Loading...
Error
 

Скачать торрент Tell Me Why (Xbox Game Studios) (ENG|MULTi8) [L] - CODEX

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

Lawgun

post 04-Сен-20 12:58

FireFox
Давно ли психические отклонения и естественное недоумение людей по их поводу стали детским садом, апологет извращений ты наш?

soras

post 04-Сен-20 23:25 (спустя 10 часов)

Запрещенка подъехала...

Шилыч

post 05-Сен-20 20:47 (спустя 21 час)

FireFox
речь не о игре, а о том что делается с мозгами людей( и печально будет наблюдать, когда не дай Бог твои дети, будут так выглядеть, не понятно кем, мужиком или женщиной!) дай Бог, мне дал мозги воспитать и удалить от этого моих детей!!

haisitesol

post 07-Сен-20 20:39 (спустя 1 день 23 часа)

В Украине запретили эту игру. Но она же только на английском. Или думают что все украинцы поголовно знают английский? И тем более кто-нибудь слышал про эту игру? Странные дела однако...

idcmodem

post 08-Сен-20 18:48 (спустя 22 часа)

Запретами только подогревают интерес молодежи к игре. Как раньше запрещали западную попсу... или битлз и могущий народ правдами и не правдами доставал. А терь вот торрентомогущий народ качает с инета запрещенку. Вот дела...

Scene

post 10-Сен-20 23:35 (спустя 2 дня 4 часа)

Торрент перезалит. Добавлен третий эпизод. Обновлено 10.09.2020 г.

Справедливый

post 11-Сен-20 12:41 (спустя 13 часов)

FireFox
Любишь педерастов ? А может...

Справедливый

post 11-Сен-20 14:52 (спустя 2 часа 11 минут)

FireFox
А чё ты сразу заднюю врубил ? Кстати, ты сам начал наезжать на людей, которые только высказали собственное мнение об игре, так что будь готов к ответной реакции.

Справедливый

post 13-Сен-20 20:33 (спустя 2 дня 5 часов)

FireFox
Зашквар конкретный. Между строк ты ответил на мой вопрос положительно. На сём общение прекращаю, ибо западло, не хочу опарафиниться.

STD(C.O.D.)

post 15-Сен-20 02:00 (спустя 1 день 5 часов)

Однако тут тепло от ваты.
Хоть бы кто рассказал как игра, гейм плей, фпс . хоть что-то существенное вместо обсуждения фобий?

AnnaQu

post 15-Сен-20 17:59 (спустя 15 часов)

Вышел русег на 1 эп . Кто-нить пробовал?

idcmodem

post 15-Сен-20 18:07 (спустя 8 минут)

Ц AnnaQu писал(а):

Вышел русег на 1 эп . Кто-нить пробовал?
Вау... где взять? На зоге? Я немного поиграл на инглише, но что-то не зашло. Может дальше по сюжету интереснее

AnnaQu

post 16-Сен-20 21:12 (спустя 1 день 3 часа)

idcmodem
Да только там говорят что он только для лицензии, вот я и спрашиваю кто на пиратке пробовал

idcmodem

post 17-Сен-20 16:53 (спустя 19 часов)

Ц AnnaQu писал(а):

Да только там говорят что он только для лицензии, вот я и спрашиваю кто на пиратке пробовал
Ради вас/тебя поставил. Всё супер, игра сразу преобразилась и стала понятнее! Единственное, что при установке русификатора он поругается, что сам не может найти игру и что мол укажите вручную. Сам дизайн инсталятора русификатора очень креативненький! Качал правда с другого трекера раздачу, но думаю это не критично

AnnaQu

post 17-Сен-20 21:40 (спустя 4 часа)

idcmodem
ой спасибо

Scatt

post 03-Окт-20 09:02 (спустя 15 дней)

Каждая геймерская организация, заимающаяся созданием игр, а так же киностудии - обязаны лебезить и создавать продукты удовлетворяющие категории ЛГБТ двинутых, чтобы их не закидали тухлыми тряпками толерасты, что и созвучно не только направлению, но и в целом - поведению. Крайне не одобряю такие глупые проекты пропагандистского характера ДЛЯ ДЕТЕЙ.

Stalker 5

post 05-Окт-20 17:30 (спустя 2 дня 8 часов)

Добрый вечер , не подскажете , а продолжение будет ? , то есть главы 2 и 3 , и когда они примерно выйдут ?

Remo_3D

post 06-Окт-20 10:42 (спустя 17 часов)

Раскудахтались моралфаги как бабки на лавочке cwl

Stalker 5

post 06-Окт-20 12:13 (спустя 1 час 31 минута)

Цитата " Раскудахтались моралфаги как бабки на лавочке " , тебя , ублюдка remo 3 d , никто не спрашивал

Remo_3D

post 06-Окт-20 13:06 (спустя 53 минуты)

sRalker 5, общеизвестный факт, что когда в сети кто-то сходу сыплет оскорблениями, в жизни это обычный задрот-неудачник. Да что там говорить, ты даже не знаешь, как сделать цитату на форуме rofl

Текущее время: 24-Апр 10:58

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы