Loading...
Error
 

Скачать торрент Partisans 1941 (Daedalic Entertainment) (v.1.0-GM-31062) (RUS|ENG) [RePack] by xatab

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

Bl@Ster111

post 10-Окт-20 19:01

Rodkim
конечно прокачал, ее нельзя не прокачать

Alex Fedorov

post 12-Окт-20 17:39 (спустя 1 день 22 часа)

У меня на вынь7 не получилось запустить :(
xinput1_4.dll не найден, по старой схеме закинул xinput1_3.dll и переименовал, но с этой игрой не сработало.

Tachyon

post 12-Окт-20 20:07 (спустя 2 часа 27 минут)

Прошел игру до конца на 7-й венде. Проблем не заметил. Жалко, короткая.

sm1ly

post 13-Окт-20 08:55 (спустя 12 часов)

мне одному кажется что это десперадос 3 в другом сеттинге?

Alex Fedorov

post 13-Окт-20 10:47 (спустя 1 час 52 минуты)

На семёрке всё таки запустил :) Довольно интересная и атмосферная игра. Правда авто-бой это немного не в моём вкусе. Хорошо что поднадоевшую механику х-ком не стали делать, но лучше бы классическую пошаговость реализовали.

FlyNet

post 14-Окт-20 17:07 (спустя 1 день 6 часов)

Alex Fedorov, как все-таки запустили на семерке, если "по старой схеме не сработало"?

Alex Fedorov

post 15-Окт-20 10:34 (спустя 17 часов)

FlyNet, взял xinput1_3.dll не из каталога винды, а из другой игры, которая точно запускается :) У меня это была "Age of Wonders Planetfall".

kapral35

post 15-Окт-20 15:58 (спустя 5 часов)

Обновите уже репак. Уже вышла полная версия игры. Возможно с доработками.

Kochec

post 16-Окт-20 14:20 (спустя 22 часа)

Как я соскучился по играм типо Commandos, прям кайфую, хатабу нажал кнопку спасибо.

Kodac

post 17-Окт-20 15:12 (спустя 1 день)

https://i114.fastpic.ru/big/2020/1017/a6/17f68e0f8e...8af4495813a6.jpg
Помогите, то подскажете делать с таким окном при запуске игры????

Oldtravakyr

post 18-Окт-20 15:02 (спустя 23 часа)

Kodac
у меня такое окно иногда вылазиет после выхода из игры, просто закрой его и все.

genabell

post 20-Окт-20 21:21 (спустя 2 дня 6 часов)

На 7 xinput1_4.dll не найден? Так его там и не было. Игра по требованиям Стима 10 ОС. Решил проблему. взял xinput1_3.dll из каталога винды(С/WIN/SIS32...), скопировал в корень игры, переименовал на xinput1_4.dll ... Не сразу, но завел.

16Gb

post 21-Окт-20 19:51 (спустя 22 часа)

Обновление репака на релизную версию от 14 октября будет?

DarthMaul

post 23-Окт-20 21:45 (спустя 2 дня 1 час)

это по типу командос?

ileja42

post 29-Окт-20 16:41 (спустя 5 дней)

360 Total обнаружил при установке троян.
Были подобные проблемы?

Blink182182

post 30-Окт-20 10:59 (спустя 18 часов)

игра нравится) десперадо 3 крут)

добавлено спустя 1 минуту:

правда баги запарили! когда спалишься враг через пол карты именно к тебе бежит) иногда в двери проходит не сразу) а так игра норм только баги(

GARRETT900

post 01-Ноя-20 16:37 (спустя 2 дня 5 часов)

один я наверное не могу докурить как камерой управлять через клаву а не только мышкой? или это не возможно?

rasweb

post 08-Ноя-20 19:10 (спустя 7 дней)

один я наверное не могу докурить как камерой управлять через клаву а не только мышкой? или это не возможно?
Q и E

добавлено спустя 6 минут:

В целом игра интересная. Сюжет неплохой.

Из негатива:
1. Глюки на ровном месте.
- появление мин после загрузки сохранения;
- фашист вдруг просыпается после загрузки сохранения;
- на всем уровне оружие у бойца не стреляет (вообще, любое); на другой вылазке стреляет;
- гранаты кидаются строго под ноги...; на другой вылазке кидаются нормально;
2. Графика не детализированная. Мыло. Но это меньшая беда.
3. Обнаружение. То фашист не видит вот прям около себя, то замечает как боец режет горло врагу далеко от обозначенной границы видимости. И это днем, когда нет различия как ночью.
4. Обнаружение гранат. Ну если фашисты имеют границы видимости, то как они мля различают упавшую гранату за спиной и даже далеко от себя (т.е. они ее и не слышат)
5. Обнаружение вообще странно сделано. То фашики забивают на стрельбу на небольшом расстоянии от себя, то сбегаются со всего уровня при обнаружении. Т.е. выстрелы и взрывы гранат игнорят, а чье то восклицание "ой смотри враг" слышно на все поле...
5. Глушитель - это реально бесполезная фигня. Механику глушителя явно недодумали и зря ввели. А было бы очень круто - пистолька-нагибалка :-)

В общем - побить бы башкой об монитор некоторых разработчиков для улучшения логичности и будет очень даже хорошая игра.

GARRETT900

post 12-Ноя-20 20:48 (спустя 4 дня)

rasweb
В том то и дело. Что вообще не реагирует камера на клавиатур. В настройках нет клавиш. Отвечающих за управления камерой. В демке было все ок. Не понимаю. Игру переустановил

post 21-Ноя-20 02:50 (спустя 8 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие RePack'и в форум RTS (стратегии в реальном времени)


Арт33
 

Текущее время: 28-Мар 11:54

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы