Loading...
Error
 

Скачать торрент Marvel’s Avengers - The Definitive Edition [2.8.2.0] (Square Enix) (RUS/ENG/MULTi15) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.

 
Автор Сообщение

roma8566

post 18-Окт-20 16:55

Ц kotik100500 писал(а):

ото CPY прорвало
похоже самоизоляция подействовала.считай дома они были,чем ещё заняться.(кто то их конкретно огорчил).давно они уже не появлялись.и CODEX чуть не пропали.хоть какой то плюс от этого грёбаного вируса.CPY на сцену вернулись.

dixen18

post 18-Окт-20 16:59 (спустя 4 минуты)

gonzzo
Ну так езжайте в США и используйте то что вам "проще и короче" повсеместно...В чем проблема-то?
И хамить мне не надо. Я по-моему не к вам обращался изначально..

добавлено спустя 2 минуты:

roma8566
Скорее всего так и есть..Но возможно они писали более гибкий инструментарий и изучали эту "защиту" более досконально. Уж больно быстро они поломали эту игру.

roma8566

post 18-Окт-20 17:05 (спустя 5 минут)

Ц dixen18 писал(а):

Скорее всего так и есть..Но возможно они писали более гибкий инструментарий и изучали эту "защиту" более досконально. Уж больно быстро они поломали эту игру
может и так ,а может реально дизасемблер улучшили,что бы находить эти точки денувы.(главное что бы не уходили пока,осенью много новинок)

Argon

post 18-Окт-20 17:06 (спустя 1 минута)

Ц dixen18 писал(а):

minnesota
Если бы было "анриал" (что за манера использовать американизмы? Это что так круто?) - игру не ломали бы вообще
Ц dixen18 писал(а):

Ну так езжайте в США и используйте то что вам "проще и короче" повсеместно...В чем проблема-то?
И хамить мне не надо. Я по-моему не к вам обращался изначально..
yes ok

vim_62

post 18-Окт-20 19:06 (спустя 1 час 59 минут)

Ц kotik100500 писал(а):

ото CPY прорвало
Может одолеет RDR2 к НГ? praying

Argon

post 18-Окт-20 19:17 (спустя 10 минут)

Ц vim_62 писал(а):

Может одолеет RDR2 к НГ?
вот это самый главный вопрос, остальные игры по сути второстепенны. Да и ВД- легион на подходе, посмотрим как её сломают

roma8566

post 18-Окт-20 19:37 (спустя 20 минут)

навряд ли они будут связываться с рдр2.razor1911 три года ему вроде дали за gta4.

InsaneRamZes

post 18-Окт-20 19:45 (спустя 7 минут)

roma8566
giggle Он тебе весточку с мест не столь отдаленных прислал, в которой рассказал об этом?

Diablo4832

post 18-Окт-20 19:48 (спустя 3 минуты)

кампания полностью в соло можно же тут пройти?

Argon

post 18-Окт-20 21:01 (спустя 1 час 12 минут)

Не знаю что я ждал от Мстителей, но игра оказалось детской. Конечно все игры детский так то если . Но к примеру если Ведьмак, Асасин и многие подобные игры могут играть и взрослые, то эта прям совсем до 12 лет.

haisitesol

post 18-Окт-20 21:36 (спустя 35 минут)

Ц Diablo4832 писал(а):

кампания полностью в соло можно же тут пройти?
Можно. Я прошел ее полностью оффлайн (еще когда не было взлома).

А вообще ту все можно соло проходить.
Даже дейлики тут оффлайновые.

Прошу не путать людей - Мстители тут вовсе не игра сервис и онлайн ей не нужен. Да врядли вы найдете знакомых друзей, кто бы согласился в это долбиться, разве только вам не 12 лет.

logann

post 18-Окт-20 22:05 (спустя 28 минут)

Ц roma8566 писал(а):

razor1911 три года ему вроде дали за gta4.
Если точнее то Питмана, возглавлявшего группу, было приговорёно к 18 месяцам лишения свободы за нарушение авторских прав. И не только за gta4, там вроде у них приличный список был. Вообщем колективная жалоба была от разработчиков.

analiys

post 18-Окт-20 22:54 (спустя 49 минут)

Поиграл меня на пару часов хватило,по началу интересно,а потом понимаешь что это тупо гринделка
вот почему и 90 проц игроков ушли из игры happy

haisitesol

post 18-Окт-20 23:34 (спустя 39 минут)

Ц analiys писал(а):

Поиграл меня на пару часов хватило,по началу интересно,а потом понимаешь что это тупо гринделка
Ну я заставил себя пройти сюжет до конца, полностью "забив" на гринд.

А так согласен, совершенно бессмысленная гриндилка. Притом гринд почти ни на что не влияет, даже внешне. Костюмчики, что можно пооткрывать выглядят клоунскими и намного хуже тех, что дают сразу. Всякие там "вещи" вообще невидимые, только циферки прибавляют. Единственное, что хоть как-то заметно, это открываемые анимации добивания.
Но встает вопрос - а нафига тратить на это время, когда можно все это открыть поковырявшись в файлах игры. Тут даже нет аккаунта на сервере - все локально и не требует интернета.
Надо быть совсем уж аутистом, чтобы сидеть и долбиться каждый день в "дейлики" оффлайн.

Кстати, что игра провальная было понятно еще до ее выхода, когда люди увидели игровой процесс.
Эта игра - пример того, как впустую тратятся людские ресурсы и немалые средства, когда игры создаются без души бездушными корпорациями с единственной целью - получить как можно больше прибыли.

analiys

post 18-Окт-20 23:51 (спустя 17 минут)

haisitesol
да согласен))
они думали типа все любят супер героев,на школьников рассчитывали,щас наделам графику,все эпично будет
но когда сделали все ради бабла и без души.. обломались sun
даже бесплатно играть не хочется,жалко тех кто отдал бабло

Argon

post 19-Окт-20 01:37 (спустя 1 час 45 минут)

2020 год на дворе, а разрабы никак не поймут что и как нужно делать и для какой аудитории. фейспалм

добавлено спустя 3 минуты:
Ц haisitesol писал(а):

когда игры создаются без души бездушными корпорациями с единственной целью - получить как можно больше прибыли.
только вопрос как можно получить много прибыли с пустышки.

Neuro

post 19-Окт-20 08:27 (спустя 6 часов)

Дико фризит на любых настройках.

PANIXIDA

post 19-Окт-20 09:42 (спустя 1 час 15 минут)

CПАСИБО ВАМ РЕБЯТА БОЛЬШОЕ ОТ ВСЕ НИЩЕ..ОВ И ПРОСТО ХАЛЯВЩИКОВ.Здоровья вам и удачи вы лучшие.

hellhell

post 19-Окт-20 11:52 (спустя 2 часа 10 минут)

Ц FykyRykyTy писал(а):

(131.13 GB --> ~56GB game, ~27GB ultra textures, ~46GB language packs)
там не только английский язык, а еще куча языков на 46 гигов

InsaneRamZes

post 19-Окт-20 11:59 (спустя 6 минут)

kotik100500
Потому что там есть все доступные языки, а здесь только русский и английский.

Текущее время: 10-Май 00:22

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы