Loading...
Error
 

Скачать торрент Command & Conquer Remastered Collection (Electronic Arts) (RUS/ENG/MULTi8) [L|Origin-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

fox1917

post 02-Июн-20 08:08

можно список игр?

Nowgamer5

post 02-Июн-20 08:52 (спустя 44 минуты)

fox1917
Tiberium Dawn 1 часть и Red Alert 1 часть. Ну и их дополнения (вроде 3 штуки).

Shmaks

post 02-Июн-20 12:32 (спустя 3 часа)

Ц Starkinc писал(а):

наконец все поиграют на мыши а не на джойстике
Разве эти игры не выходили на ПК?

FullFrontal

post 02-Июн-20 12:35 (спустя 3 минуты)

1Igor52rus
Внимание открытие,все игры делают ради денег,не ради желаний кого либо,всё всегда ради денег

zeliyoba228

post 02-Июн-20 13:04 (спустя 29 минут)

Прост зачем нужно это если есть OpenRA? C&C 3 к примеру сколько весит? Я думаю сравнение понятно

scullcrasher

post 02-Июн-20 13:26 (спустя 21 минута)

Не вижу скринов из Command & Conquer: Generals/Zero Hour. Она в ремастер не входит?

zeliyoba228

post 02-Июн-20 13:29 (спустя 2 минуты)

scullcrasher
Нет

zerg345

post 02-Июн-20 14:06 (спустя 36 минут)

Сколько же тут зумеров не видавших в своё время ра1.

sim_lush

post 02-Июн-20 14:11 (спустя 5 минут)

Кругом плагиат - кино, PC games.

Cicad

post 02-Июн-20 15:41 (спустя 1 час 29 минут)

Дюну бы еще!

pavel88lev

post 02-Июн-20 15:44 (спустя 2 минуты)

1Igor52rus, полностью ВАС поддерживаю, так как в последние годы очень мало выходит чего-либо стоящего, тем более по отдельным жанрам.
Фри ту плей и прочий донат - этого вообще не должно быть не только в играх, но и в других сферах жизни.
А деньги - это "деньги"! Давно уже пора в каждой стране определить минимальный заработок и максимальный, но только без премий и других теневых выплат. Одни рабы - другие боги, но боги с маленькой буквы. Из-за сущности денежного оборота и его последствий любой строй в любой стране приводит к одному единственному результату:
У одних есть всё, а в других почти ничего или чуть больше положенного.

Starkinc

post 02-Июн-20 16:02 (спустя 18 минут)

Shmaks, Я не видел, а если и выходили значит пропустил.

Lawgun

post 02-Июн-20 16:38 (спустя 36 минут)

FullFrontal
Корпоративным рабством промышляешь? Бесплатный адвокат - лох облапошенный.

blmetal

post 02-Июн-20 16:50 (спустя 12 минут)

не знаю ,чем вам все это не нравится ? Ценой ? Помню играли с корешом на ПС1 в нее,накатали наверное под 1000 часов,перепроходили много раз,от игры в восторге были,сидели до 3-4 ночи у меня.Я этим релизом более чем доволен,что вы хотели от ремастера ? Все здорово перерисовано,это не ремейк,если что.Ремейк и ремастер разные вещи.Обязательно куплю.Это первая игра в этом году,которую я реально жду,вот прям жду.А все эти ласт оф асы 2 и гост тусимы,по скидки может быть куплю,через пол года,если будет желание вообще.Дум не понравился,даже не качал.Метро - фуфел.Тут кстати две игры command and conquer + red alert 1 + полностью перезаписанный звук,это уже не три дня работы,вылизанные ролики,по сравнению с оригиналом.Ранее не изданные треки,мультик.Еще бы Тибериан и Ред алерт 2 потом,будет здорово,в таком же ремастере.За бугром все в восторге и благодарят ЕА,всем все нравится,у нас,опять какашками закидывают,то ли из за цены,то ли,не знаю даже.Ремастер и должен быть таким.Все как в старые добрые,только все четкое и не мыльное.+ запуск на современных ос без танцев с бубном.Близы за свой СК1 ремастированный брали 600 р вроде,тут две игры,1500 более чем нормальная цена.Хотя ,я бы и за больше купил,так как люблю очень эту серию.А кому на нее плевать,пройдите мимо,она не для вас создавалась (ремастировалась).Все остальные моды ,видел,играл,вот там .как раз,дрянь редкостная,что уж лучше оригинал мыльный перепройти.

Jeka1

post 02-Июн-20 17:38 (спустя 47 минут)

Для тех кому интересно наглядно посмотреть сравнение
Скрытый текст
Вот смотрю сравнение и честно говоря мне как то в пиксельной графике смотрится лучше, а то с этой четкой графикой оно выглядит каким то пластмассовым...

7Den

post 02-Июн-20 18:31 (спустя 53 минуты)

LRN "Посещается комментаторам выше (дрянь, графика, оригинал лучше, за что платить, и т.д.)."


На то он и форум - чтобы высказывать свое мнение.. И многим не понравилась эта поделка.. еще и за такую цену. Это называется - срубить денег по-легкому
P.S. Разработчики обленились совсем,штампуя пачками ремастеры. "Это игры 90-х"- вот пусть там и остаются. Нужно что-то новое... Или у них фантазии закончились?)

добавлено спустя 5 минут:

1Igor52rus

Современному поколению это не докажешь, у них мышление другое, только деньги, деньги, деньги... Они даже не понимают, что раньше игры с душой и для души делали..
P.S. ЕГЭ делает свое дело... «Я боюсь, что настанет тот день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение. И мы получим поколение идиотов!»
Альберт ЭЙНШТЕЙН (с)

dixen18

post 02-Июн-20 18:36 (спустя 4 минуты)

А мне нравится то что я вижу на скринах...Кто играл даже не C&C а в Дюну на бессмертной Сеге - тот вообще без заикания поиграет в этот ремастер..Как я например..

Alexlex

post 02-Июн-20 19:14 (спустя 38 минут)

Легендарная игра как и ВарКрафт)))
Люблю играть за NOD, потому что мне до жути нраца их абелиски))) и женский голос в интерфейсе))
Вот же, за ремастер еще и потораху хотят, они там совсем что ли ох...ли?

pwlt

post 02-Июн-20 19:31 (спустя 17 минут)

Эх... Бразерхуд оф НОД селектед... Как будто вчера было, а уже 25 лет прошло ((

haisitesol

post 02-Июн-20 22:26 (спустя 2 часа 54 минуты)

Для Украины какое-то странное ценообразование в Steam: игра в Steam стоит на 25% дороже, чем в Origin. Для России же цена в Steam и Origin одинаковая, ведь так?

Текущее время: 29-Апр 07:31

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы