Loading...
Error
 

Скачать торрент Wasteland 3 - Digital Deluxe Edition (inXile Entertainment) (v.j2616(41809) (v.1.1.2.242663) + DLC) (RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 10.10.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

groters

post 03-Сен-20 07:40

Ц blmetal писал(а):

Короче пока удалил.хороший ПК с ССД,грузится отвратительно долго.Потом лицуху возьму,рублей за 500 - 700.На старте смысла играть нет,все еще перелопатят,перебалансят и тд и тп.Баги поправят,короче через пол года заходите )
Мне лично и сейчас норм играется.
Загрузки долгие, но не критично.

andikirov

post 04-Сен-20 22:38 (спустя 1 день 14 часов)

1.1.0 обновилось. Мало нового но все же

Oldtravakyr

post 05-Сен-20 18:51 (спустя 20 часов)

dubki2
Диковенариум прошел весь - ни лагов ни вылетов не замечено. Там большая карта, под землей и на поверхности, да и денег гдето 3000 можно заработать. Это ключевой город для абгрейда авто-и он проходится.
Так что пока все нормально с прохождением.

dubki2

post 06-Сен-20 15:35 (спустя 20 часов)

Oldtravakyr
Да я переиграл сохранение, всё нормально, видимо лаг был с персонажем во время боя.

bogdanX

post 06-Сен-20 18:18 (спустя 2 часа 43 минуты)

может 1.1.0 патч кто-нибудь выложит?

Argon

post 08-Сен-20 12:00 (спустя 1 день 17 часов)

Подскажите а можно как то сделать скорость персонажей чтоб быстрей ходили по карте?

Nikk70

post 08-Сен-20 14:09 (спустя 2 часа 9 минут)

Уверен долгие загрузки не починят, как это было с PoE обеими, имею ввиду консольные версии. Почему то их игры очень долго грузятся и это сильно подбешивает, получается в основном ты не играешь а ждешь загрузки большую часть времени. Обязательно куплю на коробокс. но очень не скоро. Подожду миллиона патчей.

andikirov

post 08-Сен-20 14:17 (спустя 7 минут)

еще жалко что быстрого перемещения между локациями особенно в 1 городе . 3 загрузки чтобы везде пробежать.
Как ремонт тостеров на 1 единичку поднять книгой или предметом?

Kuklovvod

post 08-Сен-20 15:04 (спустя 47 минут)

Буду ждать распродажи и патчей.

добавлено спустя 5 минут:
Ц RavenSKLs писал(а):

Инта= криты+аое скилы для массовой зачистки первым же ходом!
Координация отвечает за количество очков действий и сопротивление состояниям. Чем больше координации, тем больше действий может совершить персонаж за ход. Самый важный навык в игре.

Удача отвечает за критические действия: шанс выстрелить еще раз, шанс уклониться, шанс нанести критический удар и много другое. Дополнительно растет параметр пробивания брони, что очень важно при использовании мелкокалиберного оружия. На высоких уровнях удачи критические действия случаются очень часто.

Наблюдательность увеличивает точность, урон в дальнем бою и восприятие - способность замечать скрытые объекты: ловушки, секреты и закопанные сокровища. Важная характеристика как для боя, так и для исследования.

Сила отвечает за возможность носить тяжелую броню, дальность броска гранат, урон в ближнем бою и количество здоровья. Один из самых универсальных статов, который влияет на много показателей.

Скорость увеличивает скорость передвижения, инициативу и уворот. Скорость передвижения в Wasteland 3 - это способ описать проходимую дистанцию за 1 ОД. Чем больше скорость, тем больше пространства способен покрыть персонаж за ход.

Интеллект увеличивает шанс нанесения критического урона, модификатор крита, шанс критануть лечение и дает дополнительное очко навыков за каждые 2 единицы атрибута.

Харизма увеличивает радиус эффекта от навыка Лидерства, количество зарабатываемых за квест денег, скорость заполнения полоски специальной атаки и количество получаемого опыта.

Oldtravakyr

post 09-Сен-20 17:51 (спустя 1 день 2 часа)

В Денвере...или как этот город называется где статуя Рейгана стоит - вот там будьте аккуратнее с квестами. Я там накосячил, сперва заагрил случайно всех рейгановцев и пришлось их убить вместе со статуей, потом пошел рядом к тем божкам, думал им квест сдам и они обрадуются что я их противников завалил. А они такие-а зачем ты их типа убил? Они нам нужны были для жертвоприношений. В итоге и эти на меня накинулись-пришлось и их завалить)). Короче зачистил этот Денвер до чиста. Потом спустя какоето время решил туда вернутся - к коммуне роботов. И вот входя в локацию, справа в руинах, где когдато жили те божки изгои - откудато появилась целая куча мутантов! Реально их там штук 30 повылезло, начал отступать к авто отстреливаясь, думал сдержу. Игра при этом стала жутко зависать и наконец вылетела с ошибкой.))
Плюс на карте торговцы теперь разбегаются-отказываясь продавать товар, говорят ты чертов коммунист-мы с тобой не будем торговать)).
Если с деньгами проблема-комунить из персонажей бартер прокачайте-там есть один скил, который дает 5% крита при продаже хлама. Клевая штука.
Игра отличная-много неожиданностей, почаще сохраняйтесь.

Leshui_00

post 09-Сен-20 21:15 (спустя 3 часа)

Ц Kuklovvod писал(а):

Интеллект увеличивает шанс нанесения критического урона, модификатор крита, шанс критануть лечение и дает дополнительное очко навыков за каждые 2 единицы атрибута.
Исключительно один раз при создании персонажа, в дальнейшем у всех 3 очка навыков за уровень.

blmetal

post 10-Сен-20 11:11 (спустя 13 часов)

Ц Nikk70 писал(а):

Уверен долгие загрузки не починят,
Пусть сами тогда играют в нее.Игра с паршивой графикой,будем откровенны,не средней,а именно паршивой + мелкие локации 3 на 3 метра,чего там грузить ? Даже на пк 5-8 летней давности,а уж про более современный пк с ssd я вообще молчу.Но нет,криворукость разрабов нагибает любое железо,которое даже еще не вышло,их вроде майки купили,т.е. бабки есть,что за качество исполнения такое ? Короче,посмотрю через пол года,если исправят то куплю,если не исправят,играть наверное не буду,а если и буду,то только репак от любимого дядюшки Хатаба.Криворукость не поощряю,достали.

andikirov

post 10-Сен-20 17:28 (спустя 6 часов)

где найти 3 уровень защиты от радиции и бункер монстров?

hellhell

post 10-Сен-20 18:33 (спустя 1 час 4 минуты)

Ц andikirov писал(а):

где найти 3 уровень защиты от радиции
покупал на своей базе корпус, еще где-то находил модуль, но для его установки надо еще какой-то модуль который я не находил.

зы игру прошел двумя в начале созданными персонажами на самой легкой сложности

Rodkim

post 10-Сен-20 20:13 (спустя 1 час 39 минут)

Ц andikirov писал(а):

где найти 3 уровень защиты от радиции и бункер монстров?
Ц hellhell писал(а):

покупал на своей базе корпус, еще где-то находил модуль, но для его установки надо еще какой-то модуль который я не находил.
нужно пройти квест "Призыв к действию"
Ц Цитата:

Покинув Денвер, с рейнджерами свяжется некий Моргенштерн и попросит о помощи. На карте появится новая метка — «Юнион-Стейшн». Она находится неподалеку от Денвера, направляйтесь туда, если хотите завершить квест. Если вы продолжите путешествие по миру, то через какое-то время задание будет провалено.
в конце квеста нужно забрать "мозг" машины, и тогда будет возможность поставить модуль, который где-то по ходу игры я получил, уже и не вспомню как и hellhell, но он у меня был чуть ли не с самого начала, как машина появилась
после этого в гараже поставить ИИ Моргенштерн и в инвентаре (все в том же меню машины) выбрать защиту от радиации 3й степени, если она есть

andikirov

post 10-Сен-20 22:29 (спустя 2 часа 16 минут)

никак не могу пастухов найти вернуть каннибалам какая скотоферма чтоли. На карте ее просто нет. В инете есть у меня нет))).
И еще поймал серьезный глюк со скорпионом который по карте внизу шастает битва была 2 раза ) одно и тоже сразу одно за другим).
Еще глюк медпакеты у медика не расходуются зависли на отметке 124 и все))) .
Открыта вся карта выполнены почти все квесты уровень 20

zuker78

post 11-Сен-20 08:56 (спустя 10 часов)

игру прошол,кайфовая,но похуже 2й части к сожалению.дяде Хаттабу огромное спасибо,не было ни вылетов,ни каких либо др косяков-в общем низкий поклон и уважуха,как всегда!!!

Loganov

post 11-Сен-20 11:46 (спустя 2 часа 49 минут)

Меня просто бомбит. Удалил нафиг. Игра очень понравилась, но когда ты все время растил, одевал и затачивал под свой стиль игры спутников, но в самом конце, если ты решишь стать на определенную сторону, то спутники тю тю, вместе со шмотом. Я лишился троих спутников, заменить смог только одного, создать нового нельзя, что за конченное решение, остаться с голой жопой перед финальными сражениями? Я в целом ожидал что-то подобного, и хотел перестраховаться, но разрабы и тут насрали со своим ограничением, что в отряде может быть не больше 4х созданных персонажей. Короче концовка просто убила все впечатление.

groters

post 11-Сен-20 18:23 (спустя 6 часов)

Ц Loganov писал(а):

Меня просто бомбит. Удалил нафиг. Игра очень понравилась, но когда ты все время растил, одевал и затачивал под свой стиль игры спутников, но в самом конце, если ты решишь стать на определенную сторону, то спутники тю тю, вместе со шмотом. Я лишился троих спутников, заменить смог только одного, создать нового нельзя, что за конченное решение, остаться с голой жопой перед финальными сражениями? Я в целом ожидал что-то подобного, и хотел перестраховаться, но разрабы и тут насрали со своим ограничением, что в отряде может быть не больше 4х созданных персонажей. Короче концовка просто убила все впечатление.
Самое печальное что этого невозможно избежать.
Какую бы из сторон ты не выбрал, часть спутников тебя все равно кинет.
Так-что да, глупо как-то...

MaxxxEx

post 13-Сен-20 18:11 (спустя 1 день 23 часа)

Прошел игру полностью. В команде 2 снайпера - 1 медик - 1 механик - 1 на взлом дверей - 1 танк. Кроме пары багов никаких критичных ошибок не видел.

Текущее время: 20-Апр 17:20

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы