Loading...
Error
 

Скачать торрент Mafia: Definitive Edition (2K) (RUS/ENG/MULTi14) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

roma8566

post 29-Сен-20 15:54

ладно,жень.туплю похоже.
жння я выпимши

Mister.Neo

post 29-Сен-20 20:08 (спустя 4 часа)

когда таблетку ждать?

dixen18

post 29-Сен-20 21:04 (спустя 56 минут)

Mister.Neo
Завтра после обеда.

HyperHammer

post 29-Сен-20 21:42 (спустя 37 минут)

Прошел полностью. Как ярый поклонник первой части, могу сказать, что ремейк не особо похож на оригинал. Персонажи абсолютно другие, их объединяют лишь имена. Характеры и поведения, всё изменено. Смешанные чувства, но прошел с удовольствием.

MonteRay

post 30-Сен-20 09:52 (спустя 12 часов)

Очень годный ремейк. Что-то понравилось больше оригинала (например более суровый и жесткий Томми в ремастере, мне кажется он более органично смотрится тут), а что-то меньше - в оригинале кат сцены и общая постановка более драмматична чтоли, финальная сцена в оригинале мощнее поставлена. И одна из первых сцен (где Сэм после погони выходит из бара и отдает конверт Томми), там прям напряжение в каждой секунде, а в ремастере ну просто Томми сказали ждать, просто вышел Сэм и вручил конверт. Многие гонят на русскую озвучку, но мне после конченной озвучки Мафии 2, где суровые гангстеры разговаривают диалектом школьников, типа "блин Вито, ты чо", "да не ссы", "здрасте", "блин (вместо FUCK)" или когда пытаются нелепо изобразить акцент "китаез" или афроамериканцев, озвучка ремастера понравилась, претензий нет. Из минусов: убогая стрельба из машины, криво добавленные мотоциклы, невозможность убрать метки GPS на классической сложности, при стрельбе по врагам иногда ощущение что либо они в бронежилетах, либо ты стреляешь резиновыми пулями и еще жирный минус (опять же, мое мнение) за хрен пойми как измененную миссию "Везучий ублюдок" (в ремастере вроде зовется "Везет же").

Ell

post 30-Сен-20 13:26 (спустя 3 часа)

dixen18 я пообедал)

RavenSKLs

post 30-Сен-20 14:03 (спустя 37 минут)

Мне одному показалось что физика в игре не дотягивает до оригинала?! Местами кое какие моменты просто вырезаны в угоду прогрессу,ИИ тоже не блещет сообразительностью.
Сюжет и физика вот чем запомнился оригинал,где это всё?!
Но по сравнению с 3-й халтурной частью это издание можно все же причислить к Мафии, но с натяжкой!

HyperHammer

post 30-Сен-20 15:14 (спустя 1 час 10 минут)

Ц RavenSKLs писал(а):

Мне одному показалось что физика в игре не дотягивает до оригинала
В режиме аркадного управления да, в режиме "симулятор" более менее годно именно на таком режиме проходил игру, чего и всем советую.

diger98

post 30-Сен-20 15:31 (спустя 16 минут)

Всем привет! когда будет таблетка кто нибудь знает? ))

diger98

post 30-Сен-20 15:41 (спустя 10 минут)

Написали же сегодня после обеда вроде , dixen написал.

Val_ex

post 30-Сен-20 15:46 (спустя 4 минуты)

diger98
Тебя обманули. Таблетка будет только в следующий четверг после дождя.

YgolovnicK

post 30-Сен-20 17:45 (спустя 1 час 58 минут)

diger98
Из-за пандемии сроки немного сдвинулись, ожидается ближе к концу недели.

diger98

post 30-Сен-20 17:47 (спустя 2 минуты)

Ещё одна шутка? ))))

maksick

post 01-Окт-20 09:20 (спустя 15 часов)

Поддался хвалебныным отзывам, не сдержался, купил игру. Выбрал средний режим сложности, после миссии в мотеле понял что это детский уровень сложности, это где такое видано чтобы мотель полностью с одной попытки пройти?)))) Выбрал режим классика, как раз наступила злополучная гонка, вчера весь вечер бился, так и не прошел пока, но в режиме классика мне нравится уже, я бы сказал гонка на классике в разы сложнее оригинала. В общем для олдов совет, выбирайту сразу классический уровень сложности) В общем впечатления об игре очень положительные, но как тут выше писали, ремейк и оригинал, словно две разные игры. Оригинал более суровый и драмматичный, серьезный, ремейк уже идет более таким легким, с комедийным акцентом, шуточки всякие ниже пояса и так далее, но мне вкатило) Так что советую игрулю)

Romasian

post 01-Окт-20 12:15 (спустя 2 часа 54 минуты)

Ц maksick писал(а):

так и не прошел пока, но в режиме классика мне нравится уже, я бы сказал гонка на классике в разы сложнее оригинала
В оригинале я смело ее прохожу, проблема у оригинала в том что там ПАЯТЬ кругов, и с третьего уже хочется пройти побыстрее, начинаешь гнать и одна роковая ошибка и все )))

В ремейке же у них дикое ускорение... + даже если оторвался все равно догоняют... Управление не понятное, то резко поворачивает, то с ручником и тормохом не могу войти в поворот... Кароче плюнул ВКЛ легкий прошел, затем обратно на классику...

Сейчас пока одно какето впечатление... все кажется какоето скомканое... Слишком быстрое повествование... не знаю.. может это возраст уже.. но 1 Мафию перепрохожу часто, поэтому есть с чем сравнить..

PS на 24" FHD монике сильное мыло... без Nvidia настоек никак не обойтись, это же мыло гамму портит... видимо не хватает настроек маштабирование как у RAGE 2... Потому что подключил к 4К телеку и НЕТ проблем, все четко и с цветами нет проблем, даже если понизить графику на 1080р.. (PS почему то выкидывает при 4К хотя стабильно 50-60фпс)

PS Денег не пожалел, город красивый, интересный... (купон от ЕГС + 10у.е)

Denis1974

post 01-Окт-20 13:48 (спустя 1 час 32 минуты)

ronnie87
полная русская озвучка. игру прошел, оценка "отлично", но миссия с броневиком все портит. в прошлой игре гонку два дня проходил, в этой гонку раза с 3го прошел, а броневик целый день. чуть не бросил.

Romasian

post 01-Окт-20 16:16 (спустя 2 часа 28 минут)

Ц Falkir писал(а):

Надо просто что б повезло в начале прорваться расталкивая трафик, а дальше не врезаться.
из 10ти попыток раза три повезло "догнать" толпу на старте к первомы повороту, все остольные разы отрывались сразу от меня... С броневиком не повезло, у меня осталось четверть жизней... но раза с третьего прошел.. кроме гонок все на классике..

iAleks8804

post 02-Окт-20 20:57 (спустя 1 день 4 часа)

Denis1974
На бронивике тоже психанул, поставил уровень сложности на легкий и прошел ее)

RavenSKLs

post 03-Окт-20 08:27 (спустя 11 часов)

А вы знали что в "той самой гонке" каждый круг вылетает по одному участнику? Можете сказать спасибо скриптам или разрабам,оригинальная гонка была в разы сложнее!

Alexlex

post 03-Окт-20 10:49 (спустя 2 часа 21 минута)

Прошел за 2 вечера, очень жаль что короткая такая, буду 3-ю часть добивать, в ней вроде все норм, но играть за нига в мафии как то не айс)))

Текущее время: 27-Апр 20:09

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы