Loading...
Error
 

Скачать торрент Crysis: Remastered [1.2.0] (Crytek) (RUS/ENG/MULTi12) [L|EGS-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

InsaneRamZes

post 19-Сен-20 08:30

gonzzo
Насколько я знаю там теперь какие-то проблемы с оффлайн активациями в EGS.
Тем более уже есть инфа о том, что кукурузис в оффлайн режиме не стартует, просит онлайна.

Seality

post 19-Сен-20 08:45 (спустя 15 минут)

Ц InsaneRamZes писал(а):

И не факт что мафия будет без защиты, потому что были игры, в которых инфа о денуве всплывала чуть ли не в предпоследний день перед релизом. Ну надеемся на лучшее)
А куда делась тема про будущие/вышедшие игры с Denuvo? Была в этом разделе

InsaneRamZes

post 19-Сен-20 09:08 (спустя 22 минуты)

Seality
Человек, который её вел - ушел в оффлайн, другие дела)

roma8566

post 19-Сен-20 14:28 (спустя 5 часов)

Ц SOKOL1986 писал(а):

Ц FireFox писал(а):

SOKOL1986
На Ютубе полно было сравнений.
Ну так запости тут
ну ты наглый !а самому несколько кнопок на клаве нажать не судьба?или религия не позволяет.(здесь тебе не кто не чего не должен)тебе ответили,дерзай.

Leons99

post 19-Сен-20 14:52 (спустя 23 минуты)

хехе. в игру, где и так требования к железу огромные, добавили еще якорь в виде денувы. попахивает садизмом

gonzzo

post 19-Сен-20 15:12 (спустя 19 минут)

InsaneRamZes
Понял. Спасибо.
Ого, даже не знал про онлайн)

condros

post 19-Сен-20 15:16 (спустя 4 минуты)

Ц FireFox писал(а):

тут сравнение с первой
это древнее сравнение древнего трейлера.

Актуальное вот:
Видео

demanik3

post 20-Сен-20 01:40 (спустя 10 часов)

Вот что бывает когда разработкой ремастера занимается левая студия.

InsaneRamZes

post 20-Сен-20 10:39 (спустя 8 часов)

FireFox
Saber Interactive явно не относится к Crytek.

roma8566

post 20-Сен-20 11:44 (спустя 1 час 5 минут)

Ц SOKOL1986 писал(а):

А ты мне тут не хами. И не встревай, когда дяди говорят о скучных делах. Тыкни себе пальцем в одно место
ааа,понял.куда уж мне говорить.так и сделаю.как ты сказал -засуну(в итренете все крутые.)мне сорок один год -Aлёша.

у меня племяник наверное возраста такого как ты.и то не когда себе не позволяет ерунду говорить.

добавлено спустя 4 минуты:

и на всякий случай-я не когда не хомлю и не грублю.это игровой форум.(если найдёшь хоть одно грубое высказывание от меня.то ящик коньяка с меня)

добавлено спустя 2 минуты:

сокол-у меня вторая жена была 1986 года.на восемь лет меня младьше.(я с 1979года)
соврал.на шесть лет.но ей всегда восемнадцать.

roma8566

post 20-Сен-20 13:35 (спустя 1 час 51 минута)

Ц SOKOL1986 писал(а):

Алёша, похоже последняя цифра в твоём никнейме
что ты там увидел:66.смешно.а если ты цифру 13 увидешь то что будешь делать?вот вы молодёжь.верхушок нахватались .мне тоже с тобой говорить не о чем.

добавлено спустя 2 минуты:
Ц SOKOL1986 писал(а):

похоже последняя цифра в твоём никнейме говорит о твоём возрасте
это просто цифры.и не о чём они не говорят.как рука легла так и сделал.это просто цифры.

Rodkim

post 20-Сен-20 16:33 (спустя 2 часа 57 минут)

twister
на сколько я понял, он обычно тут пишет подшофе, так что не удивительно, что его сообщения читаются с трудом)

InsaneRamZes

post 20-Сен-20 17:29 (спустя 55 минут)

MVX1M
Там не столько от видюхи зависит сколько от проца. Когда играть будешь посмотри сколько ядер использует игра))

roma8566

post 20-Сен-20 18:53 (спустя 1 час 24 минуты)

Ц Rodkim писал(а):

на сколько я понял, он обычно тут пишет подшофе, так что не удивительно, что его сообщения читаются с трудом)
угадал.так и есть.мне комп под пиво нравится ломать.

я когда трезвый то я не вытягиваю многие сообщения читать.(это ладно,вы бы в репаках почитали вопросы)там вообще пез стакана лучше не читать.

добавлено спустя 5 минут:

не,когда по теме.то я чем могу помогу и сам если вопросы возникают спрашиваю.но когда люди не хотят прочесть и спрашивают по сто раз одно и тоже.(хотя всего то,зайди на первую страницу,или почитай.все же пишут о о том что можно сделать)а тут каждый раз.помогите.блин -прочитай страницу назад.(всё обычно уже решено).вот это бесит.(но стараюсь культурно отвечать.

добавлено спустя 4 минуты:

я залип в этот грёбаный kings baumty legion.не когда не играл в онлайн игры.реально так зацепило.некогда вестерленд пройти.два месяца уже там торчу.(понимаю что дибил,но не могу остановится)там прикольно.

добавлено спустя 25 минут:
Ц twister писал(а):

Дружище, ты или реально преувеличиваешь малость с возрастом, или в своё время сильно школу прогуливал)
то что школу прогуливал это правда.(я когда то кмс был по спорту.весь союз обьездил (раньше государство было и всё было бесплатно)ДЮШОР-(детская юнешская школа олимпийского резерва).всё разрушили эти(нехорошие....пи...дары)всю страну в 1991 году сдали.га.....ны.

Rodkim

post 20-Сен-20 20:18 (спустя 1 час 24 минуты)

Ц roma8566 писал(а):

я когда трезвый то я не вытягиваю многие сообщения читать
ну а нам тяжело читать твои сообщения
и даже в темах репаков нет такого бреда, который ты тут пишешь
без обид, но лучше завязывать с этим потоком сознания)

pipendrusu

post 20-Сен-20 23:03 (спустя 2 часа 45 минут)

Да, все продолжаем ждать far cry 1 remaster. Кризис - проходим мимо, как всегда мододелы сделали красивее раз в 200 (читаем первый пост).

roma8566

post 21-Сен-20 09:59 (спустя 10 часов)

Ц Rodkim писал(а):

ну а нам тяжело читать твои сообщения
постараюсь исправится.(не ругайте сильно,выходные были.выпил немного)

Rodkim

post 21-Сен-20 10:58 (спустя 59 минут)

Ц roma8566 писал(а):

постараюсь исправится
спасибо)

condros

post 21-Сен-20 14:25 (спустя 3 часа)

Безусловно, то чудо, что на релизе предложили нам издатели, подвергается справедливой критике, но, на мой взгляд, несмотря на действительно огромное количество багов и недоработок, Crysis Remastered заслуживает менее предвзятого отношения, чем то, которое нередко приходится наблюдать. И связано это, не в последнюю очередь с критикой оптимизации, на которую жалуются обладатели самого топового железа. На самом же деле, если грамотно настроить параметры под свою систему, оптимизация у ремастера будет превосходить оную у оригинала, предлагая при этом куда более сочную картинку. Ниже привожу всего пять пунктов настроек, поигравшись с которыми Вы наверняка добьётесь более высоких показателей FPS, да ещё и без просадок:

1. Трассировка в Crysis Remastered "съедает" больше всего FPS, но выдаёт при этом только отражения и ничего более, - поэтому её можно смело выключать, разницу (за исключением самого последнего уровня Вы просто не заметите, т.к. на других уровнях сложно найти отражающие объекты, где она показывала бы себя во всей красе);
2. Тени. Так же съедают огромное количество FPS, поэтому не рекомендуется ставить их на какое-либо значение выше среднего;
3. Вода. Почему то сильно нагружает любую систему, поэтому рекомендуется ставить её на значение "Низко";
4. Объекты. Так же сильно нагружают систему, рекомендуется снизить эту настройку до значений, соответствующих Вашей конфигурации;
5. И наконец, растительность. Достаточно снизить её значение на один два-пункта и Ваш Crysis будет показывать чудеса оптимизации.

Наглядно - даже в случае изменения всех настроек разом, отличия в графике ремастера минимальны и в то же время превосходят графически (не художественно) оригинал, предлагая при этом более хорошую оптимизацию, если не выкручивать означенные мной настройки на максимум:
Скрытый текст

PE4ENbKO

post 21-Сен-20 18:00 (спустя 3 часа)

condros
Т.е. вы предлагаете опустить графику до уровня 2007 года, для того чтобы запустить игру на топовом железе? И по вашему это оптимизация лучше чем у оригинала который я и в 2007 играл на средних на коре дуба и 8800gts? Оригинал превосходно оптимизирован! Графа стоит каждого мегагерца.

Текущее время: 28-Апр 22:34

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы