Loading...
Error
 

Скачать торрент DEATH STRANDING [1.06] (505 Games) (RUS/ENG/MULTi20) [L|Steam-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.

 
Автор Сообщение

Fisher_Sam_Fisher

post 15-Июл-20 12:52

ждем,когда ехе уменьшится с 400 мб до метров 50 :D monkey
 

InsaneRamZes

post 15-Июл-20 13:21 (спустя 28 минут)

rewuxiin
Системные требования взяты со страницы игры в стиме, только занимаемый размер игры написал реальный.
А твои системки с какого потолка взяты?

Haoose

post 15-Июл-20 16:07 (спустя 2 часа 45 минут)

rewuxiin
Но игра на 7-ке не работает, занимает больше места и ей нужен DX12, так что не фиг шарахаться на помойках и заблуждаться, смотри официальные требования. ))

Argon

post 15-Июл-20 17:44 (спустя 1 час 37 минут)

Ц rewuxiin писал(а):

Haoose, мечтается мне на gtx 960 запустить. вот и шарюся
запустишь без проблем. главное чтоб ОС10 была. На средних уж точно я думаю.

Shmaks

post 15-Июл-20 18:10 (спустя 26 минут)

Ц rewuxiin писал(а):

Haoose, мечтается мне на gtx 960 запустить. вот и шарюся
Ц Argon писал(а):

запустишь без проблем. главное чтоб ОС10 была. На средних уж точно я думаю.
Судя по тестам выше от gamegpu на гтх 1050ти на very high выдает за 30 фпс, а если учесть что gtx 960 чуток помощнее, так вобще норм (если конечно 30 фпс не преграда).

Argon

post 15-Июл-20 18:25 (спустя 14 минут)

Shmaks
я думаю на 960 должно всё нормально быть. Надеюсь про оптимизацию не врут , а то получится как обычно оптимизон на нуле))
а так- вот
pic

Fisher_Sam_Fisher

post 15-Июл-20 18:31 (спустя 5 минут)

думаю с вырезанием денувы оптимизация станет еще лучше
 

xtail1981

post 15-Июл-20 19:49 (спустя 1 час 18 минут)

Ц mrniced писал(а):

за пол миллиона рублей
чушь не пиши, там 200к все стоит, мурк ему собирал в том году

Argon

post 15-Июл-20 23:25 (спустя 3 часа)

По поводу оптимизации- видеокарта gtx1060 3 гб 60 фпс на максимальных настройках графики (очень высокие. выше нет)

Fisher_Sam_Fisher

post 15-Июл-20 23:39 (спустя 13 минут)

Argon
разрешение?
 

RedXFire357

post 15-Июл-20 23:57 (спустя 18 минут)

InsaneRamZes
DS, эта сюжетная игра заточена на одиночное прохождение, на исследование мира, на сингловый игровой процесс. Какой онлайн, нах-й он вообще подобным играм нужен, если то что есть в DS, это унылое убожество.
Онлайн игр сейчас дофига, как говна, бери не хочу, полно бесплатных мультиплеерных игр, только играть не хочется, ибо онлайн везде и всюду, это жуткое однообразие, тупое и безыдейное дрочилово.

А то, что DS, это неведома зверушка, ни то ни сё , яркие интересные персонажи, запутанный сюжет со своей самобытной вселенной которую не хочется исследовать, и сама игра в которую играть не хочется, потому что, основной геймплей, как я понял, это унылая некачественная параша.

А ведь кор геймплей, это язык игр, он раскрывает повествование, побуждает игрока проникаться игрой. Ибо в игру ты играешь, а не читаешь и не смотришь, сама игра это труд который доставляет удовольствие. А здесь жуткая шизойдная мешанина, заманчивый мир с красивой постановкой, и тухлый игровой процесс. И ещё онлайн, совершенно бестолковый. Кто это всё делал, зачем? хотелось бы заглянуть в голову этим людям, на что они надеялись

Argon

post 16-Июл-20 00:07 (спустя 10 минут)

Ц Fisher_Sam_Fisher писал(а):

Argon
разрешение?
Full HD . порой падает до 40 фпс. но в основном 50-60

добавлено спустя 2 минуты:
Ц RedXFire357 писал(а):

хотелось бы заглянуть в голову этим людям, на что они надеялись
на что надеялись то и получили. Бомбическая реклама и раскрутка игры и "гения" Кодзимы сделали своё дело. Игру покупают а большинству вбили в голову что Хидео гений и они вынуждены с этим согласиться, раз сказали игра шедевр значит шедевр. Гениальный маркетинг от японского Остапа Бендера.

NOboker

post 16-Июл-20 00:16 (спустя 8 минут)

отличная игра, для меня наверное одна из игр года. А главное мультиплеер гениален тем, что он не требует от тебя постоянного включенного микрофона и живого общения, а философия лайков действительно не плохо мотивирует. Очень весело например с людьми строить какую нибудь трассу или мост, или помогать людям и оставлять лестницы и верёвки. Чем то напоминает знаки и послания из дарк солс серии. Очень нравятся мелкие детали и приколы ,как в серии metal gear
p.s. по обзорам и прохождениям на ютюбе невозможно понять эту игру. Так что хватит поливать грязью то, о чем не знаете. Лучше попробуйте сами.

lofwyr99

post 16-Июл-20 00:42 (спустя 26 минут)

Ц sprintin писал(а):

псс: есть майкрасофт флай сим 2020, дали доступ к збт
если надо могу слить, мало ли.
Без доступа к онлайну? Толку то от него, там все завязано на стриминге.

Biotris

post 16-Июл-20 01:11 (спустя 28 минут)

Стоит ли покупать лицензию, на сколько мультиплеер преображает игру? Сама игра мне интересна, даже не зная не чего о мультиплеере.

Haoose

post 16-Июл-20 01:17 (спустя 6 минут)

Biotris
Мульт - это постройки/значки от других игроков, чтобы тебе легче там лазить было. И лайки, которые не влияют ни на что. В принципе можешь обойтись и без этого всего.

Полено

post 16-Июл-20 01:27 (спустя 10 минут)

на консолях мб и норм мульт, но представьте что будет если добавить читеров

Rodkim

post 16-Июл-20 02:40 (спустя 1 час 12 минут)

Ц Biotris писал(а):

Стоит ли покупать лицензию, на сколько мультиплеер преображает игру?
мультиплеер по сути отсутствует каким мы его привыкли видеть, но вносит свою изюминку
пока только добрался до возможности ездить на байке, но игра мне лично очень понравилась
с одной стороны играть курьем может иногда и скучно, с другой, сделано это очень интересно, и чужие посылки можно подбирать, и свои другим оставлять, просить или делиться материалами, преодолевать местность с помощью лестниц, мостов и т.д.
с каждой новой базой открываются новые фишки, я пока только 4 открыл из хз скольки, еще даже оружия нет, только кулаками, иногда посылками дерусь и кидаюсь, если ценность груза не очень важна при доставке)
в общем, может геймплей и показаться скучным, но сделан так, что не надоедает))

Argon

post 16-Июл-20 03:35 (спустя 55 минут)

В общем после трёх часов игры могу сказать, что ненастолько всё плохо и скучно как говорила та часть людей, что игра полный бред и скукота. Не было ещё ни одной доставки чтобы просто шёл из точки А в точку Б без происшествий и событий, всё время что- то происходит, пусть даже не значительное, постоянно держится связь со штабом (разговоры, помощь и пояснения) поэтому играть в общем то интересно пока что (!) совершенно не нудно, а сюжет складывается из роликов и катсцен, они довольно насыщенны, заморочены и вызывают любопытство и не малую заинтересованность играть дальше. От себя скажу, что пока рано ругать или хвалить, но по крайней мере, я был из тех людей которые совершенно не верили в эту игру, ведь по сути это симулятор курьера, но всё сделано довольно вкусно, искусно и кропотливо поэтому играть достаточно интересно и заманчиво.

Павлуша

post 16-Июл-20 09:23 (спустя 5 часов)

Не рискую пока покупать, тот случай когда трудно спрогнозировать понравится ли игра тебе, в данном случае поймешь только поиграв лично, и тут 50 на 50, дороговат прайс для такой рулетки )

Текущее время: 29-Апр 16:22

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы