Loading...
Error
 

Скачать торрент Marvel’s Avengers - The Definitive Edition [2.8.2.0] (Square Enix) (RUS/ENG/MULTi15) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Автор Сообщение

kraizer

post 27-Окт-20 21:04

Подскажите, есть у кого сэйв, сразу после взрыва на мосту. У меня все разлетаются и игра уходит в черный экран. Слышен шум прибоя и так далее, но дальше не двигается(

hellhell

post 27-Окт-20 22:09 (спустя 1 час 4 минуты)

у меня при старте игры бывает черный экран, звук есть картинки нет, а если альт-табом переключится на рабочий стол а потом вернутся на игру картинка появляется

Biotris

post 28-Окт-20 12:26 (спустя 14 часов)

новый патч вышел 1.3.3 на 3 Гб добавило DLSS

Biotris

post 28-Окт-20 13:21 (спустя 54 минуты)

kotik100500
не было
Доп. информация
ПК
Примечание: с момента запуска мы постоянно улучшаем игру и будем выпускать эти исправления. Мы также активно работаем с NVIDIA над определенными проблемами, о которых некоторые пользователи сообщали, со снижением производительности со временем. В последнем патче 1.3.3 мы добавили NVIDIA DLSS, которая значительно улучшает частоту кадров, сохраняя при этом высокое качество изображения для оборудования NVIDIA RTX. Мы также добавили поддержку DLSS для режима сверхвысокой производительности и масштабирования динамического разрешения. Более подробную информацию о NVIDIA DLSS можно найти здесь.
Добавлена поддержка технологии масштабирования DLSS от Nvidia.
Исправлены проблемы со спринтом мыши и клавиатуры, когда включена опция удержания спринта.
Исправление для дальних способностей Тора и Капитана Америки при использовании переключателя для прицеливания.

Biotris

post 28-Окт-20 15:13 (спустя 1 час 52 минуты)

Ц kotik100500 писал(а):

наверно я в глаза долблюсь?
Откуда я знаю во что ты там долбишься smile , я говорю то что вижу, в новости о патче 1.3.3 от 20 числа, последний раздел https://store.steampowered.com/newshub/app/997070/v...6650866156631458

hellhell

post 28-Окт-20 16:09 (спустя 55 минут)

версии игры тут 1,3,3 и в ней есть длсс

Ewgen4ik

post 30-Окт-20 17:37 (спустя 2 дня 1 час)

Чё все говорят про плохую оптимизацию?)
Стоит на HDD, ryzen 5 3600x, GTX 1660TI, 10 Windows, на ультра с текстурами 4к идёт в 60-80 стабильно) А еще не хотел качать из за того что гонят на оптимизацию)

haisitesol

post 30-Окт-20 20:02 (спустя 2 часа 24 минуты)

Ewgen4ik
Не совсем так. Фризы наблюдаются не у всех, а у некоторых, даже с топ железом. Налицо проблема в соотношении драйверов, железа, настроек, версий ОС.

hellhell

post 30-Окт-20 21:52 (спустя 1 час 50 минут)

Ewgen4ik
такой фпс в начале, дальше будет хуже, у меня на 1070 первая снежная миссия и там 40-50фпс на максималках без 4к текстур в фуллхд

post 01-Ноя-20 14:45 (спустя 1 день 16 часов)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум TPS (3rd Person)


Арт33
 

KPAHbl4

post 02-Ноя-20 11:27 (спустя 2 дня 13 часов)

капец игра кривая. звук в диалогах пропадает, анимации иногда багуются да и вообще игра часто вылетает. рдр2, хорайзен и даже отсосин говноодиссея идеально работают.

Bart_O

post 11-Ноя-20 21:50 (спустя 9 дней)

Подскажите ребят есть у кого такое , игру запустил и просто огромный шум от башенного кулера просто как самолет, будто турбина стоит и гул сильный , сразу резкий прям жесткий напор воздуха разгоняется вертуха дико и сразу градусы в аида до 78 прыгают , страшно стало сразу вырубил , в остальных играх норм , с приобретением новой карты градусы так не плохо на проц подскочили, но уж не так как в этой игре и шума такого от вертухи на цп не было , уж подумывать начинаю брать ли помощнее охладу.

InsaneRamZes

post 01-Сен-21 15:54 (спустя 9 месяцев)

Раздача обновлена 01.09 в 15:53 МСК.
Из игры официально была убрана защита DENUVO.
Игра обновлена до последней на данный момент версии.
Добавлена таблетка Goldberg Steam Emu.
Прошу обратить внимание на возможность выборочного скачивания.
С одним языков озвучки и без 4К текстур размер игры будет ~78Гб.
Так же на данный момент все новые кампании за Кейт, Соколиный глаз и Чёрную пантеру пока-что НЕДОСТУПНЫ для игры.
Если что-то изменится - раздача будет обновлена.

dima423

post 01-Сен-21 18:12 (спустя 2 часа 18 минут)

Помимо основной кампании, что еще доступно?

Lucky Boy

post 01-Сен-21 18:13 (спустя 32 секунды)

Ц InsaneRamZes писал(а):

Так же на данный момент все новые кампании за Кейт, Соколиный глаз и Чёрную пантеру пока-что НЕДОСТУПНЫ для игры.
из-за таблетки ? или какие-то другие проблемы

InsaneRamZes

post 01-Сен-21 18:48 (спустя 34 минуты)

Lucky Boy
Да, эти кампании требуют подключения к серверам.

arche-13

post 01-Сен-21 20:59 (спустя 2 часа 10 минут)

Сохранки слетят?

evil555

post 03-Сен-21 07:27 (спустя 1 день 10 часов)

Ц InsaneRamZes писал(а):

Lucky Boy
Да, эти кампании требуют подключения к серверам.
а длс ваканда тоже?

haisitesol

post 03-Сен-21 10:55 (спустя 3 часа)

Ц evil555 писал(а):

а длс ваканда тоже?
К сожалению тоже.

Pa3ueJIb

post 08-Сен-21 12:52 (спустя 5 дней)

Игра загрузилась с первого раза без проблем... Увидел момент когда все Герои стоят в ряд(был даже Бартон с лучницей и Пантера), но нужно было уходить и закрыл игру. На след. день запускаю игру иииии дальше БЕСКОНЕЧНЫХ переключений логотипов мстюнов(после лого МАРВЕЛ) игра тупо дальше не грузится -_- ... удалял папку в Документах, ставил настройки ВСЕ на Минимум, давал Приоритеты, запускал от имени Админа... (хотя вот начерта это делать если с ПЕРВОГО раза было все ок? -_- ) ... но в итоге игра так и не запустилась. Что блин делать? Типо на один запуск?
Если что я про это окно имею ввиду-
pic

Текущее время: 29-Мар 03:47

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы