Loading...
Error
 

Скачать торрент DEATH STRANDING [1.05] (505 Games) (RUS/ENG/MULTi20) [L] - CODEX

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Автор Сообщение

fixoid

post 18-Окт-20 19:23

Подскажите люди добрые....на этом уг R9 270X 4 Гб не стартанет же игра? при запуске выдает ошибку о поддержке директа 12 видюхой...

Abver1652

post 18-Окт-20 20:08 (спустя 44 минуты)

RalphWiggum
перехешируй - если не помогает - проверяй диск или оперативку

HardwareMining

post 18-Окт-20 20:13 (спустя 4 минуты)

fixoid
не запускается, т.к. на ней 11 директ

gogi778

post 19-Окт-20 08:18 (спустя 12 часов)

Просто таки умиляют зайцы: " Вот я купил и как же это здорово! Сюсельки-пусельки!"
А вот я сэкономил 60 евреев и очень этим доволен. На минуточку четыре пузырька неплохого брэндюка.
И вертел ваш онлайн, стадом не хожу.
Раздавшему огромное спасибо.

RalphWiggum

post 20-Окт-20 22:28 (спустя 1 день 14 часов)

Перезакачал торрент. С 10 раза игра установилась без выскакивания ошибки о которой писал выше. Даже запустилась. Прошел пролог и при загрузке новой главы выскакивает какая-то ошибка.
Куда копать?
Торрент перехешировать не могу-неактивная надпись.
Может какой-то другой распаковщик надо использовать? У меня вроде УльтраИсо стоит нелецензионный.

vit77

post 21-Окт-20 01:18 (спустя 2 часа 50 минут)

Общая рутина и однотипность все убивает,хотя есть интересности. Почему курьер ? Следующая будет про рытье траншей в армии ? Отсюда и до обеда ? С последующим закапыванием.

Andrew_Stox

post 21-Окт-20 22:12 (спустя 20 часов)

Если ошибка по типу: Internal system error occured | C0000005h | Dx12-ErrorCode: 0x887a0005
Делаем так:

Жмякаем Поиск, ищем "Защита от эксплойтов"
Далее в "Параметры программы"
Добавляем экзешник игры
Все галочки там в режим "Откл." (их 22 , ну у меня) Win 10 Pro 2004 (обновленная)
Потом жмем "Применить"

Приятной игры)

SERGANTUSS1991

post 21-Окт-20 22:26 (спустя 14 минут)

Прошел игру скачав данный репак. Никаких проблем не было. Через нвидиа фильтр включил фильтры Резкости и Collorfulness и просто офигел от того насколько игра красивая и детализированная.
Прошел за 39 часов. Для тех, кому вдруг интерестно, держу в курсе, что 3 глава в игре самая большая и скучная. Как только вы ее перетерпите, дальше сюжет поскачет с ускорением.
Сайд миссий выполнял не очень много. Только если было недалеко идти, или можно было забежать по пути к главному квесту.

Eversorio

post 22-Окт-20 04:11 (спустя 5 часов)

SERGANTUSS1991
У меня почти 48 часов и я только на 3-ей главе - всё что можно прохожу и у каждого получаю персональную звезду на штанину (за 5 звёзд репутации). Остался из открытых только коллекционер, у остальных уже надоставлял на 5 звёзд. Самого персонажа прокачал уже до 200 с чем-то лвла. Да, доставки дрочить иногда утомляет, но внутренний перфекционист не позволяет это дело забросить smirk
А игра да, очень красивая и чрезвычайно оптимизирована. Порядка 75-90 фпс давит на максимальных настройках в FHD, причём запуская её в 2К-разрешении потерял всего около 15 фпс.

SERGANTUSS1991

post 24-Окт-20 06:34 (спустя 2 дня 2 часа)

kotik100500
потому что я играю не в 4к

добавлено спустя 2 минуты:

Eversorio
Выбор каждого :D
Фигачить все на 5 звезд я бы стал только на лицухе + с онлайном в этом больше кайфа тк наверняка все в постройках(было на старте по крайней мере я уверен).
Тем более, что в конце тебе так же дадут гриндить всю карту, только ты уже будешь иметь абсолютно каждый инструмент для этого.

А так там из доп миссий реально важными можно отметить только доставку пиццы тк там неплохой кусок лора раскрывается.

DarkArt

post 24-Окт-20 23:35 (спустя 17 часов)

Уникальная игра, Кодзима гений реально, потому что смог из банальной рутины про переноску чемоданов сделать интересную игру с необычным сюжетом.
Столько всего наворотил там по сюжету и концепту, что диву даешься от его фантазии. Для тех кто думает, что в игре нет оружия и она только про ходьбу - вы ошибаетесь, оружие в игре есть и не только автоматы и винтовки, но и гранатометы и т.д. Просто всему своё время =) Игра идет идеально, играть без сети конечно не так интересно, дорогу например всю фиг построишь в одиночку, но это не так важно для сюжета. Игра зайдет тем кто любит: собирательство, построение и планирование маршрутов, преодоление препятствий, обдумывание эффективного построения инфраструктуры, стелс и фантастический сюжет.

Прошел игру за 61 час с мелочью, и то не все убежища на 5 звездочек получилось сделать. В конце прямо дикий эпик и фактически целый фильм длиной где-то в 2 часа объясняющий сюжет!
В общем игра не для всех, но она очень уникальна.

post 29-Окт-20 16:50 (спустя 4 дня)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум TPS (3rd Person)


Арт33
 

chistiykht

post 10-Ноя-20 16:41 (спустя 16 дней)

Нудная игра, прошел и зыбал

InsaneRamZes

post 17-Дек-20 15:21 (спустя 1 месяц 6 дней)

Раздача обновлена 17.12 в 15:20 МСК. Релиз CPY заменён на релиз от CODEX.
Из игры была убрана Denuvo, обновлена до последней на данный момент версии.

dronn

post 17-Дек-20 15:51 (спустя 29 минут)

Дерьмуво- must die ok no

r.u.f.f

post 17-Дек-20 16:44 (спустя 53 минуты)

Есть возможность перенести сохранения? Кто то пробовал?

SuRMaJ

post 17-Дек-20 19:21 (спустя 2 часа 36 минут)

никто не вкурсе ченьжлога? AVX не убрали?

dao_20

post 17-Дек-20 19:54 (спустя 32 минуты)

Список добавленного в 1.05

https://store.steampowered.com/news/app/1190460/vie...5901521578551895

dronn

post 18-Дек-20 17:31 (спустя 21 час)

сохранения от сру не подходят headbang

InsaneRamZes

post 07-Янв-21 22:07 (спустя 20 дней)

Hotfix 1.06 - Скачать | Зеркало

1. Содержимое папки hotfix скопировать в папку с игрой, заменить
2. Содержимое папки crack скопировать в папку с игрой, заменить
3. Играть

Текущее время: 20-Апр 07:20

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы