Loading...
Error
 

Скачать торрент Dark Void (Capcom Entertainment) (Eng) [RePack] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

denonss

post 20-Янв-10 12:56

Ц Shepards писал(а):

Польского нет, кто найдёт мне такойже только испанский флажёк тому большое спасибо :D
Shepards- если тебе нужно, могу залить на файлообменник анимированные мини флажки почти всех стран,кроме вроде Литвы,Украины и ещё нескольких, а так основные все, включая Испанский и даже Суринам. :lol: + флаги по больше,чтобы самому можно было уменьшить до размера которого пожелаете сами.
pic pic pic pic Для этой раздачи> pic pic pic pic pic pic

Shepards

post 20-Янв-10 13:01 (спустя 5 минут)

Ц BaRS писал(а):

Ц eclipce2 писал(а):

Народ.. блин, эти флажки меня убивают, неужели нельзя нормальными русскими буквами написать какой там язык?
В скриншотах установки написано, что можно выбирать русский, а в описании русским флагом и не пахнет..
Это как понять? Автор, ответь пожалуйста
Зарание спс ;)
Можно выбрать русскоязчный Setup т.е. установка игры будет на рус.яз а про игру не кто не чего не говарил=) :oops:
Нет русского) есть ток русский инсталл, т.к. большинство публики рускоязычная 8)

-=NIRO=-

post 20-Янв-10 13:42 (спустя 40 минут)

ктонить подскажет почему у мну скорость маленькая при скачивания иммено этого торента до 0.3 кб падает и долго долго поднимается :(

OrbitRus

post 20-Янв-10 14:02 (спустя 20 минут)

Shepards какая-то фигня!!не запускается!(Windows 7 64bit)

spr_spb

post 20-Янв-10 14:07 (спустя 5 минут)

как изменить соотношение сторон ? при разрешении 1280х1024 почему-то стоит 16:9 (надо 4:3)...

Shepards

post 20-Янв-10 14:10 (спустя 2 минуты)

Ц OrbitRus писал(а):

Shepards какая-то фигня!!не запускается!(Windows 7 64bit)
что пишит?

TazMingDS

post 20-Янв-10 14:25 (спустя 14 минут)

Здесь GFWL есть????

Shepards

post 20-Янв-10 14:26 (спустя 1 минута)

Ц ruslaim писал(а):

Здесь GFWL есть????
в игре нет)

TazMingDS

post 20-Янв-10 14:29 (спустя 2 минуты)

Shepards а где намутуть?

Shepards

post 20-Янв-10 14:33 (спустя 3 минуты)

Ц ruslaim писал(а):

Shepards а где намутуть?
0_0? забавно что в лицушке есть инсталляшка для лайфа а в игре лайфа нет, хотя есть смутное сомнение что так сломали игру что лайф не пашет 8)
А мэйби его разрабы сами убрали в последний момент)

TazMingDS

post 20-Янв-10 14:35 (спустя 2 минуты)

Shepards
вот эту по@#ень( инсталятор) надо установить для работы лайва в игре!! наверно

sobeivan

post 20-Янв-10 14:44 (спустя 9 минут)

ИГРА ПОЛНОЕ ГАВНО!!!!!!! :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo:

добавлено спустя 1 минуту:

НЕ КАЧАЙТЕ ЕЁ НИКОГДА :furious: :furious: :furious: :furious: :furious:

OrbitRus

post 20-Янв-10 14:48 (спустя 3 минуты)

Shepards ничего!просто загружается и даже картинки не какой не выскакивает как в дэмке!!!(если она есть в полной версии)

Shepards

post 20-Янв-10 14:56 (спустя 8 минут)

Ц ruslaim писал(а):

Shepards
вот эту по@#ень( инсталятор) надо установить для работы лайва в игре!! наверно
не смотри там был простой лайф т.е. клиент, и при первом запуске я отмечаю я же с лицензии запускал :) Лайфа небыло! Т.е. небыло там такойто такойто вошёл и home не пашет) Т.е. нет лайфа)
OrbitRus могу посоветовать обновить физикс, обновить драва) А так вообще хз) Т.е. вроде ты первый с такой проблемой

Axsel55

post 20-Янв-10 15:05 (спустя 8 минут)

Ц OrbitRus писал(а):

Shepards ничего!просто загружается и даже картинки не какой не выскакивает как в дэмке!!!(если она есть в полной версии)
Тоже самое игра не загружается (win xp)
Всё норм запустил

k0stac0la

post 20-Янв-10 15:12 (спустя 7 минут)

у меня карта gtx 260 но в параметрах nvidia control panel, не видно physx чтобы настроить. стоит семёрка. в чём может быть причина?

hariss

post 20-Янв-10 15:37 (спустя 25 минут)

У меня она весит 2 гб а должно 10 гб.................... и игру еще запускаю лаунчер ищезает и без действия...... офигенные репаки делают конеш.......
Тама оно должно ищо продалжать установку так оно 1 степень заканчуется и патом 2 степень мыргнула и установка ищезла.....

Shepards

post 20-Янв-10 15:40 (спустя 3 минуты)

Ц hariss писал(а):

У меня она весит 2 гб а должно 10 гб.................... и игру еще запускаю лаунчер ищезает и без действия...... офигенные репаки делают конеш.......
Тама оно должно ищо продалжать установку так оно 1 степень заканчуется и патом 2 степень мыргнула и установка ищезла.....
0_0 чё? антивирус off

deadatom

post 20-Янв-10 15:44 (спустя 3 минуты)

Ц hariss писал(а):

У меня она весит 2 гб а должно 10 гб.................... и игру еще запускаю лаунчер ищезает и без действия...... офигенные репаки делают конеш.......
Тама оно должно ищо продалжать установку так оно 1 степень заканчуется и патом 2 степень мыргнула и установка ищезла.....
1. Заходим на сам диск.
2. Запускаем файл setup.exe с правами администратора.
3. Ждём завершения установки.
4. Играем.

hariss

post 20-Янв-10 15:55 (спустя 11 минут)

Ц deadatom писал(а):

Ц hariss писал(а):

У меня она весит 2 гб а должно 10 гб.................... и игру еще запускаю лаунчер ищезает и без действия...... офигенные репаки делают конеш.......
Тама оно должно ищо продалжать установку так оно 1 степень заканчуется и патом 2 степень мыргнула и установка ищезла.....
1. Заходим на сам диск.
2. Запускаем файл setup.exe с правами администратора.
3. Ждём завершения установки.
4. Играем.
Не помогло, та и зачем через права ад. запускать
У меня Хп стаит.
Установка длится всего 1 мин...
Что за нахрен такой та ?!

Текущее время: 02-Июн 00:34

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы