Loading...
Error
 

Скачать торрент Horizon Zero Dawn: Complete Edition (PlayStation Mobile, Inc.) (v.1.0.9.3 / 6149828 (43262)) (RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 11.12.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 29, 30, 31  След.

 
Автор Сообщение

Ancistrus74

post 08-Авг-20 13:20

Так в итоге на 7-ке запускается или only 10?

tork879

post 08-Авг-20 13:35 (спустя 15 минут)

Ancistrus74
скачал только что и не запустилось нифига на 7ке. сначала пожаловался на отсутствие файла d3d12.dll,потом на msvcp110_win.dll,попробовал скачать их отдельно (мало ХД) и в итоге при запуске ошибка приложения 0хc0000007b
да и в официальных сис требованиях нет 7ки,по ошибке вставили в описание здесь. к тому же названия файлов говорят о том для дх12 игра

sadovaya

post 08-Авг-20 13:38 (спустя 2 минуты)

HardwareMining
Да оно на Ютубе - реклама канала. Сейчас записать не могу, позже.

Arvendeil46

post 08-Авг-20 13:40 (спустя 2 минуты)

Я смотрю 90% челиков выключило отдачу ,чтобы быстро скачать?Просьба администрации повлиять на хитрожопых. Спасибо.

raldimon

post 08-Авг-20 13:46 (спустя 5 минут)

Ц Arvendeil46 писал(а):

Я смотрю 90% челиков выключило отдачу ,чтобы быстро скачать?
Но 10% отдают же!!!
Скрытый текст
pic

valkar24

post 08-Авг-20 13:55 (спустя 9 минут)

Друзья! Прекратите ныть по поводу неподдерживаемой Win 7 в играх. Время семёрки для игр уже давно прошло. Если вы хотите играть в AAA игры, будьте добры, переходите на Win 10, благо, ваши компы это позволяют. Если очень нужна семёрка для каких-нибудь задач - поставьте её второй системой. Nuff said.

HardwareMining

post 08-Авг-20 14:15 (спустя 19 минут)

sadovaya
чей релиз http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?t=259545 ?
это что   ?

Dimario7

post 08-Авг-20 14:20 (спустя 5 минут)

Люди оставайтесь людьми не только до конца скачивания,но и хотя бы пару часов на раздаче!!!

Gruzz

post 08-Авг-20 14:56 (спустя 35 минут)

Поправьте описание, игры поддерживает только Windows 10 64-bits

tork879

post 08-Авг-20 15:11 (спустя 14 минут)

под игры ltsb версия проканает или лучше ПРО/корпоративную поставить?

sadovaya

post 08-Авг-20 15:14 (спустя 3 минуты)

HardwareMining
Думал для аплодеров можно. Ну вот тогда https://youtu.be/Dzot0bu20h4 Настройки графики можно посмотреть на 5:39. Хотел MSI Afterburner включить, но с ним мыло, хотя FPS не падает.

Тип ЦП: HexaCore AMD Ryzen 5 3600, 3600 MHz
Системная плата: Gigabyte X570 Aorus Elite
G Skill Ripjaws 8 ГБ DDR4-3200 DDR4
G Skill Ripjaws 8 ГБ DDR4-3200 DDR4
Видеоадаптер: GeForce Aorus RTX 2060 SUPER (8 ГБ)

vov4ik

post 08-Авг-20 15:16 (спустя 2 минуты)

мда с оптимизацией жопа, надо ждать патча,хоть комп не первой свежести, но что б на столько все лагало и фризило впервые сталкиваюсь,даже на минималках

R1PPER

post 08-Авг-20 15:38 (спустя 22 минуты)

Вот и вышла 7 августа версия Horizon Zero Dawn для персональных компьютеров. При чем Sony не стали ставить защиту Denuvo, поэтому нелегальная пиратская версия уже на торентах. Я рад, что теперь еще один шедевр игровой индустрии доступен для ознакомления более широкому кругу людей. Подобные игры пожалуй действительно произведение искусства, хотя я бы далеко не все проекты так высоко оценил из всего перепройденного. Ну и почему то так получилось, что большинство видеоигровых проектов за последние несколько лет - дорогих, красивых, с качественной режисурой и хорошим сюжетом, те которые не стыдно назвать творческим произведением выходят в основном от Sony. На самом деле, если бы в прошлом году мне сказали, что Sony даст зеленый свет на портирование Horizon Zero Dawn я бы покрутил у веска. Все таки Quantic Dream с их Heavy Rain, Beyond - Two Souls, Detroit Become Human были в целом студией, которая просто была связана с Sony обязательствами несколько лет, а потом расторгла контракт и решила перенести свои проекты для пользователей PC, а Хидео Кодзима со своим Death Stranding тоже как бы взял у Sony движок и финансирование в замен на временную эксклюзивность на год, а потом его проект все равно вышел на PC. Вот только Guerrilla Games дела обстоят по другому. Это Голандская внутренняя студия Sony. Они не могут просто так разорвать контракт и найти другого спонсора, потому что они собственность Sony и если бы именно Sony не разрешила выпустить PC версию, то Horizon Zero Dawn так и остался эксклюзивом для их PlayStation. Всетаки мне нравится современная политика Sony. Видимо они как и Microsoft решили хоть частично, но все же отказаться от политики эксклюзивности. Правда у Microsoft эксклюзивов для их Xbox сильных по пальцам пересчитать, а у Sony как не крути шедевральных проектов эксклюзивных под их консоль в разы больше и это пожалуй серьезный экономический стимул для геймера, чтобы всетаки взять их консоль не смотря на наличие PC или Xbox, который технически более совершенный. Но все таки правильно говорят. Игровую платформу делают не технологии. Игровую платформу делают игры. У Sony был сильный козырь в виде весьма сильных проектов, но они решили часть из них все таки "отдать широким массам". Не думал, что они когда нибудь так поступят, но они меня приятно удивили. Для полного счастья осталось дождаться портов God of war 4 и The Last of us, чтобы PC геймеры без консоли от SOny наконец ознакомились с данными произведениями искусства. Мне даже немного жаль людей, которые после работы смотрят тупые сериалы по 1 каналу, России 2 или ТНТ, где порой сценарий написан явно за 1 час каким то школьником, а актеры играть порой толком не умеют, но не разу не видели проекты такого уровня либо по причине не желания тратить деньги на PlayStation (все таки в России живем с жопошной экономикой) либо потому что просто предвзятое и устаревшее отношение к игровой индустрии в целом.

HardwareMining

post 08-Авг-20 16:00 (спустя 21 минута)

Gruzz
Операционная система: Windows 10(64-bit versions); - что тут поправлять?

D10

post 08-Авг-20 16:43 (спустя 43 минуты)

В самом начале установки ISDone.dll: "Произошла ошибка при распаковке...data.bin"

TasmaNFeraL

post 08-Авг-20 16:51 (спустя 7 минут)

Вылетает, если у Вас оперативки мало, увеличивайте файл подкачки до 8ГБ, в соседних ветках этот совет дают. Вчера скачал релиз от Codex, установил, поиграл пару часов на средне-высоких настройках (FullHD, 55-65к/с), графика не прям современная, анимации дёрганные, вылетов не было,тьфу-тьфу-тьфу, всё норм - система в подписи...главное ОЗВУЧКА русская - хоть глазные мышцы отдохнут =)

dixen18

post 08-Авг-20 16:58 (спустя 6 минут)

D10
Качайте EGS-Rip там установка не требуется

GOLDGUNS

post 08-Авг-20 17:05 (спустя 7 минут)

Написано,что без ограничений в кадрах,но больше 120 не выдаёт,как снять лок?

upd: Ставите обязательно полноэкранный режим и герцовку на 240гц (или по аналогии) и тогда будет 120+

Radrick

post 08-Авг-20 17:33 (спустя 28 минут)

Ц R1PPER писал(а):

Всетаки мне нравится современная политика Sony. Видимо они как и Microsoft решили хоть частично, но все же отказаться от политики эксклюзивности.
Sony сама сказала что в свете выходя Zero Horizen 2 они портируют первую часть на ПК для ознакомления ПК аудитории. Для того чтобы ПК бояре купили 5 плойку и соответственно и вторую часть. Все сливки от игры Sony сняла ещё с 4 плойки, потому и нет защиты на Пк версии для ознакомления с игрой большего круга игроков.

DarkArt

post 08-Авг-20 17:51 (спустя 17 минут)

Оптимизация у игры конечно дикая. Игра может запросто использовать все 16 Гб памяти! Лично мне удалось поиграть только на средне-низких, без изменения масштабирования разрешения. Хотя визуальный стиль и графика конечно очень приятная, тут ничего не скажешь. Но оптимизацию они провалили полностью.

Текущее время: 29-Апр 10:05

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы