Loading...
Error
 

Скачать торрент VPN от Rustorka.com

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

serjik77

post 24-Авг-20 15:47

чем впн встроенный в браузерах народ не устраивает? только им и пользуюсь

isanel

post 24-Авг-20 21:05 (спустя 5 часов)

хз никогда проблемы не было и с бесплатным впн

Zakk9694

post 24-Авг-20 21:12 (спустя 7 минут)

а что хром впн стал в браузере платный? или тор браузер у всех забанен как и гугл?

Reynor

post 25-Авг-20 01:23 (спустя 4 часа)

Ну вот если вам не нужно и идите мимо.
ВПН не хуже остальных, или вы в каждом впн сервисе пишиет о том, что он вам не нужен?
Кто захочет поддержать, тот и возьмет.
Кстати удачи с просмотром "тяжелых" видео на встроенных впнах типа оперы.
З.Ы.
Я прям не могу с таких людей. Если тебе не нужно то, что продается, то на кой черт заходить и писать об этом? Это все равно что проходить мимо торговой точки, зайти туда и сказать - "Я у вас ничего не куплю, пойду с помойки бесплатно поем" - и уйти.

1Jared1

post 27-Авг-20 18:02 (спустя 2 дня 16 часов)

Скажите, а где можно проверить, что это самый надежный VPN? Согласно какому источнику?

fakers

post 28-Авг-20 20:27 (спустя 1 день 2 часа)

кому как а я купил чтоб чисто поддержать русторку, ведь русторка прежде всего нужна нам и спасибо за это администрации.

Admin

post 01-Сен-20 08:25 (спустя 3 дня)

Ц 7promo писал(а):

Ведь аудитория ресурса процентов на 50, а то и больше состоит из детей и подростков.
Мужчины 25-34 - 31.7%
Мужчины 35-44 - 23.1%
Мужчины 18-24 - 22.7%
Мужчины старше 45 - 6.8%
Мужчины младше 18 - 4.8%
Женщины 18-24 - 3.3%
Женщины 25-34 - 3.2%
Женщины 35-44 - 2.3%
Женщины старше 45 - 1.5%
Женщины младше 18 - 0.5%

7promo

post 01-Сен-20 15:25 (спустя 6 часов)

Admin
Каким образом образовалась статистика?
Если в профиле нет даже поля, где дату рождения можно ввести?
Незарегистрированных на сайте пользователи тоже учитываются?
Тех кто куки и прочую лабуду "блокироторами рекламы и расширениями" фильтруют (коих большинство) входят в статистику?
От куда цифры :) ? Выборка интеллектуального ИИ? (проходили - погрешность огромная! - верить нельзя.)

Школоты тут полно :) Но они шуганные - админы злые :) стегут жестко, без разговоров - вот и сидят молча, либо вообще без регистрации качают.

chai82

post 02-Сен-20 17:03 (спустя 1 день 1 час)

Ц Cherepah писал(а):

Помимо того что вы и так получаете весь контент бесплатно: Фильмы, Сериалы, Софт, Анимэ, Книги, Аудиокниги, Игры последние, вам ещё и ВПН дать бесплатно...
Да, дать бесплатно. Не мне. У меня есть и совершенно бесплатно. И не надо на себя весь контент вешать, это всего лишь один из форумов.

D1Ssociation3

post 05-Сен-20 18:45 (спустя 3 дня)

Reynor
Что ты плетешь. Правильно делают что заходят сюда и ведут дискуссию надо и не надо. А по поводу магазина. Если я обожгусь с продуктом мне не лень зайти и крикнуть что все гавно... Твоя логика написанного такая. Не заходите критики, тут только все для тех кто купит...

gale07

post 05-Сен-20 23:34 (спустя 4 часа)

Я вообще, конечно, в недоумении, что админы пиратских ресурсов что-то ждут от пользователей, тем более в ру-сегменте. Это же самые жадные (именно жадные, а не нищие) люди в мире. Им не впадлу на пачку сиг потратить 150 рублей в неделю, но купить за 250р на год без рекламы и поддержать ресурс чтобы и дальше БЕСПЛАТНО смотреть фильмы за которые просят от 200 рублей за единицу, а не за месяц) - впадлу. Торрент-юзеры это нищие на голову, а не на кошелек (на нэт бабки есть под 100 мбит, а на снятие рекламы на год по цене шаурмы и чая - нет, или критикуют любые возможности админа поднять бабла и заплатить за сервер). Я не обобщаю всех, а лишь пусть будет так оскорбляю тех, кто не может мимо пройти, и пишет херню аля агрессивная реклама (в посте про ВПН, обсуждение рекламы на торренте, туп*е просто шок). Сори за оффтоп, можете забанить возможность писать в темах (только не акк плиз, слишком уж дорог мне морально, ментально и тд :) ), но просто жопа сгорела. Я бы купил ВПН по вашей ссылке, если бы им пользовался вприниципе и постоянно, а так нечем незаконным не занимаюсь кроме этого сайта и то всего несколько раз в месяц удается зайти, чисто глянуть по новинкам кино. Пойду копить деньги на обновление статуса Без рекламы, думаю за полгода (или сколько там осталось, надо проверить) успею накопить эту огромную сумму. Админам, модерам, вам добра, бабла и сил поддерживать этот неплохой и олдовый торрент-трекер.

 !  ты конечно прав, но материться не надо при любом раскладе, на будущее

Admin

post 09-Сен-20 16:52 (спустя 3 дня)

Ц 7promo писал(а):

Admin
Каким образом образовалась статистика?
https://www.liveinternet.ru/ и https://metrika.yandex.ru/

7promo

post 09-Сен-20 17:25 (спустя 33 минуты)

Admin
Не стоит всецело верить этим счетчикам. Особенно верить данным с возрастом посетителей.

artemious

post 13-Сен-20 14:38 (спустя 3 дня)

Чем этот впн лучше стокового в Опере?

fakers

post 14-Сен-20 19:27 (спустя 1 день 4 часа)

gale07
Не все такие как ты пишешь я пользователь без рекламы, я купил впн, я не могу себе позволить покупать все игры которые продаются и поэтому я здесь. И не надо всех ровнять под один каблук.

Ferrat

post 14-Сен-20 19:55 (спустя 27 минут)

В чем разница между платными ВПН и ВПН с рекламой? В скорости?

XSHKIPERX

post 17-Сен-20 09:13 (спустя 2 дня 13 часов)

Admin
На 3090 копишь ? )
Блин народ, 129р в месяц, никого не заставляют брать. Че за нытье, реально.

Светлана2427

post 19-Сен-20 00:10 (спустя 1 день 14 часов)

Ц artemious писал(а):

Чем этот впн лучше стокового в Опере?
Во втором комменте намекнули, что везде майнеры кроме этого. XD

JokeCorp

post 21-Сен-20 20:00 (спустя 2 дня 19 часов)

Нету никакого майнера в других vpn, может только в тех, которые скачиваются непонятно откуда (это типа пошутили так).
Данный vpn идет больше как поддержка трекера с пользой для самого пользователя.
И нужно одно слово подправить "Если при переходу(е) по ссылке чистый лист".

grinders75

post 26-Сен-20 05:27 (спустя 4 дня)

а в Туркменистане работает?

Текущее время: 29-Мар 17:16

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы