Loading...
Error
 

Скачать торрент RESIDENT EVIL 3 (CAPCOM Co., Ltd.) (RUS/ENG/MULTi12) [RePack] - xatab

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

DIMATI

post 07-Окт-20 20:20

Ц vabulletizer писал(а):

Ц DIMATI писал(а):

Начёт удаления читер-папки - Скучно жить что-ли? Потом начнётсмя: А у меня 2 головы выросло и двери не открываются..
Чего? какая связь у удаления(считай отключения) dlc и "Потом начнётсмя: А у меня 2 головы выросло и двери не открываются"??
Это я образно.. по-приколу пример привел.
Почитай на 2 соообщения выше твоего- уже у челика проблемы. Удалил этот файл, а теперь он ему очень нужен! headbang clap devil

Меня тож забодал этот шкаф догоняющий.. С пулемёта надоело.. стал с базуки его успокаивать. Оч. мало игр, которые хочется проходить и перепроходить без читов. wait

Ar0visTM

post 07-Окт-20 23:51 (спустя 3 часа)

Появилась русская озвучка от R.G. MVO

_xatab_

post 08-Окт-20 01:04 (спустя 1 час 12 минут)

dixen18
Обнови раздачу. Добавил русскую озвучку

Hagich

post 08-Окт-20 03:41 (спустя 2 часа 37 минут)

_xatab_
Ай молодца, мощный сюрприз!)
А что надо удалить, чтобы сразу по умолчанию в сундуке не были открыты все оружия и улучшения? А то как-то не очень интересно так играть)

Viiii

post 08-Окт-20 09:50 (спустя 6 часов)

Hagich
Я просто не пользуюсь тем добров. Лежит да и лежит. А новое все равно вниз сундука добавляется

Cat

post 08-Окт-20 09:58 (спустя 7 минут)

Hagich
В файле steam_emu

#ID=Name
1158730 = RESIDENT EVIL 3 - Classic Costume Pack
_1348140 = Resident Evil 3 - All In-game Rewards Unlock

Viiii

post 08-Окт-20 10:57 (спустя 58 минут)

_xatab_
Уважаемый Хатаб, а отдельно можно скачать/установить русскую озвучку?

analiys

post 08-Окт-20 11:08 (спустя 11 минут)

Viiii
скачай на зоге или вк

Viiii

post 08-Окт-20 14:08 (спустя 3 часа)

analiys
нашел. спс

SpiderMan

post 08-Окт-20 20:03 (спустя 5 часов)

После установки костюмов через Fluffy_Manager_5000-8-2-210-1585876069, теперь когда выбираю костюм по умолчанию она постоянно голая, Мод удалил, все аддоны тоже.
Как вернуть костюм по умолчанию ?
Скрытый текст
pic
Может кто скинет папку с костюмом по умолчанию ?

Keiri

post 08-Окт-20 20:04 (спустя 50 секунд)

Cat, балин, где же ты раньше был то.... я так мучился когда проходил на днях...

AlexHeavy

post 08-Окт-20 23:13 (спустя 3 часа)

Ц DIMATI писал(а):

Меня тож забодал этот шкаф догоняющий.. С пулемёта надоело.. стал с базуки его успокаивать. Оч. мало игр, которые хочется проходить и перепроходить без читов.
Так лол, просто забей на него и все. Он от кат-сцены до кат-сцены существует. Вырубать Немезиса имеет смысл только три раза, ну если играть нормально. В некоторые места он заходить не умеет. Энивей, если такие впечталения от хардкора, где игра сделана так, чтобы Вася из пятого Б прошел, что ж с вами на Инферно будет... Хотя вряд ли вас на 50+ часов геймплея хватит, без знания правил, по которым работают некоторые вещи в ремейках. Ну хотя бы та же самая динамическая сложность. Чем больше ты уклоняешься - тем сложнее играть. У персонажа 1200хп. Если на инферно счетчик очков достигнет максимума, то шанс словить ваншот от первого попавшегося зомби резко возрастает. Агрессивность врагов и боссов тоже зависит от этого параметра. В общем, если хотите настоящую игру, а не прогулку с ракетницей, выкидывайте все доп. предметы и го на Инферно. Откроется после, как бишь его, не помню уже... Кошмар, кажется. Ластецкий, кстати, на адской сложности ваншотит. От некоторых атак даже монетки не помогут.

realost

post 10-Окт-20 10:56 (спустя 1 день 11 часов)

Какая же тут офигенная озвучка то. неужели неофициально так озвучивать научились. просто мегакайф!
PS если удалить фай с читерским оружием когда игра уже начата оно пропадет или нет? пару сейвов уже записалось

lion0913

post 10-Окт-20 14:01 (спустя 3 часа)

Ого!! а я собрался с таблеткой качатьт.. хорошо решил проверить репаки!!! Спасибо!!!

trollrus

post 10-Окт-20 15:07 (спустя 1 час 6 минут)

BatMan&Robin
Братанг, проверь может у тя включено расширение экрана win+p. Было такое. Думал куда "на" звук уходит, а он на телек по hdmi сливался.

добавлено спустя 4 минуты:

SpiderMan
А чем ты не доволен? ГОЛАЯ, это же прикольно!!!

SpiderMan

post 10-Окт-20 16:02 (спустя 54 минуты)

trollrus
Меня она уже не возбуждает, хотя задница у не просто конфетка, первый раз когда увидел, так руки и тянулись. Хочу оригинал в джинсах и кофточке.
Удалил игру , установил заново, все нормально.

13 JOHN

post 11-Окт-20 17:03 (спустя 1 день 1 час)

Запустил игру а озвучки русской нет( Как поменять озвучку?

realost

post 12-Окт-20 06:24 (спустя 13 часов)

Озвучка мегаофигенная. не знал бы не отличил бы от профессиональной. Игру прошел с субботы утра до воскресенья позднего вечера. какие там 3.5 часа у вас я не понимаю. тут одна больница только на часа 4-5 прохождения. Выкидывало из игры раз 25-30. помогло только отключение ДХ12 и запуск в окне с ущербными натстройками графики

Radrick

post 12-Окт-20 10:42 (спустя 4 часа)

realost
Ну не знаю, играл не спеша прошёл за 5 часов.

Viiii

post 12-Окт-20 10:51 (спустя 8 минут)

Radrick
я тоже около пяти часов. правда все записки читал и все собирал
короткая, в принципе интересная, но прошлая мне больше понравилась. где по полицейскому участку бегаешь и секреты открываешь. Чего только двери с карточными мастями стоят..

добавлено спустя 18 секунд:
Ц realost писал(а):

Озвучка мегаофигенная. не знал бы не отличил бы от профессиональной
+

Текущее время: 19-Май 08:11

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы