Loading...
Error
 

Скачать торрент Microsoft Flight Simulator (Xbox Game Studios) (RUS/ENG/MULTII8) [L] - HOODLUM

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

Fisher_Sam_Fisher

post 24-Авг-20 15:16

urabnet
в ini не пробовал?
 

urabnet

post 24-Авг-20 15:39 (спустя 22 минуты)

Fisher_Sam_Fisher
ГДЕ ОН НАХОДИТСЯ?

idcmodem

post 24-Авг-20 17:53 (спустя 2 часа 13 минут)

А сама конструкция Боинга 747 выдержит петлю? И движки ли вытянут, не уйдя в помпаж? Вопрос к спецам, я не знаю :)

Fisher_Sam_Fisher

post 24-Авг-20 18:07 (спустя 14 минут)

idcmodem
а 212 этажный небоскреб в деревне это нормально?
 

Mularik

post 25-Авг-20 13:49 (спустя 19 часов)

urabnet
OPTIONS -> GENERAL -> MISC -> LANGUAGE

idcmodem

post 25-Авг-20 17:34 (спустя 3 часа)

Ц Fisher_Sam_Fisher писал(а):

а 212 этажный небоскреб в деревне это нормально?
В моём городе трубы ТЭЦ стали огромными округлыми небоскрёбами на тыщу квартир :)

andrey0071

post 26-Авг-20 19:55 (спустя 1 день 2 часа)

Ц Xytc писал(а):

Уже второй раз установка замирает на 69% и дальше не идёт. У кого так? Что может быть?
Такая же проблема, только замирает на 90%(

Dimario7

post 28-Авг-20 11:40 (спустя 1 день 15 часов)

На лицухе вроде новые модельки появились, не слыхать как их оттуда презентовать пиратской братии?

Andrew_Stox

post 07-Сен-20 10:32 (спустя 9 дней)

idcmodem

Летаю на Logitech Extreme 3D Pro - полет отлично ощущается.

idcmodem

post 07-Сен-20 17:29 (спустя 6 часов)

Ц Andrew_Stox писал(а):

Летаю на Logitech Extreme 3D Pro - полет отлично ощущается.
Прям мои мысли читаешь, только думал об этом джойстике. В выходные мне приехал Thrustmaster Sidestick Airbus Edition (по сути тот же thrustmaster t16000), поиграл денек и понял, что не моё. Жутко пружины к центру тянут ручку - жесткий центр. Если надо делать маленькие маневры, то запаришься вытаскивать эту ручку из центра, но так чтобы она не выпрыгнула на большой градус сразу. Про легкие маневры влево вправо даже думать не хочется, джойстиком проходить через его центр некомфортно, плюс там щелчёк от удара пластмассовых упоров. Нет, приноровиться можно, но я не любитель жесткого центра. Хотел его поменять на Logitech/Saitek X52 - там центр очень мягкий, но в магазине у экземпляра выявилась нелинейность датчиков, и при наклоне направо он доходил до 80% наклона, а потом резко прыгал на 100%. Вобщем вернул Thrustmaster Sidestick Airbus Edition назад в магазин. И теперь что брать непонятно, какие недостатки у Logitech Extreme 3D Pro? Нелинейность? Шумные резисторы? При наклонах влево и вправо проходится ли плавно центр? Трастмастер там как не веди, он в центре как зацеплялся изменением вектора силы пружин

Вопрос хорошего джоя для этой игры очень актуален :)

haisitesol

post 07-Сен-20 18:43 (спустя 1 час 14 минут)

Ц idcmodem писал(а):

Вопрос хорошего джоя для этой игры очень актуален :)
В своё время увлекался виртуальными полетами в разных авиасимуляторах, перепробовал лично несколько разных джойстиков, даже TrackIr 5 купил. Сейчас всё это добро без дела лежит. Из своего опыта могу сказать, что идеального джоя не существует. Можно конечно заморочиться с самодельными или заказными, но то далеко не для всех по многим причинам. В данном же случае, так как речь идёт сугубо о гражданской авиации, порекомендовал бы Saitek Pro Flight Yoke System. Но к сожалению, он давно снят с производства, а аналогов современных никто массово не выпускает. Если повезёт, то можно купить б/у с рук или на аукционах, ещё можно найти, но вот будет ли работать с современными операционными системами и непосредственно с MFS 2020 - большой вопрос. Может в связи с популярностью MFS 2020 кто-нибудь удосужится выпустить массовый штурвал для гражданки.

idcmodem

post 08-Сен-20 18:44 (спустя 1 день)

Ц haisitesol писал(а):

В своё время увлекался виртуальными полетами в разных авиасимуляторах, перепробовал лично несколько разных джойстиков, даже TrackIr 5 купил. Сейчас всё это добро без дела лежит. Из своего опыта могу сказать, что идеального джоя не существует. Можно конечно заморочиться с самодельными или заказными, но то далеко не для всех по многим причинам. В данном же случае, так как речь идёт сугубо о гражданской авиации, порекомендовал бы Saitek Pro Flight Yoke System. Но к сожалению, он давно снят с производства, а аналогов современных никто массово не выпускает. Если повезёт, то можно купить б/у с рук или на аукционах, ещё можно найти, но вот будет ли работать с современными операционными системами и непосредственно с MFS 2020 - большой вопрос. Может в связи с популярностью MFS 2020 кто-нибудь удосужится выпустить массовый штурвал для гражданки.
Продают у нас logitech-pro-flight-yoke-system в одном известном магазине, походу это тот же самый Сайтек. Но не знаю, пока неровно дышу к VKB серия Gunfighter. Привлекает возможностью менять пружинки и кулачки под себя, но стоит дорого. А TrackIr 5 похоже интересная система для приближения к приборам и вращения головой в самолете?

haisitesol

post 08-Сен-20 19:16 (спустя 31 минута)

Ц idcmodem писал(а):

А TrackIr 5 похоже интересная система для приближения к приборам и вращения головой в самолете?
Да, штука незаменимая для обзора в авиасимуляторах. Но дорогая, далеко не каждый будет покупать, если не серьезно увлекается авиасимуляторами. Но есть альтернативы самодельные на основе веб-камеры. Но тут надо самоделкиным быть, а у меня руки из ж-ы, проще готовое купить.

Dimario7

post 10-Сен-20 06:55 (спустя 1 день 11 часов)

А нельзя обновить релиз, уже дополнений немало вышло? Если это конечно в принцепе возможно, зарание спасибо.

haisitesol

post 10-Сен-20 10:24 (спустя 3 часа)

Ц Dimario7 писал(а):

А нельзя обновить релиз
Я не видел, чтобы дополнения были взломаны, как собственно и последняя версия симулятора. Может я не прав? Отпишитесь, пожалуйста, кто что-то знает.

Rulez1979

post 10-Сен-20 21:16 (спустя 10 часов)

В данном симе мне приглянулось играть на геймпаде, хотя и джой есть. Но, на джое я серьезно летал в fs2004 и x-plane 11. Этот сим пока в моем сознании немного аркадный что ли без нормальных больших самолетов. Ощущения такие ). Не скажу, что это плохо, но немного пока не серьезно. На мухобойках прикольно летать на геймпаде. Основыне кнопки настроены, всегда под пальцами закрылки, тормоз, руль направления. Управляешь самолетом правым стиком - буквально одним пальцем. Вторым стиком в это же время (левым) крутишь обзор. Легко и удобно )

Dimario7

post 14-Сен-20 06:30 (спустя 3 дня)

У меня ни с того ни с сего диспетчер пропал, то трепался без устали, теперь заткнулся и не в какую на связь не выходит. В настройках вроде везде звук активирован. Может кто знает как выманить этого мерзавца на общение? Ну не переустанавливать же сим, а без него как то не то погружение в игру.

idcmodem

post 14-Сен-20 16:28 (спустя 9 часов)

Ц Rulez1979 писал(а):

В данном симе мне приглянулось играть на геймпаде, хотя и джой есть.
А что за марка геймпада? У меня есть геймпад фоксконовский (давно шел в комплекте с видяшкой), так там стики дикие. Сперва стик наклоняешь и никакой реакции, потом за короткий угол проходишь рабочий диапазон, далее просто максимум. Искал дрова, калибровал - всё бестолку. Видимо хардверно стики у него с узкой рабочей областью. Пробовал на нём играть - так из-за крутых маневров постоянно прыгал в дикие перегрузки :)

Rulez1979

post 14-Сен-20 19:44 (спустя 3 часа)

idcmodem иксбоксовский

haisitesol

post 15-Сен-20 00:06 (спустя 4 часа)

idcmodem
Можно отрегулировать в самой игре чувствительность стиков. По-умолчанию они слишком резкие. Также можно отрегулировать мертвую зону. Всё это настраивается в самой игре. Попробуйте, не пожалейте 5-10 минут на настройку и будете отлично летать, плавно и точно.

Текущее время: 27-Апр 08:02

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы