Loading...
Error
 

Скачать торрент Mafia: Definitive Edition (2K) (v.1.0.1 + DLC) (RUS|ENG) [RePack] by xatab

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

naisxxx1

post 17-Окт-20 19:48

трусы
лучше бы миссий по напихали, а не графона в пустоту...

Cheque

post 17-Окт-20 20:01 (спустя 12 минут)

AndreyBush
Спасибо! Видимо, и впрямь не ту версию скачивал) все запустилось, даже не стал париться с borderless gaming, у меня от всего неполноэкрания только полоска справа в пару пикселей, пофиг))

Chesterfox

post 17-Окт-20 22:10 (спустя 2 часа 9 минут)

не могу найти кряк отдельно. хотел накатить его на стимовскую версию. помогите добрые люди)

Арт33

post 17-Окт-20 22:27 (спустя 16 минут)

Chesterfox
https://www104.zippyshare.com/v/wpiBIQP6/file.html

DIMATI

post 18-Окт-20 08:43 (спустя 10 часов)

Турель- это где гонятся на грузовике,. наверно.. Коктейлями угостить их. Можно трейнер от FLING скачать.

Прикольно то, что можно ускорить саму игру. Я поставил скорость 1.3. В перестрелках сложнее стало.. Потому включил беск. боеприпасы. С геймпада без автоприцела шмаляю.

В браузере пишем- трейнер на Мафию - и на самый 1-й верхний сайт. Минус- интерес к игре теряется немного, но плюсов больше!
Лучше выбирать от FLING. Скорость там есть. Управляется с полноразмерной клавы после нажатия Num Lock.

Главное не ожидать от игры чего-то невероятного- тогда не разочарует.
Хорошо помню, как 10 лет назад ругали Мафию 2. После 1-й части 2002г. оч. многим "ценителям" не вкатила на их пентитумах 3)
А мне зашла! И 3-я часть тоже,но 4-й раз играл с трейнером -быстро надоела.

Чёт уже на 13-й главе и пока 2-я часть намного круче во всём. Подозреваю, что так и будет( В 1-ю не играл- убогий графон всё остальное не впечатлали)
Сюжет для мя на 2-м плане.. В игре должен быть геймплей. А тут разнообразия мало. Так и осталось всё на уровне 2002 года.

Dominatos

post 18-Окт-20 11:42 (спустя 2 часа 59 минут)

Скрытый текст
Турель- это где гонятся на грузовике,. наверно.. Коктейлями угостить их. Можно трейнер от FLING скачать.
Там нет молотова. Только Томсон

Stempid

post 18-Окт-20 12:33 (спустя 51 минута)

DIMATI
Вторая часть лютое дерьмо - тупые противники, стоящие на месте, примитивные миссии с перетаскиванием ящиков и сигарет, примитивный ближний бой и сюжет оборванный на полуслове, вот тебе и вся вторая часть. И почему у оригинала убогая графика , по сравнению с чем ? С ее играми - современниками или по нынешним меркам ? Если первое , то приведи пример , если второе, то надеюсь догадываешься какую глупость морозишь.

Sonril

post 18-Окт-20 12:46 (спустя 12 минут)

Жаль что вырезан итальянский язык озвучки!У такой игры про мафию должна быть итальянская речь!Это добавляет итальянский колорит!

ramazaa

post 18-Окт-20 17:09 (спустя 4 часа)

Dominatos
та же хрень, бесит, фиг пройдешь))

ILIA_1992

post 18-Окт-20 19:07 (спустя 1 час 58 минут)

У меня почему то виснет ролик. Первая миссия, когда надо скрыться на такси. Миссия заканчивается и начинается ролик.
Как только ракурс камеры переходит на двух ганстеров, то сразу же зависает. Причём голоса продолжают звучать.

Было у кого? Как решить?

vwtrotsky

post 18-Окт-20 19:53 (спустя 45 минут)

Dominatos
Понизь сложность - легче будет расстрелять турель.

Radrick

post 18-Окт-20 23:00 (спустя 3 часа)

Ц Sonril писал(а):

Жаль что вырезан итальянский язык озвучки!У такой игры про мафию должна быть итальянская речь!Это добавляет итальянский колорит!
С учётом того что действие игры происходит в Северной Америке. Ха ха ха.

Reprizonder

post 19-Окт-20 00:00 (спустя 59 минут)

Поиграл немного, ощущение что не играю а кино смотрю. Иногда меня просят нажать на какую нибудь кнопку, ну это можно и обезьяну научить в определенный момент нажимать на кнопку. Говорят уже есть обезьяна которая на клаве печатает типа хочу банан.

ricson

post 19-Окт-20 06:03 (спустя 6 часов)

naisxxx1
да работает на 7 играю

kl1m

post 19-Окт-20 12:10 (спустя 6 часов)

Ц Dominatos писал(а):

Как пройти сранную турель в миссии "Загородная прогулка"???
поставь сложность игры на минимальную - она будет меньше урона наносить и хп вроде уменьшится

Obrcr

post 19-Окт-20 13:20 (спустя 1 час 10 минут)

Скрытый текст
В первую Мафию не играл. Хотя комп имею с 98 года. Заценил ремастер. Прошёл. Сам являюсь фанатом третьей части.
Что хочу сказать по поводу этой игры. Попытка натянуть сову на глобус. Одной графикой игру не вывезти. Сюжет для 2020 года тоже убог. Дон Сальери - это какой-то бомж, он не дотягивает до Сэла Маркано.
В третьей части видно что он мафиози, у него есть особняк, у него родственники богачи, они держат районы. Здесь какой-то бомж с лицом мужика играющего в домино. И сидит он в обшарпанной комнате. Как я тут должен понять что это крутой мафиози? Играл с русской озвучкой. По голосу слышно, что ботаник после института получил работу озвучивальщика, дома жена и киндер, креакл короче, и он озвучивает бандитов. Саундтрека вообще не хватает, то есть он нулевой. В третьей части он обалденный, передаёт эпоху. С годами планка у игр повышается, как и у фильмов. Раньше я смотрел "от заката до рассвета" с отвисшей челюстью, а теперь угораю какой там дешёвый силикон, резиновые монстры. Опять-таки виноваты дрочеры, к чьих мнению прислушиваются. Так они ныли почему у Линкольна нет гардероба, им его дали, теперь он в кожанке, но в роликах всё в зелёной куртке. Также их послушали что первая мафия - эталон. И состряпали вот это.
Для 2020 года игра:
1. короткая
2. линейная
3. исходя из сюжета понятно что таких донов там в каждом дворе по три штуки
4. слабый сюжет, у героя нет мотива, он не потерял родных, он никуда не стремится, не жаждет мести, только выполняет приказы бомжеватого авторитета
38 из 24-х на кончиках пальцев ))

Zsaes

post 19-Окт-20 18:21 (спустя 5 часов)

А чего радио всего 2 станции что ли? Маловато. Или вырезано?

cohos

post 20-Окт-20 00:33 (спустя 6 часов)

Ц Obrcr писал(а):

В первую Мафию не играл.
Так иди сначала сыграй.
Ц Obrcr писал(а):

Сюжет для 2020 года тоже убог.
Это же ремейк, какой тебе ещё нужно сюжет. facepalm

ricson

post 20-Окт-20 00:42 (спустя 9 минут)

Obrcr
Мде.... после того как прочитал "Являюсь фанатом 3 части" Понял что отзыв пишет толи негр, толи школьник.

DIMATI

post 20-Окт-20 01:29 (спустя 46 минут)

Тут механика вся из 3-ей части. Недавно 3-ю перепрошёл- сильно видно. Но ремейк- оч. короткий, однообразный и пустой. Для 2002г конеш норм. Но сейчас ... На раз сыграть - сойдёт. Могли бы добавить разнообразия, функции, то сё, НО- начали бы скулить, что - это не ремейк, а другая игра. Потому взяли и слепили на том же движке- дешево и хорошо всем! Разрабы уже не знают, чем в очередной раз не угодишь. Вот 3-я часть мне тож понрав. - прокачка, одолжения от банды и т.д. Можно даж траву выращивать- это всё геймплейные фишки- это и интересно.
2-Я часть - крута тем, что погружает в историю и проживаешь вместе с Вито. Зима, Лето, Сицилия немного- всё это разнообразие локаций, графики - наполняет геймплей. А вот 1-ю пытался, но так и не осилил- оч. древнее всё и жуть тупое. Между 1-й и 2-й частью всего 8 лет, а разница во всём- пропасть!! И в графике и во всём. Игры устаревают быстрее кино.
В общем все части хороши для своего времени. Но нет ни одной прям чтоб отстой и ..овно!
Все прям такие критики- профи) Одному роликом много, другому много врагов и т.д. всем не угодишь.

Кстати, можно было бы в городе от ремейка сделать ещё 1 - 2 игры.. Как были дополнения у ГТА4 с Голубым Тони и байкерами. Я на окраинах даже не был за весь сюжет.

Текущее время: 28-Апр 02:18

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы