Loading...
Error
 

Скачать торрент Serious Sam 4 (v1.03) (Devolver Digital) (RUS/ENG/MULTi13) [RePack] - xatab

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

Keiri

post 26-Сен-20 20:47

FalconRR, скажи сколько надо поставить?
Я пробовал последний раз поставил 50Гб файл подкачки при размере оперативки в 24 Гб. Мало?

FalconRR

post 26-Сен-20 22:10 (спустя 1 час 23 минуты)

Keiri
Не надо ёрничать, откуда я знаю, что ты там ставил, просто щас все поголовно отключают файл подкачки, типа оперативки многааа, а потом ноют, что ниченеработает.
Тут видимо ждать, пока хотфикс подвезут в раздачу, еще судя по стиму, помогает отключение всяких Msi Afterberner-ов, Riva Tuner-ов, EVGA precision и тому подобных прог, также надо снять разгон с проца и оперативки (если он есть).

dimok537

post 27-Сен-20 10:00 (спустя 11 часов)

Тоже ошибка при установке в самом начале, перепроверка торента не помогла, попробую торрент файл выше . Впервые такое с репаками.
Перекачал с другого торент файла что хатаб скинул выше, установка пошла без ошибок, странно как так?

shon2204

post 27-Сен-20 11:15 (спустя 1 час 15 минут)

Что-то Сэм стал не таким уж и серъёзным, какой-то дрыщь, да и причёска новая ему не идёт cwl

SJlABA

post 27-Сен-20 12:23 (спустя 1 час 7 минут)

Не запускается вообще нажимаю запустить и ничего) даже в задачах не висит в чем проблема??

RomanF

post 27-Сен-20 13:58 (спустя 1 час 34 минуты)

Установка норм. Играю на Win7_3470_16_2060_500SSD. Авто-определение-игра выдает все на среднее. Подогнал свой монитор в настройках на 1440р и MSAA4. Играбельно, но иногда лаги дают о себе знать. Некритично, но игра мало использует RAM, судя по датчику MsiAfterburner. Лаги с патчами исчезнут, но требования наврядли. В целом пройти на раз можно и так.
Свою цену в 725р. оправдывает.

добавлено спустя 6 минут:

Владельцам Win7 рекомендую СРАЗУ поставить VULKAN в настройках ренендера, иначе игра в конце 1-ой катсцены уйдет в черный экран на любых других настройках.

Keiri

post 27-Сен-20 21:24 (спустя 7 часов)

FalconRR, я не ёрничаю. Думал может ты каким то образом вычислил сколько надо. Была надежда.
По поводу отключений файла подкачки в курсе. Никому не советую отключать при любом кол-ве оперативы.
Кстати да... Msi Afterberner не отрубал, а хотел! Сильное предчувствие, что дело все таки в винде. Надо win10 поставить и проверить.
По разгонам тоже мимо. Не гоню ничего.

Vindicta, спасибо за инфу.

RomanF, переключал на Вулкан и графика заметно улучшилась и моргания текстур пропали, но по FPS е моё... где они???

win95an

post 27-Сен-20 22:12 (спустя 48 минут)

Установить Microsoft Visual 64х и перепроверил торрент, все встало, работает без тормозов оперативки 16gb, спасибо за помощь!!!

gewer

post 27-Сен-20 22:30 (спустя 17 минут)

Сохраниения пропали, осталась только первая глава. У кого-то было такое?

трусы

post 28-Сен-20 02:41 (спустя 4 часа)

Ну и оптимизация!Просто рука лицо!

Справедливый

post 28-Сен-20 16:42 (спустя 14 часов)

Всё хорошо, но нафига надо было делать автоматическую перезагрузку ? angry

Intpain

post 28-Сен-20 18:49 (спустя 2 часа 6 минут)

Справедливый

Ненадо было ставить VC++ !

upmaxi

post 28-Сен-20 19:02 (спустя 12 минут)

Это да,перезагрузка без предупреждения это жестко.

ds26994

post 28-Сен-20 23:02 (спустя 3 часа)

Так ждал эту игру. Я вообще не играю на компе практически, но именно Сэма скачал. И что я могу сказать?......ммммм, ху-е-та. Это уже не тот сэм, в которого мы играи раньше. Графоман, конечно, оставляет желать лучшего.

Справедливый

post 29-Сен-20 13:29 (спустя 14 часов)

Intpain
Откуда ж знать ?

Keiri

post 29-Сен-20 15:21 (спустя 1 час 52 минуты)

Народ, проверил как Сэм идет на win10 - пока ни одного вылета. Работает весьма годно.
Файл подкачки даже не правил (у меня по умолчанию был 4 Гб). Вообщем у кого нет возможности поставить в настройках VULKAN необходима win10.

MonteRay

post 29-Сен-20 17:24 (спустя 2 часа 2 минуты)

толи время таких игр уже прошло, только четвертый сэм вообще говно

merc74

post 01-Окт-20 19:45 (спустя 2 дня 2 часа)

Никаких ошибок и вылетов. Всё на у РА.

sadistic

post 02-Окт-20 06:14 (спустя 10 часов)

MonteRay
Может ты уже вырос.

sselesnes

post 02-Окт-20 09:47 (спустя 3 часа)

_xatab_ Cкажите, патч 1.03 планируете? По умолчанию репак распаковывает в %temp% - у многих он на диске С по умолчанию. Не могли бы Вы в будущих релизах распаковывать сразу на тот диск, в который выбрана установка. Спасибо Вам за репаки!

UPD: записи в HOODLUM 1.03 лежат в "c:\Users\%user%\AppData\Roaming\HOODLUM\257420\" но не загружаются с ошибкой. Есть уже патчи для DRM-FREE GOG версии отдельно - не пробовал.

Текущее время: 27-Апр 18:04

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы