Loading...
Error
 

Скачать торрент Marvel’s Avengers - The Definitive Edition [2.8.2.0] (Square Enix) (RUS/ENG/MULTi15) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

 
Автор Сообщение

Ar0visTM

post 02-Сен-20 14:54

Тем временем они добавляют новых героев. И будут это продолжать
Скрытый текст
pic

Ferrat

post 02-Сен-20 22:31 (спустя 7 часов)

Ц InsaneRamZes писал(а):

Жанр: Action / RPG / Strategy / Early Access
Что это значит? Она типа нелинейна?

greatmax

post 02-Сен-20 23:57 (спустя 1 час 26 минут)

Игра заточена на онлайн кооп, играл в бету на ps4. Впечатления следующие: первые полчаса вау графон взрывы крутота, вторые полчаса - да это же гриндан аля дестини\дивижен, еще час побегал 3 кооп миссии и рейдовую с боссом и уже понял что игру можно удалять. Попробуйте бету обязательно, выше писали что через пару недель забудут про игру и это печальная правда

HyperHammer

post 03-Сен-20 14:16 (спустя 14 часов)

Посмотрел геймплей на ютубе, мдеее, я и за бесплатно не взял бы.

haisitesol

post 03-Сен-20 17:52 (спустя 3 часа)

Ц Ferrat писал(а):

Что это значит? Она типа нелинейна?
Какое там нелинейна. Если ты играл в The Division, то поймёшь, что тут тоже самое, только с марвеловскими супергероями. Т.е. есть около десятка (точно не знаю) сюжетных миссий которые проходишь по порядку в первый раз, а после - дрочишь эти же миссии до бесконечности с целью гринда ради гринда. С каждым героем отдельно надо ещё сотни или тысячи раз повторить. Вот собственно и всё.
И если в The Division хотя бы стрельба доставляла некое удовольствие, то тут просто задрачивание (по другому не сказать) этими супергероями мобов (как то не вызывают они эмоций, вот пофигу на них, может того что в другой культуре воспитывался).

Blink182182

post 04-Сен-20 15:41 (спустя 21 час)

ХА) а я думал она взломана) думал поиграть)

Invers

post 04-Сен-20 16:37 (спустя 56 минут)

Привет. А на Windows 8 пойдёт игра?

ВИКТОР1980

post 05-Сен-20 02:40 (спустя 10 часов)

Invers
там же сказано ОС: Windows 10 (64-bit only)

Biotris

post 05-Сен-20 23:10 (спустя 20 часов)

Кто нить нашел решение лютых фризов примерно после первых миссий? Играешь час и начинается ппц...

haisitesol

post 06-Сен-20 12:11 (спустя 13 часов)

Biotris
Многие жалуются, особенно владельцы 20-й серии видеокарт Nvidia RTX (но у других тоже эта проблема наблюдается). Насколько я понял из сообщений на форуме Стима, то решения пока нет, а разработчики молчат, возможно ваяют новый патч.

Biotris

post 06-Сен-20 17:29 (спустя 5 часов)

Стиснув зубы прохожу swear
Видео

Fisher_Sam_Fisher

post 06-Сен-20 19:15 (спустя 1 час 45 минут)

Biotris
это не рукалицо, это рукасразмахулицо.

какая карта, проц,озу?
 

HardwareMining

post 06-Сен-20 19:23 (спустя 7 минут)

Fisher_Sam_Fisher
подпись посмотрите

InsaneRamZes

post 06-Сен-20 19:44 (спустя 21 минута)

Biotris
Интересно прям стало.
Попробую больше часа сыграть, глянуть как будет.
Пока что не брался за игру.

Biotris

post 06-Сен-20 19:49 (спустя 4 минуты)

Ц InsaneRamZes писал(а):

Интересно прям стало.
первое задание после включения игры идеально, второе тормозит, третье задание либо выбьет из игры либо 3-10 фпс постоянно ))
Ц Fisher_Sam_Fisher писал(а):

какая карта, проц,озу?
на видео все указано, ну и в подписи тут же

And Bad

post 06-Сен-20 22:53 (спустя 3 часа)

Добрый вечер! Я играл в открытую бету, скажу честно, мне понравилась игра и затянула на время доступа! Если бы мог себе позволить купить игру, купил бы не раздумывая! Она хороша!

haisitesol

post 07-Сен-20 10:08 (спустя 11 часов)

Народ! Кто играет в это - у всех ли периодически выбрасывает на Рабочий стол при прохождении одиночного сюжета? Я нашел одно место (в канализации, когда надо Камалой прятаться от роботов и дронов) где выбрасывает стабильно. Прошел это место просто чудом, отвернув камеру куда-то в сторону от пути. Если поворачиваешь камеру прямо туда, куда идти - стабильный вылет. Хоть баг-репорт составлять. Но у меня оффлайн-активация и я не полноценный "лицензионщик", так что не заморачиваюсь с этим. Боевка и задалбывание ботов в стиле The Division конечно сильно раздражает - ведь тут не шутер же полноченный, а куча рукопашки. И как-то странно выглядит это долбление. Благо можно поставить низкий уровень сложности и это становится менее напряжно. Даже не представляю, кому понравится это задалбывание ботов на высокой сложности.

ВИКТОР1980

post 08-Сен-20 17:49 (спустя 1 день 7 часов)

haisitesol
Тоже активашка , но не вылетов ни багов , всё норм почти весь сюжет прошёл! хотя комп не супер..

haisitesol

post 09-Сен-20 13:39 (спустя 19 часов)

Biotris
Можете уточнить - это в одиночной кампании такие фризы?
Спрашиваю потому, как играю оффлайн только сюжетку и вот постепенно проходя дальше по сюжету, начинаю все больше и больше сталкиваться с фризами, пока еще терпимыми. Однако это настораживает.
Моя система: видео GTX970 (4Gb)/ОЗУ 16GB/процессор i5 8400/M2 SSD, настройки в игре по пресету "высокие", Full HD, 60 фпс.

ВИКТОР1980
Вылетов пока дальше не было. Были стабильно только в том месте, где я выше описывал в теме.

alex2599

post 09-Сен-20 16:13 (спустя 2 часа 33 минуты)

Стабильно фризит после, примерно, часа игры.
Система: Ryzen 5 2600, GTX 1660 Super, 16 Gb RAM, игра на SSD M2.

По поводу вылетов - был один раз при прохождении сюжетки, миссия за Вдову. Наиграно около 10 часов.

Текущее время: 28-Апр 13:28

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы