Loading...
Error
 

Скачать торрент Watch Dogs 2 и хитрый Ubi'еврей'soft UPD: 13.07

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

MARKUS

post 08-Июл-20 23:53

За просмотр Ubisoft Forward подарят Watch Dogs 2 для PC
Ц Цитата:

В это воскресенье поздним вечером Ubisoft проведёт своё мероприятие Ubisoft Forward, призванное заменить пресс-конференцию компании в рамках выставки E3, которая не состоялась из-за пандемии коронавируса. Несмотря на то, что к показу на Ubisoft Forward уже заявлены Assassin’s Creed Valhalla, Watch Dogs Legion, Hyper Scape и несколько сюрпризов, компания решила ещё сильнее подогреть интерес сообщества к мероприятию, заявив, что за его просмотр полагается подарок в виде копии Watch Dogs 2 для ПК.

Как это сделать, гайд
Сама новость с объяснениями

за инфу спасибо MR_Robot47

UPD: 13.07
Перейти по ссылке https://register.ubisoft.com/ubisoft-forward-reward/ и следовать инструкциям.

Игра может появиться не сразу.

SpardaASS

post 09-Июл-20 02:27 (спустя 2 часа 33 минуты)

ну просто раздать религия видимо не позволяет.всякое г... смотреть нет желания

KPAHbl4

post 09-Июл-20 04:02 (спустя 1 час 35 минут)

мда... пускай себе оставят. я и пиратку то не осилил. хрень игра как по мне.

Zot506

post 09-Июл-20 04:24 (спустя 21 минута)

Ну честно, проще пиратку скачать.

Splash001

post 09-Июл-20 09:43 (спустя 5 часов)

Капец вы прошенные.

mrniced

post 09-Июл-20 10:52 (спустя 1 час 8 минут)

Видимо юбисовт из тех, кто любит наступать на одни и те же грабли и многолетний опыт таких раздач их ничему не научил. Учитывая, что раздача будет все го то на время трансляции, очевидно что многие ломануться за халявой и получить что то из за лагов на сайте, зависаний и прочей стандартной фигни будет почти нереально. Действительно проще скачать пиратку.

art3m

post 09-Июл-20 11:32 (спустя 39 минут)

А может они так нагрузку хотят протестировать?
И показать руководству, что смотрите какой наплыв итд итп, что сервера не выдержали и упали. :)

CrysisDArk

post 09-Июл-20 12:29 (спустя 57 минут)

Ну что попробую взять.

RavenW89

post 09-Июл-20 12:58 (спустя 28 минут)

Zot506
она старее версии и хуже оптимизирована

Xander_064

post 09-Июл-20 13:01 (спустя 2 минуты)

The Cycle в EGS и Starter Pack чуть ниже https://www.epicgames.com/store/ru/product/thecycle/home

MR_Robot47

post 09-Июл-20 17:56 (спустя 4 часа)

mrniced
нечего там не упадет серваки будут не юбисофта а твича а у твича и не такой наплыв бывал и все ок.
так что не ссыти смело приходте и берите игру.

MaxxxEx

post 09-Июл-20 18:18 (спустя 21 минута)

У Эпиков обновились бесплатные игры.

Velldanas

post 09-Июл-20 21:18 (спустя 3 часа)

Ц mrniced писал(а):

Учитывая, что раздача будет все го то на время трансляции, очевидно что многие ломануться за халявой и получить что то из за лагов на сайте, зависаний и прочей стандартной фигни будет почти нереально.
Гифт в виде дропа на твиче будет. Валорант полтора миллиона смотрело и ничего не падало.

Psyhedelic

post 10-Июл-20 04:16 (спустя 6 часов)

Velldanas
Всегда нужно с начало по ныть. Такова сущность людишек никчемных.

KP@T

post 10-Июл-20 10:59 (спустя 6 часов)

Psyhedelic
ну и зачем вы ноете ?

dima423

post 10-Июл-20 17:46 (спустя 6 часов)

Если я буду смотреть на gstv, получу игру?

xtail1981

post 11-Июл-20 17:42 (спустя 23 часа)

Ц dima423 писал(а):

Если я буду смотреть на gstv, получу игру?
нет

DIMATI

post 12-Июл-20 00:19 (спустя 6 часов)

Интересно, нужно все 2 часа это смотреть , или можно с опозданием.. или просто зайти - глянуть 5 мин и засчитается и игру дадут?

добавлено спустя 4 минуты:

Смотрите Ubisoft Forward 12 июля 2020 г. в интервале с 21:30 МСК по 23:30 МСК, чтобы получить бесплатную копию Watch Dogs 2!
получается если на минуту опоздаешь или недосмотришь - скажут: условия не выполнены.. Трудно выдержать 2 часа этого ...

Вроде дошло.. Можно попробовать. Он-лайн вроде ещё жив, хотя на любителя.. Сама игра шлак.
Присоединитесь к нам во время проведения UBISOFT FORWARD, нашей первой полностью цифровой конференции, 12-го июля 2020 года в 22:00 МСК!

Лоуренс

post 12-Июл-20 05:45 (спустя 5 часов)

DIMATI
Заходишь на их твич (даже если он офф) --> выключаешь звук --> идешь спать --> получаеш игру --> PROFIT

asphodel05

post 12-Июл-20 19:15 (спустя 13 часов)

Самое смешное, что юбики своими акциями подарили мне почти всех ассасинов, рейманов и т.д. Купил я только Division и FarCry 3. Может и нет смысла вообще что-то у них покупать?)

Текущее время: 28-Мар 14:03

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы