Loading...
Error
 

Скачать торрент [Android] GDZ: Мой решебник Pro v1.4.4 [2020,Ru]

 
Автор Сообщение

SxS26

post 19-Июл-20 18:39

pic
pic
pic • Год выпуска: 2020
pic • Версия: v1.4.4
pic • Разработчик: Kasko Dzmitry
pic • Язык интерфейса: Русский
pic • Тип издания: Активирована Pro

pic • Работоспособность проверена: да (HONOR 10i)

pic
pic • Платформа: Android 4.1+
pic • Права Root: Не требуется
pic • Таблетка: Не требуется
pic • Тип установщика: Apk

pic
pic • ГДЗ: мой решебник - позволит любому пользователю моментально находить и списывать правильно решенные ответы к любому учебному материалу. Имеет огромную базу верных ответов к абсолютно каждому школьному учебнику, рабочей тетради, другим учебным материалам, и с удовольствием поделится ими. Кроме того приложение обладает приятным интерфейсом, благодаря которому каждый без проблем сможет воспользоваться всеми представленными услугами.

Возможности приложения:
Огромное количество письменных и видео решений помогут ученику с 1 по 11 класс спокойно осилить любой учебный курс. Самые популярные предметы: математика, русский язык, английский язык, алгебра, физика, геометрия. Известные авторы: Виленкин, Моро, Мерзляк, Биболетова, Афанасьева, Климанова, Ладыженская, Плешаков, Данилов. Вся эта огромная база полезной информации храниться в нашем приложении - "ГДЗ: мой решебник".

Простое в использовании приложение "ГДЗ: мой решебник" будет полезным каждому. Будь Вы учеником, учителем, родителем ребёнка или человеком пытающимся вспомнить материал. Вы сможете проверить свои знания и убедиться, что задание понято и выполнено верно, ну или быстро разобраться с нужной Вам задачей. Постоянные обновления и улучшения приложения помогают ему всегда находиться в тренде, а пользователям быть уверенным в завтрашнем дне. Вы найдёте более 1500 решенных учебных материалов по различным предметам школьной программы, среди них: ГДЗ по математике Макарычев, Мордкович, Петерсон, Дорофеев, Истомина, Башмаков; ГДЗ по русскому языку Разумовская, Баранова, Канакина, Желтовская, Быстрова; ГДЗ по геометрии Атанасян, Бутузов, Александров; ГДЗ по окружающему миру Новицкая, Ивченкова, Потапов, Вахрушев, Виноградова; ГДЗ по литературе Коровина, Меркин, Соловьева, Кац, Ефросинина, Бойкина; ГДЗ по физике Перышкин, Марон, Касьянов, Пурышева, Грачев; ГДЗ по химии Габриелян, Рудзис, Кузнецова, Еремин.
Особенности Pro:
1. Отсутствие рекламы;
2. Возможность использовать решебники в оффлайн режиме;
3. Безлимитное добавление книг в закладки;
4. Полный доступ ко всем решениям.
Особенности Mod:
Активирована подписка.
Отключён запрет на скриншоты.
Отключено обнаружение старых версий Lucky Patcher.
Скрыты лишние пункты в меню.
Удалены ненужные файлы.


Скриншоты:


Еще больше Pro и Premium приложений для мобильных устройств в нашей группе в Telegram
-=Переходим и подписываемся=-


GDZ.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

8 KB

Статус: проверено (by ilyash_rekviem в 19-Июл-20 22:32)
Зарегистрирован: 19-Июл-20 18:39
Скачан: 48 раз
Размер: 6 MB | 
Поблагодарили:
Скачать [Android] GDZ: Мой решебник Pro v1.4.4 [2020,Ru] торрент
 


Похожие раздачи

ilyash_rekviem

post 19-Июл-20 18:56 (спустя 17 минут)

Скриншоты залить на разрешенный фотохостинг http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?t=57582

SxS26

post 19-Июл-20 19:19 (спустя 22 минуты)

Ц ilyash_rekviem писал(а):

Скриншоты залить на разрешенный фотохостинг
Готово!

Текущее время: 19-Апр 07:38

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы