Loading...
Error
 

Скачать торрент Mafia II: Definitive Edition [Update 1] (2K) (RUS/ENG/MULTi13) [L|Steam-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

GARRETT900

post 20-Май-20 17:54

Luanda
мне в третье части не понравилась захват территорий, постоянно этот упоротый захват, как то однотипно все, управление авто, да и магазин на колесах... это как то не то... а то что ГГ нигер, так мне пофиг... главное что не ГЕЙ :D

На счет первой, боюсь что испортят оригинал (((((

Luanda

post 20-Май-20 18:22 (спустя 27 минут)

---

Fisher_Sam_Fisher

post 20-Май-20 19:30 (спустя 1 час 7 минут)

рус ощвучка в 1й ьудет?
 

Jem717

post 20-Май-20 20:22 (спустя 52 минуты)

Почему тачек с костюмами нет? Может их врубить вручную надо?

fieldbattle2014

post 20-Май-20 21:51 (спустя 1 час 28 минут)

Не работают сохранения

Luanda

post 21-Май-20 00:16 (спустя 2 часа 25 минут)

---

Luanda

post 21-Май-20 08:40 (спустя 8 часов)

---

sergei300580

post 22-Май-20 18:49 (спустя 1 день 10 часов)

Ребята а как русский включить,всё на английском.

Luanda

post 22-Май-20 20:45 (спустя 1 час 56 минут)

---

sergei300580

post 22-Май-20 21:49 (спустя 1 час 3 минуты)

Спасибо я в лаунчере поменял.,А в третей также?

Radrick

post 23-Май-20 15:13 (спустя 17 часов)

О боже! Как можно делать так Ремастер? При прохождении постоянные баги: во время езды на автомобиле замедляется время секунд на 10, текстуры пропадают, уродливые растянутые лица, двери не всегда открываются. В оригинале такого не было. Мне страшно за судьбу ремейка Мафия 1. Ангар 13 что вы творите?

Fisher_Sam_Fisher

post 23-Май-20 17:13 (спустя 2 часа)

лучше бы уж добавили в 2 всё то, что вырезали в оригинале, а то обрубок так и остался без побочек,холодного оружия, без случайных событий и всего остального вырезанного с беты

пс. у всех когда в паузе заходишь в статистику,то стабильно вылет? из главного меню норм открывает статистику
 

Fisher

post 25-Май-20 11:02 (спустя 1 день 17 часов)

Fisher_Sam_Fisher, да будет!

https://mafiagame.com/ru-RU/news/mafia-trilogy-faq

Andrew716

post 25-Май-20 20:35 (спустя 9 часов)

Ни ремейк, конечно, но работу ребята провели: появились рельефные, и текстуры высокого разрешения, доработали свет, сделали динамические тени и отражения. Прежними остались физика авто, анимация персонажей и NPC. Идет на Ультра, ничего под носом не появляется, дальность отрисовки хорошая. Но есть технические проблемы: игра иногда вылетает: первый вылет был в конце шестой главы, после ролика с поединком в тюрьме. Затем, стала вылетать даже из основного меню. В чем причина, до конца не понятно, игра с настройками помогает слабо, видимо тут нужен патч, или новая таблетка. Всем добра.

Fisher_Sam_Fisher

post 26-Май-20 05:39 (спустя 9 часов)

Fisher
это очень гуд, в гта5 терпеть не мог читать сабы при интенсивной езде
пс. немного оффа- в каком переводе лучше всего смотреть крестного отца? скачал ту трилогию на овер 100+ гб

добавлено спустя 4 минуты:

Andrew716
ну хз, у меня вообще не вылетает никогда, единственный стабильный вылет, если во время игры в паузе попытаться зайти в статистику, хотя из глав меню она открывается норм
 

andreypplk

post 26-Май-20 16:38 (спустя 10 часов)

у кого картинка при 60 фпс дергается и плавности нет или это только у меня

Fisher_Sam_Fisher

post 26-Май-20 16:51 (спустя 13 минут)

andreypplk
заметил что иногда при длительных поворотах на машине иногда какойто плавности не оч хватает, хотя фпс 60 и держится
 

Andrew716

post 26-Май-20 20:14 (спустя 3 часа)

Обновление дров на видео, решило проблему вылетов.

добавлено спустя 16 минут:

FireFox
Вот тут не соглашусь. Разница в графике между оригиналом и ремейком - просто огромная. Попенять разрабам можно только за то, что они не изменили сами модели персонажей (угловатая геометрия бросается в глаза сразу). Но со светом и текстурами, тут полный порядок. Свет в некоторых сценах смотрится, если не как с RTX, то как минимум с применением ReShade. По крайней мере на карте RTX серии, смотрится именно так (сам в шоке)))) Так что, картинка приятная получилась.

Andrew716

post 27-Май-20 19:58 (спустя 23 часа)

FireFox
Лично у меня, все отлично сохраняется и загружается. Никакая "трава" ни у кого под ногами НЕ появляется. Ищите корень проблемы в своем железе, либо софте.

Fisher_Sam_Fisher

post 28-Май-20 06:19 (спустя 10 часов)

можно както пофиксить физику дыма с асфальта?
 

Текущее время: 29-Мар 01:26

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы