Loading...
Error
 

Скачать торрент Mafia: Definitive Edition (2K) (v.1.0.1 + DLC) (RUS|ENG) [RePack] by xatab

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

Obrcr

post 20-Окт-20 04:40

Ц ricson писал(а):

Мде.... после того как прочитал "Являюсь фанатом 3 части" Понял что отзыв пишет толи негр, толи школьник.
начнём с негров, тут ты мне напомнил одного моего друга, я ему советовал мафию3 пройти, он мне в ответ - не, я негров не люблю я лучше в гта5
- ха, говорю я ему, а гта5 не про негров? ))
теперь про школьника, я же написал, что комп у меня был в 98 году, пентиум2 топовый, за 1800 зелёных брал, и играл я в те годы почти во все пк игры, а когда вышла мафия, я срок мотал, потому и не играл, вот так вот, малыш
Ц cohos писал(а):

Так иди сначала сыграй.
я похож на мазохиста? ты думаешь я выдержу квадратные лица? это как смотреть топовый фильм нечто 1982 года, а там резиновый монстр, вызывает только смех

и если вы думаете что третья часть про негров, то это не так, это про то, как негр заходит в магазин, а ему - пшёл вон отсюда, это про расовую дискриминацию
вы её прошли чтоб обсирать? вот я прошёл этот ремастер первой мафии
графа хорошая, дождь отличный, но мир маленький, игра короткая, саундтрек нулевой, как и в оригинале, могли бы напихать репертуар тех годов, как в третьей части, кстати шикарная задумка хиты 60-х слушать в 3-ей части, и после этого тебе подсовывают огрызок без саундтрека, а то олдфаги не одобрят, будет "не та" мафия

groters

post 20-Окт-20 13:36 (спустя 8 часов)

Если честно мне игра тоже не зашла. Вообще...
Я фанат первой части и ждал ремейка с диким восторгом. Но полностью разочарован.
Из плюсов - отличный сюжет. За персонажами интересно следить, хоть я и знаю чем все кончится, но в середине кое что забылось и очень любопытно вспоминать.
Но если я захочу сюжет, пойду смотреть фильмы, а это игра. И геймплей отвратительный...Модельки деревянные, физика для 2020 совсем никакая(в оригинальной мафии она реально была лучше и сложнее), реализм отсутствует(элементарно от выстрелов не бьются фары, как пример), про ИИ можно слагать легенды, тупее врагов я еще не видел. Да и чувства ностальгии игра не вызывает, она совсем другая. Другие локации, другие персонаж(пусть даже с такими же именами), много отсебятины авторов. В результате просто слабая игра, которую я пройду чтоб поставить "галочку". Конечно большинство меня не поддержит, многие в восторге от игры, но мне все равно. Высказываю лишь свое мнение.

siegriff2

post 20-Окт-20 16:06 (спустя 2 часа 30 минут)

Из машины нельзя целиться и стрелять... это ж огромный кайф был прострелить колеса врагу и на обочину спихнуть. И много других мелких разочарований.
После первой погони - игра на удаление. Графон тут не спасет.
А ведь нужно было просто на новой графике повторить оригинал и не менять механики игры.
Лучше уж первую оригинал перепройти с hd текстурами.

Змей

post 20-Окт-20 20:46 (спустя 4 часа)

Привет всем. Помогите тупому разобраться! При выборе языка в начале игры ничего не нажимается, кроме ввода. Выбираю английский и сабы. Дальше все на английском. Делаю сброс языка, появляется тоже самое окно, где нельзя никакой клавишей воспользоваться, кроме ввода. Нужна помощь, как поменять на русский? Заранее спасибо.

Ferrat

post 21-Окт-20 02:31 (спустя 5 часов)

Мне игра понравилась. Только короткая она, "Крестный отец" как-то эталонным образчиком жанра воспринимается, а он длиннее. Я про фильм.

Dengorodilov1903

post 21-Окт-20 12:02 (спустя 9 часов)

вылетает при загрузке сюжета без ошибки ! в чем может быть причина ?

Stempid

post 21-Окт-20 21:45 (спустя 9 часов)

Дошел до загородной прогулки и в принципе уже можно сложить окончательное впечатление. Как по мне получился крепкий ремейк, авторы довольно бережно обошлись с оригиналом при переносе и как раз в этом заключается ее главное достоинство и главный недостаток. Достоинство - это то что разрабы сумели сохранить дух самой первой части, который не с чем не спутаешь. Да после нее были игры про мафиози, вроде очень среднего Крестного отца или LA Noire, который правда больше квест чем экшен, но именно первая Мафия стоит особняком в данном жанре. Ну а недостаток - все таки оригинал вышел аж 18 лет назад и за это время игры с открытым миром шагнули очень далеко, здесь нет ни прокачки, доп.миссий так таковые фактически отсутствуют, город пустой и искать в нем кроме журналов нечего. Также сюда переехали другие элементы оригинала, вроде ограничителя скорости, сильной отдачи оружия и патроны, которые могут быть выброшены если перезарядится и не расстрелять их всех (это если брать классический режим), но это скорее дань уважения первоисточнику, чем что то из ряда вон выходящее. К плюсам бы еще отнес неплохую графику и общую кинематографичность, но тут впечатление портит кривоватая анимация например при броске коктелей или припадания к укрытиям. Из минусов бы еще отметил довольно странное управление (ближний бой вообще ужас, удар висит на Q, а блок на Alt, что крайне неудобно, непонятно что мешало просто повесить их на ЛКМ и ПКМ. Тоже самое относится и позиционным перестрелкам, припадаем на CTRL, а перемещаемся ALT, тоже крайне неудобно). Ну и интеллект врагов тоже ничем не удивляет, они довольно туповаты, но хотя бы перемещаются от укрытия к укрытию, боты второй части например это вообще делали крайне неохотно.
Как бы это странно не звучало, но ремейк Мафии больше всего похож на ремейк Resident Evil 1 2016 года. Их общая черта что игру если можно так сказать переносили в лоб, т.е. механику оставили почти без изменений, но сдобрили все современным графоном. Получилось в итоге эдакое своеобразное и более менее комфортное путешествие в прошлое. Фаны думаю в большинстве смахнут ностальгическую слезу, а новички прокататься на машине времени, но могут столкнуться с непониманием, что в ней такого особенного и за что ей такие почести.

green-sand

post 23-Окт-20 04:54 (спустя 1 день 7 часов)

почитал комменты и даже не знаю стоит ли браться. в своё время первая восхитила. вторая норм зашла один раз переигрывал. третья норм зашла один раз. но как говориться всему есть своё время. думаю что тоже испытаю ощущение совы на глобус. тем более мафия одна из тех игр, когда вспоминаешь сколько игр прошел полностью за жизнь вспоминаешь ну от силы пять и мафия просто не приходит на ум. такой середняк середняковский - прошел и забыл. если учитывать что на ум навскидку всего 5 игр полностью пройденных и не надоевших приходит , при этом надоевших просто тьма и все запомнились и где то сбоку в этой куче просто растворилась мафия то это всё же как никак достижение. так что будем посмотреть.

wladimir1947

post 23-Окт-20 08:23 (спустя 3 часа)

Народ подскажите где находятся сейвы

mza12

post 23-Окт-20 16:33 (спустя 8 часов)

римейк хороший.
графон - графонистый. тачки - классические телеги. стрельба, укрытия и ИИ - слабоватые моменты, но общего впечатления не портят
только с характером у ГГ намутили немного. в оригинале он больше жертва обстоятельств, а тут вроде бешенного пса, который всего лишь ждал команду ФАС

poett950

post 24-Окт-20 00:43 (спустя 8 часов)

Товарищи, кто прошел до конца, поделитесь сейвами пожалуйста. Они находятся в C:\Users\Ваш юзернейм\Documents\My Games\Mafia Definitive Edition\Data\292733975847239680\gamesaves\default\aslot

Starkiller737

post 25-Окт-20 11:52 (спустя 1 день 11 часов)

Ребят дошел до миссии проводить Сару домой.Столкнулся с проблемой,не могу победить большого хулигана.Минут 10 гоняю его по двору палкой,а он все не подыхает.Кто нибудь сталкивался или я чето не понимаю?Просто толпа от кулаков отьехала быстро,а этот бык ну никак не хочет.

Aliot56

post 26-Окт-20 07:39 (спустя 19 часов)

У меня броневик не сдается,не могу пройти.

DIMATI

post 26-Окт-20 11:44 (спустя 4 часа)

Aliot56 Скачай трейнер и разнеси тот броневик!!

Starkiller737 С трейнером поломай того быка в щепки!

poett950 в браузере набери "Сохранени мафии ремейк" и самый верхний сайт - можно смело качать, без вирусни. Там же и трейнер- лучше от FLING

green-sand Конеш нужно пройти ремейк. Тем более, что он короткий. То, что тут пишут- просто ожидали гораздо бОльшего. А так игра норм!

Lucky Boy

post 04-Ноя-20 22:48 (спустя 9 дней)

столкнулся с проблемой , когда персонажи разговаривают, они будто заикаются, ощущение будто лагает, хотя остальные звуки работают нормально
по параметрам все нормально, на высоких настройках - стабильные 60 кадров

HitmanBlood5

post 20-Ноя-20 05:13 (спустя 15 дней)

Ждать ли рэпек от хатаба Red Dead Redemption 2?

Five

post 20-Ноя-20 17:14 (спустя 12 часов)

HitmanBlood5
на его сайте уже четыре дня лежит репак

post 21-Ноя-20 02:52 (спустя 9 часов)

Топик был перенесен из форума Горячие RePack'и в форум TPS (3rd Person)


Арт33
 

Bruckbond

post 24-Ноя-20 21:06 (спустя 4 дня)

pic
pic
Что с этим можно сделать? Заранее спасибо

axmad

post 03-Дек-20 23:59 (спустя 9 дней)

Что такое нажимаю открыть папку, и вот что получаю http://prntscr.com/vvbiod

Текущее время: 19-Апр 22:55

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы