Loading...
Error
 

Скачать торрент RESIDENT EVIL 3 (CAPCOM Co., Ltd.) (RUS/ENG/MULTi12) [RePack] - xatab

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

maxim1104

post 12-Окт-20 11:01

вообще не зашла игра, так как у меня самая любимая это оригинальная 3 часть из всех резиков, эта и рядом с ней не стоит, короче отстой, лучше оригинальную часть еще раз пройду чем это убожество, лучше бы ремастер оригинала сделали, в оригинале немезида реально пугал, а тут не это не немезида а хрень с носом

Viiii

post 12-Окт-20 12:22 (спустя 1 час 21 минута)

Ц maxim1104 писал(а):

в оригинале немезида реально пугал
в свое время оригинал я пропустил, но посмотрел на ютубе как там зомби озвучены.... не пугает, а смешит.. Ну в девяностых наверное страшно было..

Razah

post 12-Окт-20 12:28 (спустя 6 минут)

Слишком короткая.. только модами начал баловаться, как уже всё((
ЗЫ: на скринах что то совсем не то, что в игре. Узнаю только 3-й скрин. 1-й и 2-й вообще не те какие то..

Decepticon

post 12-Окт-20 12:51 (спустя 23 минуты)

Razah
Это потому что первые два скрина из Resistance, это многопользовательский режим wink

Z45Z

post 12-Окт-20 14:08 (спустя 1 час 16 минут)

Очень хорошая русская озвучка. Официальным локализаторам есть чему учиться)

dekkard

post 13-Окт-20 16:13 (спустя 1 день 2 часа)

Z45Z

Нечему там учиться. В некоторых сценах явно не доигрывают, будто текст с бумажки читают. В некоторых мат вставлен просто для того чтобы он был.

Batakyda_Soul

post 13-Окт-20 21:15 (спустя 5 часов)

Ц dekkard писал(а):

Z45Z

Нечему там учиться. В некоторых сценах явно не доигрывают, будто текст с бумажки читают. В некоторых мат вставлен просто для того чтобы он был.
Сейчас скачаю посмотрю от нех делать . Вам что не дай обосрете ,качаете с торрента еще возмущаетесь . На каждом форуме срут игры консолей потом по 10к скачавших впервый день .

antiОVER

post 14-Окт-20 22:09 (спустя 1 день)

прошел... мдааа, мата в игре просто жесть!!! giggle с другой стороны превосходно заполняет атмосферу... так сказать, для самовыражения личных эмоций, в некоторых сценах крутящихся на языке - прям в точку!!! спасибо.

vit77

post 15-Окт-20 00:36 (спустя 2 часа 27 минут)

рекомендую с модом от первого лица

8vitalias8

post 15-Окт-20 14:11 (спустя 13 часов)

Бяда....Запускается в окне и на весь экран не могу развернуть, так еще и в окне не полном, а где то на 1/4, сталкивался кто?

antiОVER

post 16-Окт-20 15:08 (спустя 1 день)

8vitalias8
жмякни alt+ENTER wink

nexanexanexa

post 16-Окт-20 15:35 (спустя 26 минут)

Я начал качать.
Дайте немедленно скорости!

8vitalias8

post 16-Окт-20 23:22 (спустя 7 часов)

antiОVER
Ты не поверишь, ты не один знаешь про хоткеи...
А по сабжу, не знаю каким хреном это влияет, но путем научного тыка выяснил, что дело было в масштабировании винды, вернув параметр на родные 100 процентов все стало работать так как и должно, в том числе и после возвращения к привычным настройкам.

koltak

post 17-Окт-20 10:35 (спустя 11 часов)

Не подскажете, где скачать нормальные (не глючные)
программку fluffy_manager_5000 и моды 18+ к ней?

Пробовал скачивать здесь: Но там все очень глючно, то работает, то нет. Причем моды надо ставить в определенной последовательности.

добавлено спустя 58 минут:

Кто нибудь знает, как установить мод Джилл в Миниплатье изменённая версия (с бабочкой) ?

HardwareMining

post 17-Окт-20 16:55 (спустя 6 часов)

koltak
nexusmods вам в помощь

maxim1104

post 26-Окт-20 09:03 (спустя 8 дней)

прошел, шляпа, лучше оригинал еще раз перепройду

Douglas

post 26-Окт-20 09:04 (спустя 1 минута)

В описании указана русская озвучка - а где она в игре то?

dixen18

post 26-Окт-20 12:03 (спустя 2 часа 59 минут)

Douglas
Если ставили репак без русской озвучки - и отсутствует файл с ней - перехешировать, докачать и переустановить..Впрочем все это написано в шапке

sanyaba

post 26-Окт-20 22:44 (спустя 10 часов)

Игра очень короткая, прошел за 6.51, общее игровое время 8 ч, игра на один раз поиграл и удалил, то что пишут, что ее можно пройти за 3.5 часов, если все знать и пропускать кат сцены, теоретический возможно.

Andrew716

post 29-Окт-20 18:16 (спустя 2 дня 19 часов)

Неплохая игра. С репаком проблем нет, все идет на Макс. Сравнивать с оригиналом - смысла не вижу, так-как тут от него осталась только идея. Особенно порадовал "чудо-сундук" с его содержимым. С его открытием, эта игра для меня, заиграла новыми красками... :)))

Текущее время: 03-Май 00:27

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы