Loading...
Error
 

Скачать торрент Command & Conquer Remastered Collection (Electronic Arts) (v.1.153.11 Build 23850) (RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 22.09.2020 г.

Страницы:  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

Snowden

post 06-Июн-20 06:28

pic



pic
Год выпуска: 5 июня 2020
Жанр: Strategy (RTS)
Разработчик: Petroglyph
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский pic | Английскийpic | MULTi
Язык озвучки: Английскийpic | MULTi
Таблэтка: CODEX

Системные требования
  • Операционная система: Windows 8.1 / Windows 10(64-bit versions);
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E4600 2.4ghz / AMD Athlon 64 X2 6400 2.4ghz;
  • Оперативная память: 4 Гб ;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 420 / ATI Radeon HD 5570, DirectX 11;
  • Свободное место на жестком диске: 25.2 Гб

Описание
    Примерно 25 лет назад Command & Conquer и Red Alert определили вектор развития игр жанра стратегии в реальном времени. Сегодня благодаря стараниям бывших разработчиков из Westwood Studios, которые теперь трудятся в команде Petroglyph, вы можете насладиться переизданием этих шедевров в качестве 4K. Включает в себя все 3 дополнения, переосмысленный многопользовательский режим, современный интерфейс, редактор карты, галерею бонусных материалов с записями неопубликованных ранее видеовставок и более 7 часов музыкального сопровождения, ставшего классикой, в переработке самого Фрэнка Клепаки. С возвращением, командир!
Особенности игры
Переключение графики: переключайтесь в одиночной игре между классической графикой и графикой переиздания с разрешением 4K в реальном времени.

pic

Бонусная галерея: более четырёх часов записи, материалов о создании, фотографий и неизданных музыкальных треков.

pic

Музыка: мы подготовили для вас семь часов переработанной музыки, включая 20 треков, записанных композитором оригинальной серии Фрэнком Клепаки и группой The Tiberian Sons.

pic

Поддержка модификаций — создавайте модификации, делитесь ими и используйте их с помощью мастерской Steam.

Видеоролики: погрузитесь в мир видеороликов с повышенным качеством.

Улучшенный интерфейс боковой панели: полностью переработанный дизайн боковой панели сочетает современный подход и меньшую необходимость прокрутки.

Музыкальный автомат: настройте саундтрек с помощью улучшенного музыкального автомата с поддержкой плейлиста.

Пользовательские лобби: создавайте пользовательские лобби и присоединяйтесь к ним, чтобы устанавливать правила игры, настраивать команды и карты.

Идите к вершине славы: сражайтесь в быстрых играх один на один и достигните вершины списка лидеров.

Получите возможность увидеть всё: не пропустите ни минуты боя с возможностями повтора и режимом наблюдения.

С консоли на PC: проходите оригинальные миссии для консоли на PC.

Видеоролики для консоли: посмотрите оригинальные видеоролики для консоли на PC с участием любимца сообщества — генерала Карвилла.

Карты: управляйте местностью с помощью редактора карты, доступного в версиях Origin и Steam.

Выбор миссий: следите за прогрессом кампании на новом экране выбора миссий.

Изменение масштаба: меняйте масштаб камеры в режимах DOS и Gold Edition, чтобы обеспечить наилучший обзор поля боя.

Режим «Схватка»: сыграйте против ИИ с настраиваемой сложностью в режиме «Схватка» — впервые в Tiberian Dawn.

Настраиваемые горячие клавиши: настройка горячих клавиш, теперь с поддержкой нового интерфейса боковой панели.

ЕВА: ваш боевой интерфейс звучит лучше, чем когда-либо! Киа Хантцингер, актриса озвучки оригинальной игры, снова исполнила свою роль ЕВА. Её реплики были перезаписаны в высоком разрешении для Tiberian Dawn.

Улучшенное управление: вас ждёт обновлённое управление мышью, движение камеры, очередь боевых единиц и улучшенный выбор.

Дополнительные материалы и контент:
Более 100 миссий кампании
Более 250 карт для коллективной игры
Подсказки в игре
Специальные возможности
Поддержка быстрого сохранения и автосохранения
Субтитры к видеороликам для обеих игр
Локализация текста на французском, немецком, русском, испанском, польском, упрощённом китайском и традиционном китайском языках
Озвучка на английском, французском и немецком языках

Версия Steam включает:
Достижения Steam
Списки друзей Steam
Карты обмена Steam
Поддержка мастерской Steam для карт пользователей
Особенности RePack
    - За основу взят релиз от CODEX
    - Ничего не вырезано/ Ничего не перекодировано
    - Игровые архивы не вскрыты
    - Версия игры 1.153.11 Build 23850
    - Выведен ярлык смены языка на рабочий стол
    - Время установки 3 минуты (Зависит от компьютера)
    Repack от xatab
Скриншоты
Tiberian Dawn Remastered
Red Alert Remastered

© Оформление by xatab

Торрент перезалит. Обновлено до версии 1.153 Build 735514 | Кто ранее скачал перехешируйтесь. Обновлено 23.06.2020 г.
Торрент перезалит. Обновлено до версии 1.153.11 Build 19704 | Кто ранее скачал перехешируйтесь. Обновлено 08.08.2020 г.
Торрент перезалит. Обновлено до версии 1.153.11 Build 23850 | Кто ранее скачал перехешируйтесь. Обновлено 22.09.2020 г.

Command and Conquer Remastered Collection by xatab.torrent
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Вечный
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

177 KB

Статус: проверено (by Snowden в 22-Сен-20 10:48)
Зарегистрирован: 22-Сен-20 10:48
Скачан: 5074 раза
Размер: 17.63 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Command & Conquer Remastered Collection (Electronic Arts) (v.1.153.11 Build 23850) (RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 22.09.2020 г. торрент
 


Похожие раздачи

Starkinc

post 06-Июн-20 08:32 (спустя 2 часа 4 минуты)

Поздравляю всех кто ждал, ну себя естественно тоже))))

xndel

post 06-Июн-20 09:19 (спустя 47 минут)

Вау , спасибо

Вопросчег

post 06-Июн-20 10:43 (спустя 1 час 24 минуты)

А теперь немножко про то, почему эту игру нужно купить, не кидайте тапками)) Я сам пират ещё тот, за всё время может быть игр 8 купил и в принципе ниче не имею против торрентов, но сейчас настоятельно рекомендую купить этот ремастер и вот почему: во первых у игры уже очень много положительных отзывов, игра откровенно удалась, если не считая тех нытиков, которые что-то нафантазировали у себя в голове и представляли какую-то графически реалистичную игру, вроде company of heroes, эти люди явно далеки от понятия remastered. Поддержав игру, вы не только окупите свое счастливое детство, если вы её качаете, значит в своё время вы точно не мало проводили в этой игре времени и играли вероятнее всего в пиратку, т.к. в то время лицензии до нас практически не доходили, так же вы получаете осовременненую игру во всех смыслах, каких именно, можете посмотреть обзоры и т д, в игре улучшено абсолютно всё. Я лично уже за ремастер одной только музыки готов заплатить, её я ждал больше даже, чем игру. Но самое главное, поддержав сейчас разработчика, вы тем самым финансируете будущие ремастеры ваших любимых серий C&C. Так что лучше спиратьте что нибудь другое, но эту игру обязательно купите, если вы владеете деньгами) Ещё раз прошу не кидаться тапками, но это тот самый случай, когда нужно поддержать бывших разработчиков Westwood. У меня всё)

ArchiMR

post 06-Июн-20 11:48 (спустя 1 час 4 минуты)

К сожалению, многие из 90-х, когда у нас появлялись только компы, начинали играть со второй части,а первая кому она только нужна. И тогда не играл и сейчас не буду. А вот выйдет вторая, думаю покупок будет вразы больше. Потому что вторая взрывала всех в то время, все салоны кипели от нее.А первая втопку ее. Продаж будет мало уверяю

Neotom

post 06-Июн-20 12:05 (спустя 17 минут)

Ц ArchiMR писал(а):

Продаж будет мало уверяю
Экспертное заключение ?

blmetal

post 06-Июн-20 12:56 (спустя 51 минута)

Вопросчег
Согласен,приобрел,вчера до 5 утра гонял.
ArchiMR
Да ладно,Ахинея,вторая ничего не взорвала.взорвала,как раз первая,можешь продажи посмотреть,это было новшество,вторая часть уже не то,хороша конечно,но так себе ,по сравнению с первым,по сути просто продолжение.
В первую играли все,но у меня во дворе точно,кто на ПС1,кто на ПК.В основном на ПС1 т.к. ПК был по стоимости самолета.
Обсуждали часто данную игру.В комп клубах, как раз все тащились от первой command and conquer и command and conquer Red alert 1,когда вышла вторая,а я отлично это помню,все посмотрели и забили болт,так что не надо тут,массово ее никто не гонял,как первые части.Потом больше был Диабло2 да СК1,нафиг был этот ред алерт 2 нужен кому,при наличии таких конкурентов.
Короче очевидно.выдал желаемое ,за действительное.в 98 все переключились на СК1,после него,все стратегии выглядили ,как какашки.

Skiffomsk

post 06-Июн-20 13:05 (спустя 8 минут)

ходил в клубы в конце 90х, был ra2 первой и не пахло. В тот же зеро ховер люди до сих пор играют.

LRN

post 06-Июн-20 13:08 (спустя 3 минуты)

Русской озвучки роликов нет?

misha-nfs

post 06-Июн-20 13:37 (спустя 28 минут)

Системные требования
Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10(64-bit versions);


Так на Win7 работает или нет?

ArchiMR

post 06-Июн-20 13:49 (спустя 12 минут)

Я тоже не видел вообще Первую часть, чтобы про нее че то говорили или играли. Помню Дюну играли на сеге, потом на PC, ну и ra2 когда появился все только в него. Первая часть прошла мимо/
И кстати рекорды по продажам била не первая часть, а вторая. Так что в топку ее. Еще покупать такое

SPY

post 06-Июн-20 14:29 (спустя 39 минут)

blmetal
Все массово играли именно во вторую часть, первая как раз никому не понравилась и все стратегии начали лепить на подобии именно второй части... Ты либо вообще в то время ребенком был и дальше своей ограды мира не видел, если вы в первую в школе играли это не значит то что все в нее играли и массово всем она нравилась... Помню когда только вторая часть вышла, всю ночь весь компьютерный клуб в нее играл и по сетки и в одиночку, а там компов было под 100 штук, вот ни разу не видел чтобы так в первую часть играли... В контру гоняли и в Command & Conquer Red Alert 2

LRN

post 06-Июн-20 14:47 (спустя 17 минут)

Что-то у меня не запускается, выкидывает окно и всё

 

Кто поставил, отпишитесь, запускается игра?

Женчик

post 06-Июн-20 15:06 (спустя 18 минут)

17гигов!?

omen.1977

post 06-Июн-20 15:12 (спустя 6 минут)

Не спорьте народ. Я резался и в первый C&C и в первый RA. Вторая конечно хит, но хитом она стала т.к. по-моему в то время появилось уже много игровых салонов и у многих компы даже были дома. У меня первый комп дома появился в 1996 году. Это был Pentium-120. У дружбана был 486 и Duke Nukem на высоких тормозил безбожно. Он ко мне приходил посмотреть суперграфику. ) В то время все у кого была возможность играть играли как-раз таки в С&C. До RA-2 оставалось ещё 4 года. Классное было время... Дюк, UFO, C&C. Ещё была космическая леталка, но не Freelancer, не Элита, не Wing Commander.... Тоже летать, торговать, стрелять. Сюжетка даже была. Название вообще не могу вспомнить... Хоть бы посмотрел во что играл.

Skiffomsk

post 06-Июн-20 15:25 (спустя 12 минут)

ты сам пишешь что 2я хит. Кто то играл в 1ю до нулевых, вышла 2я и все забили на 1ю. + нужно понимать что колво игр было разное в 95 и 2000.
Даже на ремастер смотреть больно, сделали чтоб дядьки могли впасть в ностальгию. В принципе для ЕА норм доить франшизы

DarthMaul

post 06-Июн-20 17:39 (спустя 2 часа 14 минут)

бегом покупать!!! это просто мастхэв! на пс1 прошел её раз 5 , потом на компе, я комп покупал из за ра1. помню пришел с отцом в спецвуз и у меня уже был диск с ра1. так мне там сразу и устанавливали )))
покупал по предзаказу. очень ждал. и ожидания оправдались! музон подтянули так что просто наслаждение для ушей!
пиратские диски до сих пор на полках лежат занимают почетное место своей истории ... теперь нужно поддержать разрабов что бы вышел ра2 и тибериан сан!

FrozenMan

post 06-Июн-20 18:33 (спустя 53 минуты)

Подскажите пожалуйста как сменить язык на русский, а то у меня никакого значка для его смены на рабочем столе не появилось.

Вопросчег

post 06-Июн-20 19:05 (спустя 32 минуты)

SPY

ArchiMR

простите, вы с какой планеты прибыли? До РА2 как раз именно все рубились в РА1, у нас в клубе постоянные баталии происходили чуть ли не с утра до вечера. А как только появился Retaliation на PS1, так еще и на соньке по кабелю рубились, так что не надо тут выдумывать истории, что в РА никто не играл, до 2го РА и аддона Старкрафта все с ума сходили по РА

Skiffomsk

post 06-Июн-20 19:32 (спустя 27 минут)

"до 2го РА и аддона Старкрафта все с ума сходили по РА" .... В этом и весь смысл, игра была популярна пока не вышла 2я часть.

Текущее время: 29-Мар 05:23

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы