Loading...
Error
 

Скачать торрент Ghostrunner (505 Games, All in! Games) (v.build 0.29212.0 + DLC) (RUS|ENG) [RePack] by xatab

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

Snowden

post 09-Окт-20 13:33

pic



pic
Год выпуска: 27 октября 2020
Жанр: Action / 1st Person
Разработчик: One More Level, 3D Realms, Slipgate Ironworks
Издатель: 505 Games, All in! Games
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский pic | Английскийpic | MULTi
Язык озвучки: Английскийpic
Таблэтка: Smart Steam Emu

Системные требования
  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10(64-bit versions);
  • Процессор: Intel i3-2100 / AMD A8-5600k;
  • Оперативная память: 8 Гб ;
  • Видеокарта: GeForce GTX 630 / Radeon HD 6570;
  • Свободное место на жестком диске: 21 Гб

Описание
    Ghostrunner — эта жестокая игра-слэшер от первого лица с супердинамичным сюжетом, разворачивающимся в мрачном киберпанковом мире футуристической сверхконструкции. Взбирайтесь вверх по башне Дхарма, ставшей последним убежищем человечества после всемирной катастрофы. Пройдите путь снизу доверху, встретьтесь с тираном Кимастером и воздайте ему по заслугам.
Особенности игры
· Улицы этого города-башни охвачены насилием. Ваш железный кулак и пренебрежение к человеческой жизни должны разрушить установленные Кимастером порядки.
· Количество ресурсов уменьшается, и место, где теплятся остатки жизни, все больше погружается в охоту на слабых и хаос. Приближается последний бой — попытка предотвратить окончательное вымирание человечества.
· Вы владеете холодным оружием лучше, чем кто-либо из живших на Земле, и враги всегда превосходят вас числом, но не умением. Потрошите врагов мономолекулярным мечом-катаной, уклоняйтесь от пуль благодаря своим сверхъестественным рефлексам и применяйте разнообразные специальные техники, чтобы победить в бою.
· Механика боя «один удар-одна смерть» делает схватки динамичными и интенсивными. Используйте свою превосходную подвижность (и часто встречающиеся контрольные точки), чтобы без страха вступить в бесконечный танец со смертью.
· Игра Ghostrunner предлагает уникальный режим одиночной игры: динамичное жестокое сражение в оригинальной атмосфере, в которой научная фантастика сочетается с постапокалиптической тематикой. Игра расскажет вам историю мира, который остался в прошлом и обитатели которого вынуждены постоянно сражаться, чтобы выжить.
Особенности RePack
    - За основу взят релиз от Haoose
    - Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
    - Игровые архивы не вскрыты
    - Версия игры build 0.29212.0
    - Дополнения : 2 эксклюзивных меча-катаны (DLC Pre-order)
    - Время установки 2 минуты (Зависит от компьютера)
    » Repack от xatab

    P|S В игре на данный момент указано Alpha Demо, но фактически доступна полная версия игры. Уровни переключаются через меню разработчика которое можно открыть нажав Tab » Next level
    Там же нажав Unlock Swords станут доступны все катаны, в том числе и две эксклюзивные катаны предзаказа.
    https://store.steampowered.com/app/1139900/Ghostrunner/
    https://steamdb.info/app/1139900/config/
    Выложил как временную для ознакомления. После выхода официально, перезалью
Скриншоты

© Оформление by xatab


Ghostrunner by xatab.torrent
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Вечный
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

156 KB

Статус: проверено (by Snowden в 09-Окт-20 13:33)
Зарегистрирован: 09-Окт-20 13:33
Скачан: 1370 раз
Размер: 7.78 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Ghostrunner (505 Games, All in! Games) (v.build 0.29212.0 + DLC) (RUS|ENG) [RePack] by xatab торрент
 


Похожие раздачи

Tomhaos838

post 09-Окт-20 13:55 (спустя 21 минута)

Mirror's Edge с катаной! В темном пиксельно-блестящем мире.

Rakkim_32

post 09-Окт-20 14:04 (спустя 9 минут)

Лучше подождать релиз?
Или выйдет тоже самое,что здесь?)

Rodkim

post 09-Окт-20 14:10 (спустя 6 минут)

Ц Tomhaos838 писал(а):

пиксельно-блестящем мире
игра не пиксельная, графика симпатичная

sabziro182

post 09-Окт-20 14:12 (спустя 1 минута)

уровни только переключаются через меню разработчика ?

Alek(@ndr

post 09-Окт-20 14:18 (спустя 6 минут)

sabziro182
Yes

killazzz45

post 09-Окт-20 15:04 (спустя 45 минут)

dlss даже есть

ilbregman

post 09-Окт-20 15:15 (спустя 10 минут)

sabziro182
У меня идёт, как обычная игра. Уровень заканчивается, вылазит статистика (на подобии DMC). Снизу 2 кнопки продолжить и выйти. Нажимаю продолжить, пошла следующая миссия. У меня такое чувство, что игра почти ничем не будет отличаться от релизной версии.

Tomhaos838

post 09-Окт-20 15:22 (спустя 6 минут)

Rodkim
игра не пиксельная, графика симпатичная

KeyserSoze

post 09-Окт-20 15:32 (спустя 10 минут)

Tomhaos838
При чем тут Mirror's Edge Catalyst?

Nevin6090

post 09-Окт-20 16:18 (спустя 45 минут)

Кто-нибудь в курсе как запустить игру в режиме dx12? Последняя строчка настроек по всей видимости это DXR, но она не доступна.

Upd. Чтобы включить режим dx12 нужно у ярлыка в поле "Обьект" дописать -dx12. Станет доступен RTX, но ппц он тут чето люто жрущий. 2070 в 1080p не вывозит, постоянные просадки когда в упор поверхности с отражениями. Кароч красиво но не довели до ума.

denv3r9991

post 09-Окт-20 16:20 (спустя 2 минуты)

Nevin6090
Кто-нибудь в курсе как запустить игру в режиме dx12? Последняя строчка настроек по всей видимости это DXR, но она не доступна.

На соседнем форуме написано прописать в свойствах ярлыка -dx12, сам только вечером смогу проверить.

Tomhaos838

post 09-Окт-20 18:16 (спустя 1 час 55 минут)

KeyserSoze, Smewno.
Первый коммент посмотрите. Прочитайте. Проглядите.

Psyhedelic

post 10-Окт-20 19:02 (спустя 1 день)

после того как я понял что убивают с одной тычки дальше играть не стал cwl

azazelius

post 12-Окт-20 05:29 (спустя 1 день 10 часов)

Psyhedelic, ну дык это же что-то на подобие superhot, только динамичнее :)

dimalation

post 12-Окт-20 22:27 (спустя 16 часов)

Чистое дерьмо, с одного выстрела убивают... а вроде бы крутой чувак с катаной))) Я сначала думал что он тот, кто МАМУ в кино водит направо и налево , Воооообщем , да графа классная, но тут нету такого красивого паркура как в mirrors edge, мне уже 30 лет почти, и голову себе "иметь" по порожнякам не намерен, тут заронил и чекпоинт и так ооооочень много раз (всю дорогу), мое мнение ради графики поберегите свою нервную систему и мозги, а "прилавчиваться" по многу часов в игры тоже масти нету, однокнопочная задр*чка , ничего Красивого тут нету. Чистой воды дешевка, подожду лучше что нить стоящее, до 20гб игры вашпе чета не очень (в основном) последние пару годиков)) ждем трипл ЭЙ проекты ))) ЛИчно я считаю, что время, проведенное в игре должно быть проведено "с пользой" именно польза в том, чтобы получать удовольствие от игры , гармон радости, а не стресс.(Это лично мое мнение) никому ничего не навязываю, но качать не советую, здравые люди, которые не тратят свое время в унитаз меня поймут, кому "непринципиально" на то , как он проводит свое время, пройти можно на 1 раз...

Johny_West

post 13-Окт-20 17:59 (спустя 19 часов)

Не устанавливается дальше 48% (файл Ghostrunner-WindowsNoEditor.pak). От админа тоже.

dimalation

post 13-Окт-20 19:47 (спустя 1 час 47 минут)

Smewno
Hanzo666
Рад стараться ))) Для вас я идиот , для меня вы , я не обижаюсь на вас (это для тех кто ценит свое личное время мой коммент) ,и вы не обижайтесь на меня Зла никому не желаю Есть время- КАйфуй Бро))) Раньше у меня были чисто Игры на уме и развлечения, (я был в твоей шкуре/толстовке/юбке друг!) когда то и в тетрис играл. Теперь ожидаю хороших впечатлений (19 ноября выходит киберпанк 2077) И я его куплю Ин ша Аллаh))) А размениваться по порожнякам я не собираюсь если честно, это как лучше неделю потерпеть и заняться сексом с красивой девушкой, чем каждый день передергивать затвор автомата калашникова (надеюсь вы не дети и поняли о чем я) ))) про АК-74 аналогия : постоянно искать во что бы поиграть, если не во что-то нормальное уже "вот такое" скачивал от безысходности или искать игры в которые бы ты играть не хочешь... 2й челик: IQ от этой однокнопочкой игры у тебя и не подымится...тока графику увидите максимум...и то что тут за графика , чтобы я аж удивился ?! до 20 гб если игра , то тут сверх графики не будет по размеру сужу ибо чем больше весик игра, тем лучше там текстуры и графика, и Я прав и никто из вас не докажет мне обратного !!! (чем меньше игра весит , тем лучше графика аххаха получается)))) Я рофлю тупа)) так что Модеры можете забанить, можете посчадить, я считаю что прав не только потому что Овен по гороскопу ))) Решение за вами .. PS раньше было так у меня ... скачал игру - ПРОШЕЛ ... если шутер то на харде, удалял игры очень редко почти никогда , должна была быть веская причина или несколько причин... ЩАс вот удалять стал .... Например поиграл в Serious SAm4 часик и удалил .... это бред... графика не стОит того (особенно когда бегут и кричат вопят челики с 2мя бомбочками)) это реально раздражает)) я подумал чутка и решил что они будут так всю дорогу бегать орать пока не пройду, и что я это терпеть не буду и удалил, пожалел себя))) да и о5 же графика там не прям мега супер крутая чтобы я аж прям кайфовал

Tomhaos838

post 03-Ноя-20 15:37 (спустя 20 дней)

dimalation
"до 20 гб если игра , то тут сверх графики не будет по размеру сужу"
а как же Far Cry 3, Watch Dogs, Assassin's Creed 4 Black Flag, Crysis 3 или This Land Is My Land?

insaner

post 14-Ноя-20 07:59 (спустя 10 дней)

dimalation
Ты как из палаты сбежал?

Текущее время: 29-Мар 17:55

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы