Игра очень понравилас! В гирзы после 1 части которую бросил на половине не играл. После прохождения тактикс скачаю попробую 5ю часть гизров.
Нодостатки конечно в игре есть, но 8 из 10 достойна. Надеюсь на моды и\или дополнения в стиле как иском перерабатывали сами же авторы.

bomber

post 09-Май-20 15:36 (спустя 3 часа)

Главное удержаться от сравнения с X-COM. Это - боевичок с пошаговыми боями, а не полновесная стратегия. А в этом плане игра неплоха. Несмотря на однообразие карт (может, дальше изменится) и простенькое меню миссий. Единственное, к чему не привык - это шмот с обвесом оружия. ОЧЕНЬ неудобно сделан, не запоминается. И не пойму, зачем нужны наёмные зольдатены. Для разнообразия прокачки? ХЗ...

Octavius

post 09-Май-20 20:42 (спустя 5 часов)

Качать долго. Ставить тоже долго. Напишите пожажа... Рабочая версия когда будет ? Пока что не робит....

pitt

post 10-Май-20 08:42 (спустя 12 часов)

если говорить о сюжетных тактических пошаговых играх, без развития базы и глобальной стратегии, то Mutant Year Zero лучше была, на мой взгляд

dixen18

post 10-Май-20 13:32 (спустя 4 часа)

Octavius
Она и так рабочая..

Chesterfox

post 10-Май-20 14:41 (спустя 1 час 8 минут)

отличная игра. Провел не мало времени в ней. Играл с клаво мыши, потом пересел за тв с геймпадом от пс4. Не думал что зацепит на столько.

voteraz

post 16-Май-20 14:08 (спустя 5 дней)

вылетает после заставки, отключенный антивирус и перезагрузка не помогли.

Текущее время: 28-Мар 18:18

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы