Loading...
Error
 

Скачать торрент Command & Conquer Remastered Collection (Electronic Arts) (RUS/ENG/MULTi8) [L|Origin-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

InsaneRamZes

post 02-Июн-20 22:33

haisitesol
Верно. Попробуй юзнуть ВПН.

Corey

post 03-Июн-20 02:19 (спустя 3 часа)

Ц Phenixn70 писал(а):

Этому ремастеру на смартфонах самое место. Зачем на ПК этот хлам выпускать непонятно.
ну метро и сталкер же для кого-то тоже выпускали на пк

Leprosy

post 03-Июн-20 09:18 (спустя 6 часов)

Phenixn70

Furikkk

post 03-Июн-20 11:27 (спустя 2 часа 8 минут)

Первый раз пишу коммент. Потому что подгорело. За это полторашку низачто. Есть в стиме бесплатная игра warzone2100 для олдов. Бесплатно. в тыщу раз лучше. ТЫщу

FullFrontal

post 03-Июн-20 12:18 (спустя 50 минут)

Furikkk
Внимание открытие,тебя не заставляют это покупать,не хочешь,не играй

aloneqqq

post 03-Июн-20 21:59 (спустя 9 часов)

Furikkk
Уважаемый, а многие люди так не считают. Так посиди и подумай в чем дело.

Corey

post 03-Июн-20 22:34 (спустя 35 минут)

Ц Furikkk писал(а):

Первый раз пишу коммент. Потому что подгорело. За это полторашку низачто. Есть в стиме бесплатная игра warzone2100 для олдов. Бесплатно. в тыщу раз лучше. ТЫщу
лол) а ты точно видел этот варзон2100 ?))) с этим безумно крутым дизайном и "3д"
И кстати да, 20 долларов игра стоит, ремастернутая коллекция из двух родоначальников жанра с переработаным управлением, подтянутыми модельками и т.д....отличная цена. Это ж не фулпрайс какого-нибудь ДЕФИНИТИВ ЭДИШН год назад вышедшей игры.

haisitesol

post 03-Июн-20 23:55 (спустя 1 час 21 минута)

Классику надо уважать. И судя по тому, что я видел в демонстрациях, то модельки там не просто "подтянули", а полностью все перерисовали. Перерисовали вообще всю игру и теперь она отлично выглядит на современных разрешениях FullHD, 2к, 4к и т.д. Все же оригинал, рассчитанный на 320х240 при тупом растягивании на хотя бы FullHD выглядит "вырвиглазно" - мягко сказано.
Видео-ролики, конечно выглядят, как фильмы 60-х, обработанные разными программными "улучшалками". Как по мне, то лучше бы их пересняли в 8к, так сказать на будущее, пока живы актеры (надеюсь они все еще живы). Но видимо это дорого (мои догадки) и хлопотно.
На счет цены - тут кому как: кто-то вообще игры никогда не покупает, кто-то наоборот покупает все что надо и не надо, кому-то дорого, кому-то недорого, в общем все мы разные, в том числе и в отношении к финансам. Вон судя по комментам выше, то кому-то дорого 20 баксов, а я вот знаю нескольких людей, которые уже "вынесли из дома" так сказать по 7000 баксов в Стар Ситизен, который еще даже приблизительной даты выхода не имеет, и продолжают вливать.
Повторюсь - все мы разные и пусть каждый поступает так, как считает нужным, пока нам позволяют это позволяют...

Bim-Bom

post 04-Июн-20 14:04 (спустя 14 часов)

О! C&C в SVGA подвезли в 2020 году ...

serginhold

post 04-Июн-20 14:49 (спустя 45 минут)

Ц tamagochi333 писал(а):

Если бы я хотел играть в Солдатиков, то играл бы в Солдатиков! А так у меня есть Red Alert 2 HD, который смотрится в 100 раз приятней и ностальгия 200%. И почему пишут что тут коллекция, даже нет конкретного описания чего это ремастер, мы то конечно понимаем, но блин...
а у меня на первую часть ностальгия 100500%

lexx1191

post 04-Июн-20 18:13 (спустя 3 часа)

тьфу, есть опенра, которая отлично играется

McGarrett

post 04-Июн-20 20:07 (спустя 1 час 53 минуты)

Ц haisitesol писал(а):

так сказать на будущее, пока живы актеры (надеюсь они все еще живы).
Не все, актер который играл генерала Марка Шеппарда из C&C - уже давно умер.
Скрытый текст

Код:

Генерала Марка Шеппарда сыграл актер из Лас-Вегаса Эрик Алан Мартин, скончавшийся 1 апреля 2019 года.

haisitesol

post 04-Июн-20 20:10 (спустя 3 минуты)

McGarrett
Ну, не так уж и давно, чуть более года.

McGarrett

post 04-Июн-20 20:31 (спустя 21 минута)

haisitesol, это кому как, а для меня больше года - считаю уже давно. Так что переснимать ролики - теперь нет никого смысла.
Интересный факт: в моде Twisted Insurrection у генерала Шеппарда была ключевая роль и там же объясняется, почему его не было уже во 2й Тибиревой Войнe в C&C:TS.

Corey

post 04-Июн-20 22:53 (спустя 2 часа 21 минута)

Ц haisitesol писал(а):

Для Украины какое-то странное ценообразование в Steam: игра в Steam стоит на 25% дороже, чем в Origin. Для России же цена в Steam и Origin одинаковая, ведь так?
для украины нет регионалки от ориджина, соответственно в стиме тоже самое.

haisitesol

post 05-Июн-20 12:03 (спустя 13 часов)

Corey
Точно. Поощряют украинцев к пиратству.

Strom578

post 05-Июн-20 14:40 (спустя 2 часа 37 минут)

Когда ориентировочно можно будет уже скачать и поиграть в репак?

zerg345

post 05-Июн-20 15:43 (спустя 1 час 2 минуты)

Смысл от репака? в этой игре старый и пососный сингл, тут только в мультиплеер прикольно будет зарубиться.

don_han_чё

post 05-Июн-20 15:45 (спустя 2 минуты)

Strom578
1-ое : фулл релиз только сегодня будет и 2-ое : когда будет кряк : фиг знает кому известно

Strom578

post 05-Июн-20 16:59 (спустя 1 час 13 минут)

zerg345
Это игра может фору дать многим современным,в том числе и по сюжету, я по ней несколько турниров когда-то давно выиграл(стримера американского унизил в прямом эфире;D .Он открытой русофобией занимался),да и не только по ней.

Текущее время: 19-Апр 03:15

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы