Loading...
Error
 

Скачать торрент Horizon: Zero Dawn - Complete Edition (v1.09) (PlayStation Mobile, Inc.) (RUS/ENG/MULTI20) [Repack] - dixen18

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Автор Сообщение

logann

post 09-Дек-20 23:45

Ц dixen18 писал(а):

Надо в ярлыке дописать -EpicPortal
Извиняюсь но где именно в ярлыке дописать? вопрос снят разобрался!

ferad

post 11-Дек-20 20:34 (спустя 1 день 20 часов)

logann
dixen18
Подскажите пожалуйста где именно дописать нужно -EpicPortal, я что-то разобраться не могу

fantomn7

post 17-Дек-20 04:26 (спустя 5 дней)

Хочу пятак всунуть)))У меня EGS-Rip от InsaneRamZes патчи потихоньку друг на дружку накатывал,включая прошлый 1.08.6 всё работало,качаю 1.09,не запускается игра.У всех скачал(Хатаба,Фиты у Вас тоже попробовал-но походу ссылка у всех одна)))Нажимаю на ярлык открывается EPIC и всё-нет игры.Короче достал я комп до икотки)))Все EGS патчи начиная с 1.05 по очереди поставил,с каждого запустился всё арбайтен-1.09 не хочет.Спустя 1.5 часа мы с компом устали,читаю комменты под этой раздачей,и думаю-или лыжи не едут или я еб.....й.Не могу сказать почему,просто на автомате качаю СУКА!!!!STEAM версию под этой раздачей закидываю к игре,и с пол тычка мой EGS-Rip заводится!!!!!!Вопрос ко всем репакерам и к Вам dixen18-КАК Вы делаете репаки?Если у Вас всё так переёбано перепутано,патчи я так понимаю Вы качали по тем же ссылкам.Получается репак в этой раздаче заявленный как 1.09.Физически не может быть рабочим)))Либо dixen18,Вы просто в описании к раздаче,сами запутались,и других запутали.Скорее всего Вы взяли за основу STEAM-Rip от InsaneRamZes,ну или Рамзесыч всё попутал)))хотя обожаю его рипы не требующие установки-тупо для рукожопых ленивцев-скачал и играй))))Простите,что вывалил на Вас всё это-накипело))).Авторам спасибо за труд.Всем приятной игры games
И эту хрень писать тоже,можно получается не писать-Кто то писал:Надо в ярлыке дописать -EpicPortal,просто закидывать патч со стим версии.Сохранки работают

peredozmg1

post 26-Дек-20 18:57 (спустя 9 дней)

dixen18 Спасибо за репак ,все работает.Устанавливал на среднем приоритете.

blackoverlord89

post 12-Фев-22 15:56 (спустя 1 год 1 месяц)

будет обновление репака до последней версии?

Myster_Ya

post 12-Фев-22 16:19 (спустя 22 минуты)

blackoverlord89
Он ушёл на другой трекер всем известный а, тут уже давно он нечего не обновляет .

Текущее время: 28-Апр 03:42

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы