Loading...
Error
 

Скачать торрент Microsoft Flight Simulator (Xbox Game Studios) (v.1.0) (RUS|ENG) [RePack] by xatab

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

Snowden

post 29-Авг-20 12:01

pic



pic
Год выпуска: 20 августа 2020
Жанр: Simulator
Разработчик: Asobo Studio
Издатель: Xbox Game Studios
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский pic | Английскийpic | MULTi
Язык озвучки: Английскийpic
Таблэтка: HOODLUM

Системные требования
  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10(64-bit versions);
  • Процессор: Intel i5-4460 | AMD Ryzen 3 1200;
  • Оперативная память: 8 Гб ;
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 770 | AMD Radeon RX 570;
  • Свободное место на жестком диске: 96 Гб

Описание
    Microsoft Flight Simulator — это авиасимулятор нового поколения с множеством детально воссозданных воздушных судов — от лёгких самолётов до широкофюзеляжных авиалайнеров. Проверьте свои навыки пилота, выполняя задания и проходя испытания. Вас ждут ночные полёты, погода и атмосферные условия в реальном времени, а также живой и динамичный мир. Составьте свой маршрут и отправляйтесь в любую точку земного шара! Microsoft Flight Simulator позволяет сесть за штурвал 20 воздушных судов, которые воссозданы максимально достоверно и обладают уникальными лётными моделями. Кроме того, вручную воссозданы 30 аэропортов.
Особенности игры
В вашем распоряжении весь мир.
- Красочные и невероятно проработанные пейзажи: более 37 тысяч аэропортов, 1,5 миллиарда зданий, 2 триллиона деревьев, гор, дорог, рек и многое другое.
- Живой мир: жизнь на Земле никогда не останавливается — как и в Microsoft Flight Simulator! Реальные погода, воздушное движение и фауна сделают ваши полёты ещё интереснее.

Полёты доступны всем.
- Разнообразие авиации: отточите свои навыки на самых разных воздушных судах, от лёгких самолётов до коммерческих авиалайнеров, у каждого из которых уникальная лётная модель. Все суда, их кабины и приборы воссозданы максимально достоверно.
- Новая система чек-листов: настройте подходящий уровень сложности — от полностью ручного управления до всесторонней помощи с подсветкой необходимых приборов и органов управления.

Испытайте себя.
- Реальная погода: новый погодный движок транслирует реальную погоду — скорость и направление ветра, температуру, влажность, осадки и другую информацию.
- Новый движок для смены времени суток: совершайте визуальные полёты как днём, так и ночью в любое время года.
- Достоверное моделирование аэродинамики: самый совершенный физический движок поддерживает более 1000 плоскостей управления для каждого самолёта и позволяет достичь невероятного реализма.
Особенности RePack
    - За основу взят релиз от HOODLUM
    - Ничего не вырезано/ Ничего не перекодировано
    - Игровые архивы не вскрыты
    - Версия игры 1.0
    - Время установки 12 минут (Зависит от компьютера)
    Repack от xatab
Скриншоты

© Оформление by xatab


Microsoft Flight Simulator by xatab.torrent
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Вечный
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

352 KB

Статус: проверено (by Snowden в 29-Авг-20 12:01)
Зарегистрирован: 29-Авг-20 12:01
Скачан: 2027 раз
Размер: 70.28 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Microsoft Flight Simulator (Xbox Game Studios) (v.1.0) (RUS|ENG) [RePack] by xatab торрент
 


Похожие раздачи

Snowden

post 29-Авг-20 12:06 (спустя 4 минуты)

Информация по игре: https://store.steampowered.com/app/1250410

condros

post 29-Авг-20 13:05 (спустя 59 минут)

Есть возможность как то задействовать подгрузку мира с серверов? А то всё время это окошко вылезает:
Скрытый текст
pic

haisitesol

post 29-Авг-20 13:38 (спустя 32 минуты)

condros
У меня что-то грузится и такое окошко не показывает. Возможно вы заблокировали игре доступ в Интернет?
Но есть сомнения по поводу того, что в пиратке грузится только что-то частично и не всё, что должно в лицензионной версии.
Уточняю - играл версию релиза от HOODLUM, а не этот репак. Но по идее этот репак сделан с релиза HOODLUM и не должен чем-то отличаться.
У вас при первом запуске игры появлялось окно брандмауэра виндовс с вопросом разрешить игре доступ в Интернет? У меня появлялось и я разрешил, хотя в инструкции к релизу написано, что надо запретить.

Не понял, что за DLC тут? В релизе от HOODLUM НЕТ DLC, просто стандартная версия без дополнительных самолётов и аэропортов, что входят в делюкс-премиум издания.

Поиграв уже некоторое время в пиратку, склоняюсь взять все же лицензию, но позже, потому как игра ещё сыровата и летать в MFS на стандартных самолётах - не очень. Надо подождать, когда под новую версию сделают нормальные платные DLC сторонние разработчики, как это было в предыдущей версии игры, а базовая игра избавится от некоторых багов в генерации.

condros

post 29-Авг-20 13:41 (спустя 3 минуты)

haisitesol окошко брандмауэра виндовс с вопросом разрешить игре доступ в Интернет при первом запуске игры не появлялось вроде, у меня ESET за это отвечает, в его брандмауэре для FlightSimulator.exe выставил разрешения - не помогает.

dixen18

post 29-Авг-20 14:11 (спустя 29 минут)

Я извиняюсь но о каких DLC речь в заголовке если их вообще нигде нет?))

haisitesol

post 29-Авг-20 14:35 (спустя 24 минуты)

condros
Ну раз не ESET, то что-то другое блочит игре доступ в Интернет. Тут уже не знаю, у каждого компьютер настроен индивидуально. Попробуйте погуглить, как узнать, что блокирует программе доступ в Интернет.

добавлено спустя 1 минуту:
Ц dixen18 писал(а):

Я извиняюсь но о каких DLC речь в заголовке
Вот и я о том же. Похоже просто на ошибку в заголовке.

pots550

post 29-Авг-20 15:27 (спустя 51 минута)

dixen18
Уже есть DLC только один ORBX с десяток аэропортов выпустил.
https://orbxdirect.com/category/europe/msfs

InsaneRamZes

post 29-Авг-20 15:33 (спустя 6 минут)

pots550
Имеется ввиду что в этом релизе DLC нет.
То, что их купить можно и ежу понятно.

haisitesol

post 29-Авг-20 16:11 (спустя 37 минут)

Ц pots550 писал(а):

Уже есть DLC только один ORBX с десяток аэропортов выпустил.
Всего в Европе 6 аэропортов и 1 пак с лондонскими достопримечательностями, в Северной Америке 4 аэропорта. Вот собственно и всё, что они выпустили. Это все равно, что ничего в масштабах MFS. Притом продают каждый за 20 у.е. Может если бы я жил в тех местах, то купил бы. А так и стандартные сойдут. Вот если бы мою любимую Одессу сделали, а не только один аэропорт, где собственно и смотреть не особо есть на что, тогда б другое дело.

plistikanatolii

post 29-Авг-20 18:38 (спустя 2 часа 26 минут)

погода и траффик только на лицензии.на пиратке грузятся текстуры.бывает сервера не доступны но на лицензии тоже самое.комп нужен не слабый.очень не слабый что бы всю красоту лицезреть.косяков хватает

GipeR

post 30-Авг-20 01:02 (спустя 6 часов)

зависала несколько раз подряд, скидывался язык, но при этом что-то грузила из инета, в итоге лучше подождать патчей и купить.

Dimario7

post 30-Авг-20 06:16 (спустя 5 часов)

plistikanatolii
Погода прекрасно и на пиратке грузится. Трафика нет конечно.

alexandriowar

post 30-Авг-20 08:32 (спустя 2 часа 15 минут)

Там есть некий режим карьеры что бы вообще вкатиться в тему? Или только песочница?

cool64

post 30-Авг-20 11:26 (спустя 2 часа 53 минуты)

alexandriowar
пока только песочница и несколько посадочных миссий

idcmodem

post 30-Авг-20 14:34 (спустя 3 часа)

Ц alexandriowar писал(а):

Там есть некий режим карьеры что бы вообще вкатиться в тему? Или только песочница?
А что... это идея! Сделать как в дальнобойщиках. Сперва почту возить на каком-нибудь биплане 30-40-ых годов, затем пойти в гору и докупить грузовичок покрупнее и искать где что по дешевле купить, чтоб потом в другой системе продать подороже (как в Элите). Затем нанят ещё работников и грузовиков как в дальнобойщиках и народ уже возить на курорты, с пьяными дебошами на борту и другими радостями туристов. Срочно надо залицензировать идею :)

plistikanatolii

post 30-Авг-20 16:17 (спустя 1 час 43 минуты)

Dimario7
да ладно?что то я не заметил погоду.автономно облака есть а реальной нет.

Dimario7

post 31-Авг-20 16:26 (спустя 1 день)

plistikanatolii
там кнопка есть даже,нажми ее и будет тебе ясное небо)

plistikanatolii

post 31-Авг-20 17:59 (спустя 1 час 33 минуты)

Dimario7
при чём тут ясное небо.погода реальная на пиратку не грузится

Dimario7

post 01-Сен-20 08:06 (спустя 14 часов)

plistikanatolii
Если у тебя не грузится то дело в тебе, у меня все грузится)

Текущее время: 25-Апр 16:44

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы