Loading...
Error
 

Скачать торрент DEATH STRANDING [1.05] (505 Games) (RUS/ENG/MULTi20) [L] - CODEX

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

zerrr

post 15-Окт-20 18:46

Ц Цитата:

Подскажите пожалуйста, прошел большую часть игры на Стим-версии оффлайн активации, активация слетела. Можно как-то с таблеткой запустить Стим версию? Или скачая этот релиз как выдернуть сохранения?
Перенести сейвы на другой профиль, увы, никак. пока решения нет

стим версия у меня 1.04 - таблетка не работает

SERGANTUSS1991

post 15-Окт-20 18:47 (спустя 58 секунд)

Dzhag
Ну, я так понимаю, что, например, чтобы норм кататься на машине, нужны дороги. Чтобы путешествовать по снегу, башни с лебедками.
В соло это все строить займет бесконечность наверное. Подожду полноценный репак и посмотрю что да как там

zerrr

post 15-Окт-20 19:12 (спустя 25 минут)

йошкин кот!! я победил перенос сейвов с другого профиля. Редактируем файл cpy.ini в значение SteamID= вставляем id акка с которого играли ранее ( в моем случае это была оффлайн активация). Игра автоматом подхватывает сейвы в AppData\Local\KojimaProductions\DeathStranding\

PANTOM

post 15-Окт-20 19:49 (спустя 37 минут)

yes

Павлуша

post 15-Окт-20 21:34 (спустя 1 час 44 минуты)

Посмотрим как оно с пивком помедитировать не торопясь )

Redfield43

post 15-Окт-20 21:48 (спустя 13 минут)

Не сохраняются настройки,а именно сглаживание.Кто-нибудь сталкивался с таким?С конфиг файла убрал галочку только чтение и пробовал там настройки выставлять-все равно сглаживание не работает

Dzhag

post 15-Окт-20 22:07 (спустя 19 минут)

SERGANTUSS1991
Скачал, но другой торрент, там все дороги выставленны и именна игроков которые поставили.

adelya1

post 15-Окт-20 22:17 (спустя 10 минут)

Опробовал ,теперь можно и покупать :)

Nixan

post 15-Окт-20 23:35 (спустя 1 час 17 минут)

Neuro
Что бы пришли некоторые обновления нужно обновить все драйвера.

geckosector

post 15-Окт-20 23:59 (спустя 24 минуты)

Пропадает и рассинхронизация звука в игре, не подскажите в чем может быть проблема.

royalnightduh

post 16-Окт-20 00:18 (спустя 18 минут)

Не завелась на процессоре который не поддерживает avx инструкций, как и horizon zero.

MaxxxEx

post 16-Окт-20 00:19 (спустя 1 минута)

На 8.1 запускается ?)

raldimon

post 16-Окт-20 01:37 (спустя 1 час 17 минут)

Доброго времени суток!
Подскажите как изменить разрешение экрана на необходимое.
Изменения в фале settings.cfg не сохраняются.
Заранее благодарен.

VaDIMM238

post 16-Окт-20 09:05 (спустя 7 часов)

Neuro
Обновись с помощью проги mediacreationtool2004

sem0374

post 16-Окт-20 11:36 (спустя 2 часа 30 минут)

raldimon
а никак...) у меня возникла такая необходимость, решил пощупать на монике а не телике... короче изменил включив в драйвере виртуальное сверх высокое разрешение(карта AMD) , поставил нужное на рабочем столе и только потом поменял в игре.
что за игра еще толком не понял, но идет хорошо. справедливости ради нужно сказать что тормозить тут особо и нечему...

Shmaks

post 16-Окт-20 13:02 (спустя 1 час 26 минут)

Ц Viiii писал(а):

Только не плюйте в старого нищеброда)). На Феноме пойдет?
Нет. Пробовал запустить - все тщетно. Не запускается даже с эмуляцией Intel SDE. Как я понял, для этой игры кроме SSE 4.1-4.2 инструкций, требуются еще и AVX-инструкции.
Оффтоп
P.S. Mafia remake на феноме работает, причем весьма недурно. В связке с GTX1050 ti у меня выдает стабильные 30 фпс (установил лок) на средне-высоких настройках.

royalnightduh

post 16-Окт-20 13:46 (спустя 44 минуты)

Shmaks
Tоже мафия полетела GTX 1050 ti.
А вот эта не пошла на проце без AVX инструкций. Еще не было ни одной игры чтобы у меня не пошла, не считая horizon zero, где также требуются AVX.
Кстати вроде как проверку на AVX тут добавили в патче 1.01. Видать до патчей игра запускалась на любом ведре. Зачем Коджима так поступил не ясно. Наверное производители процессоров ему проплачивают=)

DarkArt

post 16-Окт-20 13:53 (спустя 7 минут)

royalnightduh
Horizon Zero Dawn на этом же движке сделана, потому если она не идет то и DEATH STRANDING не будет.

Shmaks

post 16-Окт-20 14:05 (спустя 11 минут)

Ц royalnightduh писал(а):

Еще не было ни одной игры чтобы у меня не пошла
Оффтоп
Да уже хватает таких: Control, Assassins Creed Origins/Odyssey, Doom Eternal, Detroit Become Human...

AlexHeavy

post 16-Окт-20 14:14 (спустя 9 минут)

Ц DarkArt писал(а):

Horizon Zero Dawn на этом же движке сделана, потому если она не идет то и DEATH STRANDING не будет.
Вот тут ты не прав. У меня Horizon работает, а Death Stranding не запускается, выплевывая ошибку c0000006h. Хотя у чувака с AVX проблема, так что тут действительно логично.

Текущее время: 03-Май 16:46

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы