Loading...
Error
 

Скачать торрент Command & Conquer Remastered Collection (Electronic Arts) (v.1.153.11 Build 23850) (RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 22.09.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4

 
Автор Сообщение

AHT

post 15-Июн-20 17:53

liosik2003, это DLS для C&C Generals

thamper

post 23-Июн-20 13:01 (спустя 7 дней)

Ребята, скинте кто-нибудь сохраненки от 10 миссии за ссср?
Уехал в командировку, забыл сейвы на ноутбук перекинуть

thamper

post 24-Июн-20 17:32 (спустя 1 день 4 часа)

koSStyan
Скинь сохранения пожалуйста

Viktor_355

post 30-Июн-20 17:24 (спустя 5 дней)

Ну вот я щас играю в первую часть... вторая естественно лучше, настолько тупой и бесячий AI у твоих же юнитов, это просто издевательство, причём сделано специально это видно, нажимаешь атаковать и смотришь как половина тусуется где то по своим делам, нажимаешь опять и ничег оне происходит из 10 атакует пара, тыкаешь в середину врага, чтоб все приехали и их начили все враги уничтожать.... а такой проблемы у врага нет... меня ни в одной игре ещё не бесило управлять юнитами как в этом дерьмастерете! это убого! Вторая часть рулит! До сих пор в неё по сети рубают, я тож иногда. А кто щас будет говорить обратное, пусть свою настольгирующую сморщенную задницу на стул скрипучий посадит и задохнётся на нём нафиг! Ну а вес ремастера это конечно финиш... Прошёл несколько миссий, и нажал ALT+F4, и ненадо глагольствовать что я не застал и не понимаю, застал и понимаю, всю классику прошёл от старкрафта, дюны на сеге ,компе, старкрафта, даже на КПК в него играл стилусом, по сети причём))), но тут AI, меня заставил закрыть игру. я всё сказал.

vit77

post 30-Июн-20 23:41 (спустя 6 часов)

Это издевательсво ,вы смеетесь ? Кто в это играть теперь будет ? Ремастер игры сквош с теле приставок 80-го года следующий ? (две палки по краям ползают вверх вниз между ними летает квадрат) в 4к разрешении с тенями и динамическим освещением...Маразм. Ремастер не означает оставить как есть и просто добавить текстур. Ремастер это мафия первая полностью переработанная например.

omen.1977

post 01-Июл-20 19:14 (спустя 19 часов)

А кто щас будет говорить обратное, пусть свою настольгирующую сморщенную задницу на стул скрипучий посадит и задохнётся на нём нафиг! Иди играй в CS и следи за базаром. Как-бы твою задницу куда не пристроили.

post 06-Июл-20 15:29 (спустя 4 дня)

Топик был перенесен из форума Горячие RePack'и в форум RTS (стратегии в реальном времени)


Арт33
 

KFOR

post 16-Июл-20 23:18 (спустя 15 дней)

Как удалить сохранки в "выбор миссии".? Они автоматом по ходу игры добавляются и бонусные материалы.

Текущее время: 29-Мар 10:21

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы