Loading...
Error
 

Скачать торрент Grand Theft Auto V: Premium Edition [1.0.1868.4] (RUS/ENG/MULTi13) [L|EGS-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

And Bad

post 17-Май-20 12:33

Добрый день! Скачал из Эпика игру, пытаюсь запустить её, а мне бесконечно выдаёт картинки для проверки робот я или нет! Кто нибудь знает почему?

haisitesol

post 17-Май-20 12:41 (спустя 8 минут)

And Bad
Это у всех так сейчас. Это связано с тем, что некоторые индивиды совсем обнаглели и регистрируют сотни аккаунтов. Вот, чтобы усложнить им жизнь и включили эту хрень. К тому же заметил, что после входа в клиент эпика само включается "одноразовый вход" и после перезагрузки придется все заново делать с этими гребаными картинками, если забыть отключить эту хрень в клиенте.

And Bad

post 17-Май-20 12:54 (спустя 12 минут)

haisitesol
Где она там отключается?

добавлено спустя 9 минут:

Где можно скачать таблетку? Сил нет биться с проверкой на робота!!!

haisitesol

post 17-Май-20 13:23 (спустя 28 минут)

And Bad
В левом нижнем углу клиента эпика нажми на свое имя учетной записи. Там появится меню в котором есть пункт "Отключить однократный вход".

roma8566

post 17-Май-20 14:22 (спустя 59 минут)

я тоже пол ночи мучался с эти грёбаными картинками. потом сделал проще. зашёл через инет на социал клуб, зарегистрировался. потом на прямую с ярлыка на рабочем столе сапустил игру, прошёл од раз эти грёбаные картинки и всё.после это игра сразу запускается с ярлыка, в эпик даже не надо заходить.

добавлено спустя 3 минуты:

когда через интернет кстати регистрация идёт там по русски названия пишут что надо выделить. а потом уже легко понять когда первый раз заходишь в игру что надо выделеть.

добавлено спустя 5 минут:

работает и сюжет и онлайн, проверил и даже успел поиграть немного. в пять утра только закончились эти грёбаные картинки. сервера перегружены. прикиньте сколько нас халявчигов в всём мире nod

And Bad

post 17-Май-20 19:24 (спустя 5 часов)

roma8566
Такая серъёзная компания! Они должны были быть готовы к такому наплыву! Знали на что идут!

добавлено спустя 29 минут:

Теперь вечный Рокстар бегущими буковками!

добавлено спустя 8 минут:

Время обработки запроса истекло! Не удалось подтвердить владение игрой через Эпик онлайн сервис!
Пожалуйста убедитесь что программа Эпик Гэймз запущена, произведён вход в учётную запись и используется последняя версия программы.

добавлено спустя 11 секунд:

Дурдом!

maclay

post 17-Май-20 19:31 (спустя 6 минут)

Поиграл и довольно? Вот такая ошибка стала появляться, в игру не могу зайти.
Скрытый текст
pic
Клиент эпика запущен, игра на аккаунте.

the_witcher666

post 17-Май-20 19:32 (спустя 1 минута)

maclay
Ты не один такой :D Походу проверка идет аккаунтов. Но я хз если честно.

And Bad

post 17-Май-20 19:34 (спустя 1 минута)

Подождём!

maclay

post 17-Май-20 21:13 (спустя 1 час 39 минут)

Можно отключить интернет и игра запустится в оффлайн режиме, онлайн ближайшее время все равно не поиграть.

Neuro

post 17-Май-20 23:40 (спустя 2 часа 27 минут)

Та же беда..

PavelNikiforov

post 18-Май-20 12:53 (спустя 13 часов)

зашёл посмотрел что за зверь этот онлайн. Такого треша я ещё не видел, за это ещё и приплачивать надо, а кто то покупает.

And Bad

post 18-Май-20 13:31 (спустя 37 минут)

Запустилось!!!

roma8566

post 18-Май-20 15:37 (спустя 2 часа 5 минут)

Ц PavelNikiforov писал(а):

зашёл посмотрел что за зверь этот онлайн. Такого треша я ещё не видел, за это ещё и приплачивать надо, а кто то покупает
скачал тоже ради интереса посмотреть за что люди отдают деньги за онлайн. не когда не любил онлайн игры, но как говорится - "сколько людей, столько и мнений". на вкус и цвет.....

добавлено спустя 2 минуты:

может мы старые уже для онлайна, мне вот лучше спокойно всё одному пройти, не кто не напрягает, не куда спешишь.

heckfy4716

post 18-Май-20 16:46 (спустя 1 час 8 минут)

Fisher_Sam_Fisher
Я так понимаю я несмогу играть с детьми в одном доме от одной точки сети в онлайн если три разных аккаунта? Или все таки можно?

the_witcher666

post 18-Май-20 17:24 (спустя 38 минут)

heckfy4716
Можешь спокойно, Создаешь сессию для друзей закрытую, да она так называется. Приглашаешь и играете.

добавлено спустя 1 минуту:

Добавляйтесь ко мне в друзья приму всех!
Мой ник в социал клабе.
Скрытый текст
gidralisk102rus

Владикбасов

post 19-Май-20 11:42 (спустя 18 часов)

а таблетка в раздаче актуальная? скинул таблетку, запускаю через плейгта5екзе а все равно пишет потом что не удалось проверить активацию игры (официалку даже не пытался сделать, сразу таблетку решил кинуть)

roma8566

post 19-Май-20 13:06 (спустя 1 час 24 минуты)

Ц Владикбасов писал(а):

а таблетка в раздаче актуальная? скинул таблетку, запускаю через плейгта5екзе а все равно пишет потом что не удалось проверить активацию игры (официалку даже не пытался сделать, сразу таблетку решил кинуть)
таблетка давно была и есть, но смыл? раздают бесплатно эпики.
всё просто, или качай от сюда или с эпиков. и будет и онлайн и жюжетка.
и все дополнения. сейчас бум заканчивается, до 21 мая бесплатно игра.

добавлено спустя 3 минуты:

конечно нет, тут уже новая версия игры, на неё не кто таблетку не делал. кто хотел сюжет то мы ещё в 2015 году прошли на пк. а консолщики вообще в 2013.

добавлено спустя 2 минуты:

https://rustorka.naylo.top/forum/viewtopic.php?t=198093

Владикбасов

post 19-Май-20 13:13 (спустя 6 минут)

а моды на официалку можно ставить? не забанят? типа скриптовых всяких. Конечно не для онлайн версии

roma8566

post 19-Май-20 13:35 (спустя 22 минуты)

спроси у рамзеса, он быстрее и проще ответит

Текущее время: 26-Апр 03:38

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы