Loading...
Error
 

Скачать торрент Watch Dogs 2 и хитрый Ubi'еврей'soft UPD: 13.07

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

PuffyPuffs

post 13-Июл-20 18:36

И трансляцию смотрел и по ссылке первой проходил, теперь и по этим новым перепрошел, игры нет)

KP@T

post 13-Июл-20 18:49 (спустя 13 минут)

игра появилась в библиотеке, никуда не переходил, просто был привязан акк юбиков и твича, еще какие то плюшки для Хонора и дивижена дали.

Cortezzz_72Z

post 13-Июл-20 18:57 (спустя 7 минут)

Игра появилась в библиотеке Uplay.

MIB

post 13-Июл-20 19:05 (спустя 7 минут)

СоВЕрейН 777
Говорю же - случайно обнаружил. Давно сделал привязку аккауната ЮБИ и к PC и к PS4. Активировал сегодня днем игру. И время от времени поглядывал в библиотеке на PC. Вечером уже после работы решил глянуть в библиотеке на PS4. И она там появилась. PC версия так и на появилась.

PS: Обломись. На PS4 - это демка. Причем нигде не указывается, что демка. При первом запуске вылетает сообщение: поиграйте бесплатно 3 часа, потом прикупите полную версию. Лажа короче. Зря только 32 гига выачивал. РС версия так и не приехала.

cloudis

post 13-Июл-20 19:23 (спустя 18 минут)

Увы способ не сработал не на пк , не на ps4 (

Rodkim

post 13-Июл-20 19:48 (спустя 24 минуты)

мне час назад на почту пришло
 
появилась игра или нет, хз, потому что уже была, дивижн 2 ради проверки качать лень, а остальные игры еще не вышли)

вчера у них на трансляции и в юплее залогиниться не смог, смотрел твич (с привязкой юби акка), переходил по последним двум ссылкам, что тут кидали

PuffyPuffs

post 13-Июл-20 19:50 (спустя 2 минуты)

У меня вот твич не привязывается к юбикам
{"status":401,"message":"invalid csrf token"}

ichigo11

post 13-Июл-20 20:16 (спустя 25 минут)

У меня вместо 2 части дали первую,в итоге уже 3 игры на аккаунте
UDP. Проверил на 2 акке,дают 1 часть Watch Dogs

strazh666

post 13-Июл-20 20:25 (спустя 9 минут)

dei.

Lamerok1990

post 13-Июл-20 20:37 (спустя 11 минут)

и сколько ждать по времени Регистрацию?

dsom

post 13-Июл-20 21:54 (спустя 1 час 16 минут)

у меня только-что , после нажатия на кнопку REEDEM , выскочила такая надпись pic

добавлено спустя 1 минуту:

но игры на своём аккаунте я пока не вижу

Project51

post 13-Июл-20 22:25 (спустя 31 минута)

А к ней надо ещё сизон пасс докупать или не надо?

@libek

post 13-Июл-20 23:23 (спустя 57 минут)

Ну наконец то получил игру с танцом бубном, но получил, хорошо что есть русская озвучка, пару миссии прошел, вроде так прикольная игруха)) весит 35 гигов, графон конечно не супер, но сойдет.

TJq

post 14-Июл-20 03:04 (спустя 3 часа)

На сайте юбиков пишут, что раздача будет волнами и дложно прийти до конца недели.
Скрытый текст
Thank you for tuning in to Ubisoft Forward!
You can register to receive the rewards previously offered during the Ubisoft Forward event. Please visit the link below to register before July 16th 09.59 am MSK.

After registering you will soon receive your free PC copy of Watch Dogs 2 in your Uplay PC library. The other in-game rewards will be available in the relevant games. Be aware that the rewards will be granted in waves and should arrive by the end of the week,

Thank you for your participation!

PuffyPuffs

post 15-Июл-20 10:09 (спустя 1 день 7 часов)

Ну короче игры так и нет, всё перепробовал по 10 раз, по ссылкам разным переходил, трансляцию смотрел, твич привязал... Жаль, впечатление о себе они испортили окончательно

cohos

post 15-Июл-20 10:22 (спустя 12 минут)

Открыв сегодня почту и увидев письмо от Ubisoft, сначала обрадовался, что наконец-то получил Watch Dogs 2. Оказалось, они прислали рекламу Watch Dogs: legion. giggle

Tereck

post 15-Июл-20 16:31 (спустя 6 часов)

Сразу вспоминается, как electronic arts раздавали подписку origin access basic. Больше месяца ушло на то, что бы все кто принял участие в акции, получили подписку.

tukash

post 15-Июл-20 16:53 (спустя 22 минуты)

ну хоть не я 1 не получил, юбики такие...

PuffyPuffs

post 15-Июл-20 17:57 (спустя 1 час 3 минуты)

Я еще как обычно в такой ситуации подумал, "что я сделал не так, надо перепроверить", еще раз 5 по ссылке перешел, логины, связки все проверил, даже интересно стало что они напишут, что я не так сделал

MR_Robot47

post 15-Июл-20 20:27 (спустя 2 часа 30 минут)

PuffyPuffs
да всем всее раздадут сказали же сами юбики раздача будет волнами.
просто ждите и все.

Текущее время: 29-Мар 03:11

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы