Loading...
Error
 

Скачать торрент Command & Conquer Remastered Collection (Electronic Arts) (RUS/ENG/MULTi8) [L|Origin-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

InsaneRamZes

post 01-Июн-20 20:34

pic

Command & Conquer
Remastered Collection

pic
Год выпуска: 5 июн. 2020
Жанр: Strategy (RTS)
Разработчик: Petroglyph
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC
Страница в магазине: Origin | Steam
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi8
Язык озвучки: английский, MULTi3
Тип издания: лицензия [Origin-Rip]
Таблeтка: отсутствует
Минимальные системные требования:
- Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 7/8.1/10 (64-bit Version)
- Процессор: Intel Core 2 Duo E4600 2.4ghz / AMD Athlon 64 X2 6400 2.4ghz
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 420 / ATI Radeon HD 5570, DirectX 11
- Место на диске: 32 GB
Описание:
Примерно 25 лет назад Command & Conquer и Red Alert определили вектор развития игр жанра стратегии в реальном времени. Сегодня благодаря стараниям бывших разработчиков из Westwood Studios, которые теперь трудятся в команде Petroglyph, вы можете насладиться переизданием этих шедевров в качестве 4K. Включает в себя все 3 дополнения, переосмысленный многопользовательский режим, современный интерфейс, редактор карты, галерею бонусных материалов с записями неопубликованных ранее видеовставок и более 7 часов музыкального сопровождения, ставшего классикой, в переработке самого Фрэнка Клепаки. С возвращением, командир!

Особенности игры
Переключение графики: переключайтесь в одиночной игре между классической графикой и графикой переиздания с разрешением 4K в реальном времени.
Бонусная галерея: более четырёх часов записи, материалов о создании, фотографий и неизданных музыкальных треков.
Музыка: мы подготовили для вас семь часов переработанной музыки, включая 20 треков, записанных композитором оригинальной серии Фрэнком Клепаки и группой The Tiberian Sons.
Видеоролики: погрузитесь в мир видеороликов с повышенным качеством.
Улучшенный интерфейс боковой панели: полностью переработанный дизайн боковой панели сочетает современный подход и меньшую необходимость прокрутки.
Музыкальный автомат: настройте саундтрек с помощью улучшенного музыкального автомата с поддержкой плейлиста.
Пользовательские лобби: создавайте пользовательские лобби и присоединяйтесь к ним, чтобы устанавливать правила игры, настраивать команды и карты.
Идите к вершине славы: сражайтесь в быстрых играх один на один и достигните вершины списка лидеров.
Получите возможность увидеть всё: не пропустите ни минуты боя с возможностями повтора и режимом наблюдения.
С консоли на PC: проходите оригинальные миссии для консоли на PC.
Видеоролики для консоли: посмотрите оригинальные видеоролики для консоли на PC с участием любимца сообщества — генерала Карвилла.
Карты: управляйте местностью с помощью редактора карты, доступного в версиях Origin и Steam.
Выбор миссий: следите за прогрессом кампании на новом экране выбора миссий.
Изменение масштаба: меняйте масштаб камеры в режимах DOS и Gold Edition, чтобы обеспечить наилучший обзор поля боя.
Режим «Схватка»: сыграйте против ИИ с настраиваемой сложностью в режиме «Схватка» — впервые в Tiberian Dawn.
Настраиваемые горячие клавиши: настройка горячих клавиш, теперь с поддержкой нового интерфейса боковой панели.
ЕВА: ваш боевой интерфейс звучит лучше, чем когда-либо! Киа Хантцингер, актриса озвучки оригинальной игры, снова исполнила свою роль ЕВА. Её реплики были перезаписаны в высоком разрешении для Tiberian Dawn.
Улучшенное управление: вас ждёт обновлённое управление мышью, движение камеры, очередь боевых единиц и улучшенный выбор.

Дополнительные материалы и контент:

• Более 100 миссий кампании
• Более 250 карт для коллективной игры
• Подсказки в игре
• Специальные возможности
• Поддержка быстрого сохранения и автосохранения
• Субтитры к видеороликам для обеих игр
• Локализация текста на французском, немецком, русском, испанском, польском, упрощённом китайском и традиционном китайском языках
• Озвучка на английском, французском и немецком языках
Информация о релизе
• Игра загружена 01.06.2019, полностью идентична активированной лицензионной копии игры в клиенте Origin.
Установка
Установка #1 (Обычная):
1. Скопировать содержимое релиза в любое место на вашем жестком диске.
2. Ждать таблетку
---------
Установка #2 (Для обладателей лицензии):
1. Скопировать папку с игрой в любое место на жестком диске
2. Указать местоположение игры в клиенте Origin (как показано здесь)
3. Дождаться проверки файлов
4. Играть
Скриншоты

Command.and.Conquer.Remastered.Collection.Origin.Rip-InsaneRamZes.torrent
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Вечный
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

87 KB

Статус: проверено (by _xatab_ в 01-Июн-20 20:42)
Зарегистрирован: 01-Июн-20 20:34
Скачан: 251 раз
Размер: 25.35 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Command & Conquer Remastered Collection (Electronic Arts) (RUS/ENG/MULTi8) [L|Origin-Rip] от InsaneRamZes торрент
 


Похожие раздачи

InsaneRamZes

post 01-Июн-20 20:35 (спустя 1 минута)

Вероятно что языки присутствуют все сразу, и меняются как-то через реестр или типа того.
Так как при смене языка игры напрямую в ориджине ничего дополнительно не скачивается, а просто проходит проверка целостности и система задумывается на пару секунд.

Adsumus

post 01-Июн-20 20:43 (спустя 7 минут)

Еще бы РА2 и Юрия ремастернули.

Neotom

post 01-Июн-20 20:49 (спустя 6 минут)

Наконец-то замена приевшемуся уже Старкрафту подъехала.
Ц Цитата:

Еще бы РА2 и Юрия ремастернули.
Думаю выход более поздних версий не за горами ибо сейчас век ремейков и ремастеров wink

MasterAlmaty

post 01-Июн-20 20:57 (спустя 7 минут)

Защита дануего ?

Starkinc

post 01-Июн-20 21:00 (спустя 2 минуты)

Для меня это самый лучший подарок на всё лето.... ну после того как его взломают))) Или придётся покупать.

dixen18

post 01-Июн-20 21:02 (спустя 2 минуты)

MasterAlmaty
Не

LRN

post 01-Июн-20 21:04 (спустя 1 минута)

Размерчик конечно facepalm ! Ждем одомашненую версию без всего лишнего clap

the_witcher666

post 01-Июн-20 21:16 (спустя 11 минут)

Remastered , самый худший год.

naisxxx1

post 01-Июн-20 22:40 (спустя 1 час 24 минуты)

Это такой типа прикол?) это покупать? За тест этого должны платить деньги!)

lotter

post 01-Июн-20 23:14 (спустя 34 минуты)

16 поточный проц, вес 32 гб, видосы с 144р в 240р, графика пол рублевая и за это 1500руб...

art3m

post 01-Июн-20 23:19 (спустя 4 минуты)

Это не слезы, это что-то в глаз попало.

Skiffomsk

post 01-Июн-20 23:30 (спустя 11 минут)

лучше бы зеро хауер заремастерили

7Den

post 02-Июн-20 00:08 (спустя 37 минут)

Откровенная халтура...Еще за это денег хотят...)))
P.S. Уж лучше тогда оригинал.

LRN

post 02-Июн-20 00:19 (спустя 10 минут)

Пишу редко, но тут удержаться не могу. Посещается комментаторам выше (дрянь, графика, оригинал лучше, за что платить, и т.д.).

1) Как бы не было, люди работали, вложили не мало времени, сил. Можно и не платить, ни кто же не кого не к чему не принуждает.
2) Графику можно включить олдскульную (пиксельную), где такое можно сделать? Не припомню!
3) Саму игру подправили баланс, карт для мультиплеера новых накидали. Переработали много, графика, видео, звук и т.д.
4) Эта та же игра из 90х, только переработана, что бы могли запустить её на Win10 на FullHD мониторах и выше. Сделаешь тоже самое с старой игрой (увы, гемор + масштабирование интерфейса)?

Почитайте на оф.сайте, посмотрите видосы разрабов, перед тем как писать.

Лично для меня это одна из немногих игр, которую вот прям жду, жду с самого анонса, в которые я буду играть. А так, как всегда, на вкус и цвет фломастеры разные.

Neotom

post 02-Июн-20 00:39 (спустя 20 минут)

Ц Цитата:

Графику можно включить олдскульную (пиксельную), где такое можно сделать? Не припомню!
Для справки : в ремастере Старкрафта 1 и Варкрафта 3 можно было включить старую графику нажатием одной клавиши.

Phenixn70

post 02-Июн-20 02:18 (спустя 1 час 38 минут)

Блин, а че поддержки геймпада нет? Могли бы и прикрутить.

Lukav

post 02-Июн-20 02:56 (спустя 38 минут)

ЭТО ШУТКА? Она же только 5-го выходит?

добавлено спустя 3 минуты:

LRN
Спасибо хоть ты высказался а то для меня эта игра святая, Благодаря ей в свое внемя я сменил имя в паспорте на Каин.

tamagochi333

post 02-Июн-20 03:30 (спустя 34 минуты)

Если бы я хотел играть в Солдатиков, то играл бы в Солдатиков! А так у меня есть Red Alert 2 HD, который смотрится в 100 раз приятней и ностальгия 200%. И почему пишут что тут коллекция, даже нет конкретного описания чего это ремастер, мы то конечно понимаем, но блин...

Starkinc

post 02-Июн-20 07:40 (спустя 4 часа)

Я не очень понял, а че все жалуются? Отличный графон для ремастера, переписали звуковые реплики заново, наконец все поиграют на мыши а не на джойстике и вообще куча нововведений. То во что я играл в детстве на PS1 с этим не сравнится, т.к. тут мне кажется на первый взгляд всё на много лучше. Что не так, поясните?

Текущее время: 29-Мар 18:41

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы