Loading...
Error
 

Скачать торрент Call of Duty: Modern Warfare 2 - Campaign Remastered (Activision) (RUS/ENG/MULTi13) [RePack] - xatab

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

darkwolf97

post 06-Май-20 14:49

"Игре не удалось записать файл. Возможно, на жестком диске недостаточно памяти"
В чем может быть проблема? На жестком диске памяти 100 ГБ.
UPD:
Отбой. Игру надо было запустить от имени администратора.

KeyserSoze

post 06-Май-20 16:39 (спустя 1 час 49 минут)

Все запустилось и работает. Спасибо за раздачу. Я и забыл, какая тут ужасная русская озвучка. С таким пафосом нести этот бред..Однако

haisitesol

post 06-Май-20 16:44 (спустя 5 минут)

Ц KeyserSoze писал(а):

Я и забыл, какая тут ужасная русская озвучка. С таким пафосом нести этот бред..Однако
Та в этой кампании все полный бред. Но как интерактивный тир, если не обращать внимания на так называемый "сюжет", как аттракцион - просто развлечение.

Alex Coachman

post 06-Май-20 23:37 (спустя 6 часов)

Эххх... Я надеялся репакеры смогут вернуть миссию "Ни слова по русски". Понятное дело, что вряд ли в ремастере будет ее перевод на русский, но просто, чтобы можно было пройти русскую версию игру не пропуская эту миссию.
Ц sandrosan44 писал(а):

Хочу сказать, что лед тогда меня внушил, очень сильно. А здесь - то же самое...
Сколько нытиков то. "Не впечатлило, тут ремастером и не пахнет, бла бла бла". Посмотрите сравнения скринов, видеосравнения оригинала и ремастера. Разница большая. Особенно тот самый лед. Он совсем другой, гораздо лучше. С вами играет шутку ваша память. Уже статью на эту тему написали. Не верите? Ну так скачайте оригинал, в чем проблема?
Ц KeyserSoze писал(а):

Я и забыл, какая тут ужасная русская озвучка
Как раз в ремастере другая озвучка. И вроде как ее именно, что хотели улучшить. И вроде даже улучшили, судя по тому что я читал.

strazh666

post 06-Май-20 23:54 (спустя 16 минут)

Ц Alex Coachman писал(а):

Эххх... Я надеялся репакеры смогут вернуть миссию "Ни слова по русски"
Так она здесь есть,и как раз с переводом.

dixen18

post 06-Май-20 23:54 (спустя 38 секунд)

Alex Coachman
Она тут и так есть, миссия-то..Просто ваша внимательность дала сбой..
А озвучка здесь старая, что бы вы там ни говорили..

Alex Coachman

post 06-Май-20 23:57 (спустя 2 минуты)

strazh666
dixen18
Спс за инфу! Искал, искал эту информацию, но не нашел. Тогда качаю!

Dil21214

post 07-Май-20 13:45 (спустя 13 часов)

А миссия "Ни слова по русски" тут есть, правильно? Она автоматом включается, или шаманить надо?

haisitesol

post 07-Май-20 15:39 (спустя 1 час 53 минуты)

Dil21214
Она есть. При начале новой игры тебя игра спросит включать ее или нет.

stalin88

post 11-Май-20 17:17 (спустя 4 дня)

пока мв19 вылетает погамаю в эту
спасибо

DIMATI

post 12-Май-20 10:09 (спустя 16 часов)

По мне, так хорошо улучшили графоний! Как будто другая игра. Современные эффекты отлично преобразили картину! Такие ремастеры стоит перепроходить - красивенько стало прям!!!

Юмор тоже на высоте - "Мы ( они- 50% гом@секи, трансы и кого там ещё туда набирают)) - самая сильная и непобедимая армия на планете!!!" Ахахаха - может 11 лет назад это не так сильно резало слух и восприятие,

но в нынешних реалиях это смех на палке! Распил огромного бюджета корпорациями страновой элиты -это да. Никчёмные, неопытные и трусливые вояки - это тоже ДА!))

Stempid

post 13-Май-20 22:57 (спустя 1 день 12 часов)

DIMATI
Террористы устроили теракт и Россия отбросив всякую дипломатию развязывает Третью мировую войну - весь сюжет колды один большой анекдот. Но меня больше удивляет, что спустя столько лет еще остались те, кто не только смотрит на это без иронии, но и пускается в бессмысленную аналитику и проецирует сказанное в экране на реальную жизнь.

vit77

post 14-Май-20 21:42 (спустя 22 часа)

А мне понравился экшн и графика порадовала и оптимизация. Если посмеятся над той глупостью что там повсюду довольно не плохая игрулька получилась.

Andrew716

post 17-Май-20 19:03 (спустя 2 дня 21 час)

Оригинал в свое время проходил - понравился. Надо бы на нее в новой обертке глянуть.

mineevo

post 19-Май-20 14:10 (спустя 1 день 19 часов)

Вылетает синий экран смерти... подскажите в чём может быть проблема...

Andrew716

post 19-Май-20 20:31 (спустя 6 часов)

Прошел на Ультра, за шесть часов, и сложилось неоднозначное впечатление: с одной стороны - отличная оптимизация улучшенного, но СТАРОГО движка, с другой - больший размер, даже по сравнении с "новой" CoD:WWII 2017 года. Где 41ГБ на HDD против 68! Страннно. Хотя в WWII - движок новый. Или может студия Beenox ответственная за этот ремастер решила, что размер - это гарантия качества?!) Или, не той студии доверили разработку... И да, для тех кто хочет увидеть картинку получше: доверьте настройку оптимизации утилите GF Experience. На карте RTX серии, это заметно. Всем добра!)))

Kibastos

post 19-Май-20 21:15 (спустя 43 минуты)

mineevo
Скрытый текст
Скачиваешь программу: http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?t=102081
Смотришь видео с 3:51: https://www.youtube.com/watch?v=PErQCkkhgZQ

Likeicare

post 20-Май-20 16:52 (спустя 19 часов)

Привет, не могу запустить игру фишка со снятием "только чтение" не помогает.
Через команду Battle.net.exe --game lazarus --install, так же пробовал не устанавливает.
Попробовал разные версии кряка ничего не изменилось, крашится на сплеше.
Win 10/2004.

post 05-Июн-20 19:30 (спустя 16 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие RePack'и в форум FPS (1st Person)


Арт33
 

Skarab2013

post 07-Авг-20 20:09 (спустя 2 месяца 18 дней)

dixen18
Hi, как поменять язык?

Текущее время: 18-Апр 23:34

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы