Loading...
Error
 

Скачать торрент Mafia II: Definitive Edition (2K) (v.1.0 Update 1) (RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 21.06.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Автор Сообщение

se_rgus2008

post 22-Июн-20 20:26

Изменения с сайта mafiagame:

MAFIA II: DEFINITIVE EDITION
Исправлена ошибка, из-за которой значок учетной записи 2K периодически оставался на экране.
[ПК] Исправлена ошибка, из-за которой данные сохранений оригинальной версии игры не работали в Steam.
[PS4] Улучшена производительность в версии игры для PlayStation®4.
[PS4] Исправлена ошибка, из-за которой у игроков не всегда получалось разблокировать приз «Палач».
Исправлены ошибки, связанные со звуком.
Внесены изменения, улучшающие игровой процесс.
MAFIA III: DEFINITIVE EDITION
Версии игры для PS4 Pro и Xbox One X получили графические улучшения.
Исправлены другие ошибки.

post 26-Июн-20 15:10 (спустя 3 дня)

Топик был перенесен из форума Горячие RePack'и в форум TPS (3rd Person)


Арт33
 

Viktor_355

post 29-Авг-20 16:02 (спустя 2 месяца 6 дней)

Ошибка при запуске с "XINPUT1_4.DLL" ПРОСТЕЙШЕЕ ЛЕЧЕНИЕ https://youtu.be/PpJl2IZrkoQ
Играю на семёрке.

kapral35

post 20-Сен-20 22:27 (спустя 22 дня)

Помогите с игрой "Mafia II Definitive Edition" Когда вышел ремейк я скачал его от хаттаба, прошёл примерно на 60% после этого сменил комп на новый, и пока забил на игру, сейчас вернулся и решил допройти. Старые жёсткие диски я не отключал, я просто зашёл на старый диск "C" скачал оттуда папку с сейфами с поместил на новый диск "С" запустил игру (игру не переустанавливал, запустил со старого диска) Игра увидела и сейфы и настройки, но при загрузки игры выдаёт ошибку "Сбой загрузки контент (Renegade pack, Greaser pack) отсутствуют, хотя игра была сохранена с этим контентом. Пожалуйста, откройте контент для загрузки игры". Я уже кучу DLC качал всяких, всё равно ошибку выдаёт, что этой сволочи надо?, игру-то я не переустановил.

Belly_Chubby

post 01-Окт-20 17:55 (спустя 10 дней)

-del

Alega

post 26-Авг-23 12:29 (спустя 2 года 10 месяцев)

Ээх... Помастольгировать бы wink .
Подскажите, плз, может чего изменилось за три года, работают ли всё-таки сохранёнки? (естессно, нету нигде кириллицы)

зы, на счёт сохранёнок - если не работают, вопрос - почему тогда раздача жива?

upd
Хотя придумал вариант - можно, тупо не выключать комп. Я могу. Просто подскажите пожалуйста wasntme .

Текущее время: 27-Апр 13:18

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы