Loading...
Error
 

Скачать торрент Mafia: Definitive Edition (2K) (v.1.0.1 + DLC) (RUS|ENG) [RePack] by xatab

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

kraizer

post 16-Окт-20 20:41

vitalikGT
Не помогло(

gohop

post 16-Окт-20 20:44 (спустя 3 минуты)

Такое количество багов ,прям кландайк

vitalikGT

post 16-Окт-20 21:47 (спустя 1 час 2 минуты)

Xenox
kraizer
мне помогло, странно

kraizer

post 16-Окт-20 22:36 (спустя 48 минут)

vitalikGT
Я уже поставил другой репак)) Похоже дело в таблетке и совместимости с моим процом или ещё с чем-то. Не хочется проходить с начала)) И не выходить из игры.
Поставил всё доп програмное обеспечение, что шло с репаком. Пока не могу понять. Но похоже, это единичный случай.

Biotris

post 16-Окт-20 22:51 (спустя 15 минут)

Ц gohop писал(а):

Такое количество багов ,прям кландайк
Ну прям Клондайк? Единственное что бросилось в глаза это если попытаться выкинуть труп с высоты то труп застывает в полете, не могу вспомнить еще какой то баг, прошла игру, не понравились 2 вещи, отражения и скучный город в свободном режиме.

Grom_ada

post 16-Окт-20 23:37 (спустя 46 минут)

на вин 7 пойдет?

Tereck

post 17-Окт-20 01:10 (спустя 1 час 32 минуты)

Раздражают непонятные шлейфы от объектов, особенно хорошо видно, когда поворачиваешь колеса автомобиля. Так же они появляются на модельках пешеходов, тянуться за ногами, когда те идут.

asketooo

post 17-Окт-20 02:35 (спустя 1 час 25 минут)

Че то все игру так расхваливают, шедевром стимеры присваивают. Как то странно, но она мне че то не понравилась... как моделька перс ходит, стрельба, вождение. Во второй части я больше погрузился в гэнсто атмосферу, а в этом за 4 часа при большом желание не могу. Очень жаль(

Cheque

post 17-Окт-20 11:35 (спустя 8 часов)

Черт, на Вин7 запустилась без единого танца с бубном, но новую игру начать не дает, вылетает после показа титров новой игры(((
UPD: сделал всё по инструкции из стима (тут был пост выше), так даже и заходить перестало rofl

naisxxx1

post 17-Окт-20 12:43 (спустя 1 час 7 минут)

Cheque
что не так делаешь, я спрашивал идёт на семёрку, мне ответили нет, а по инструкции из стима вчера всю игру прошёл.

3151020

post 17-Окт-20 13:21 (спустя 38 минут)

Может кто знает как назначить действия на доп кнопки мышки, не определяет кнопки SteelSeries Rival 110

superoleg

post 17-Окт-20 13:31 (спустя 9 минут)

Ц kraizer писал(а):

Подскажите, ни у кого не возникло проблем с загрузкой сохранения. Вчера поиграл, сегодня не загружается. Стоит Тони и всё. В процессах пишет, что игра не отвечает.
У меня такая же фигня. Скачал уже установленный стим рип. А с репаком у тебя все ок?

Werewolf Legend

post 17-Окт-20 13:36 (спустя 5 минут)

Свершилось:) наконец то дождался взлома. Спасибо за репак! rock

kraizer

post 17-Окт-20 15:31 (спустя 1 час 55 минут)

superoleg
Качал два разных репака. Ставил на разные физ диски. Одно и то же. Не загружается само сохранение.

Haoose

post 17-Окт-20 15:42 (спустя 10 минут)

Ц Cheque писал(а):

так даже и заходить перестало
Наверно используешь версию 1.7.2 - с ней не работает. Нужно именно 1.7.1

Aliot56

post 17-Окт-20 17:47 (спустя 2 часа 4 минуты)

На главе Не пыльная работа,игра не загружается,выход есть?

Cheque

post 17-Окт-20 17:55 (спустя 8 минут)

Haoose
Версия игры то есть? У меня в свойствах экзешника написано версия 1.0.0.1. Где взять 1.7.1?

AndreyBush

post 17-Окт-20 18:04 (спустя 8 минут)

Cheque
запустил на 7-ке вот с этой инструкцией
Скрытый текст
Товарищи с Семёркой! Может кому поможет.(можно в шапке закрепить):

1. Ставим саму игру.

2. Заходим в папку игры, находим файл mafiadefinitiveedition.exe, выносим ярлык этого файла на рабочий стол.

3. Запускаем игру через созданный ярлык (вообще забываем про изначально вынесенный при установке Лаунчер и запускаем игру только через наш ярлык).

4. В игре заходим в настройки/экран и выключаем "полный экран". Выходим из игры.

5. Качаем архив tar.gz (версии 1.7.1) отсюда: https: //github.com/doitsujin/dxvk/releases
Извлекаем файл setup_dxvk.sh и 6 файлов .dll (из папки "х32" или "х64" в зависимости от вашей ОС) в каталог игры.

6. Для восстановления полноэкранного отображения игры качаем и устанавливаем программу Borderless gaming (на момент написания версия была 9.5.6)отсюда: https: //github.com/Codeusa/Borderless-Gaming/releases
В программе можно сразу поменять язык на нужный вам и отметить пункты "запускать при старте системы" и "при запуске сворачивать в трей".

7. Оставив программу Borderless gaming открытой, вновь запускаем игру. По Alt+Tab переходим в Borderless gaming. В левом поле находим строку Mafia: Definitive Edition и жмем кнопку с черным треугольником. Сворачиваем Borderless gaming.

трусы

post 17-Окт-20 19:00 (спустя 56 минут)

Единственное что осталось гениальное от первой части ,на что у меня даже мурашки побежали по телу, это вступление. Всё остальное сами знаете что!

Dominatos

post 17-Окт-20 19:37 (спустя 37 минут)

Как пройти сранную турель в миссии "Загородная прогулка"???

Текущее время: 28-Апр 00:45

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы